Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 25 травня 2022 PRO

Василий

Заведующий складом, промышленной группой товара, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
56 років
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Заведующий складом, управляющий складским хозяйством

з 10.2000 по нині (23 роки 6 місяців)
Компании и фирмы занимающиеся промышленной и продуктовой группой товаров, Харьков (Промышленная и продуктовая группы товаров)

Работа с ПК по планированию, бюджетированию, расчетным нормам , ведения табеля учета рабочего времени и переработок, планирование работ на день, планы работ бригады грузчиков и кладовщиков, приходы и разгрузка TIR с товаром, планирование отгрузки товара по партнерам. Просчет и контроль времени и качества выполняемых работ подчиненными. Обработка заказов. Просчет заполняемости складских площадей, а также произведение расчетов по необходимым на время сезона дополнительным складским площадям и их поиск. Составление договоров на аренду складов и закупку складской техники для оптимизации работы на складах. Подбор сотрудников для работы на складах и обучение вновь назначенных кладовщиков работе на ПК по складскому учету. Выполнение всего комплекса вопроса касающихся обеспечению нормальной работы складов. Открыл и наладил работу и нормальное функционирование склада в г. Киев: - организация работы складского хозяйства и транспортной экспедиции по сборке, упаковке и отправке ТМЦ заказчику. - составление, ведение и контроль складского бюджета. - разработка учетной системы ведения складского хозяйства, - проведение инвентаризации, актов списания, а также прием ТМЦ от поставщика на склад как физически так и в учетной системе. - подбор и обучение сотрудников для работы на складе . - осуществление и контроль всех вопросов касающихся обеспечению нормальной работы склада и офиса.

Освіта

БВТККУ (Благовещенское высшее танковое командное училище)

Командно-тактический, инженер по эксплуатации гусеничной и колёсной техники, Благовещенск
Вища, з 1986 по 1990 (4 роки)

с 02.03. по 06.08.2007г. - прошёл курсы обучения по программе: «Фундамент менеджмента» в объёме 72 часа и успешно сдал экзамены /по темам: - основы менеджмента; - планирование и управление временем; - мотивация персонала; - делегирование; - проведение совещаний и принятие управленческих решений; - коммуникативная компетентность руководителя/. Тренинг проводился в г. Харьков, Консалтинговым центром «Эксперт» по заказу ГК «ТЕРА», для обучения и повышения квалификационного уровня сотрудников компании;

Додаткова освіта та сертифікати

Тренинги "Фундамент менеджмента"

72-х часовой

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet Email 1С:Предприятие Обучаемость Галактика ERP АСУП Организация и управление складским хозяйством. Ведение учёта.

Знання мов

Англійська — початковий

Рекомендації

В Процессе Собеседования

В Процессе Собеседования

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

- владение ПК - в объеме ведения учета складского хозяйства и в системах: «Галактика, АСУ, 1С Предприятие, Word, Excel», умею работать в интернете и с электронной почтой /быстрая обучаемость, очень быстро перестраиваюсь под нужную систему складского учета в ПК/; - английский язык - читаю и пишу со словарём; СЛУЖБА В ВС -08.1990г.-05.2000г. - прохождение службы в ВС СССР и ВС Украины на офицерских должностях. Увольнение в запас по собственному желанию.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: