Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську

Сили оборони шукають різних спеціалістів

Галерея

Услуги для соискателей

Киев, ул. Симеренко, 19 А, Киев,

Мы не только предоставляем услуги для Вашего бизнеса, но и услуга Подбор домашнего персонала поможет организовать Вашу личную жизнь.

Сферы деятельности агентства

  • Другие сферы деятельности

Услуги соискателям

HR консалтинг: Оценка персонала, Мотивация персонала.Управленческий консалтинг: Разработка организационной структуры компании, Разработка корпоративной культуры, Составление Корпоративной книге, Управления персоналом.HR аутсорсинг: Передача задач отдела по управлению персоналом на аутсорсинг.Кадровое делопроизводство и аудит: Аудит кадровой документации; Восстановление кадровой документации; Аутсорсинг ведения кадровой документации, Аутсорсинг по охране труда.Консалтинг - "розница под ключ": Построение и управление розничным магазином, сетью.

Дополнительная информация

Кадровые агентства Киева давно заняли прочные позиции на рынке труда. И это закономерно, ведь рекрутинговые услуги выгодны как работодателям, так и соискателям, что и обуславливает их популярность. Кадровые агентства Киева помогают работодателям сократить затраты на рекрутинг Соискатель, обратившись в кадровое агентство Киев, получает большие возможности в поиске работы. Обратившись в кадровое агентство Киев, как работодатель, так и соискатель получают ряд преимуществ в решении своих потребностей.

Поделитесь компанией в социальных сетях