Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську

Сили оборони шукають різних спеціалістів

Viza Staff International

Услуги для соискателей

Гирман Тамила
0665611337

Каменское, пр.Победы, 14

Компания ViZA STAFF INTERNATIONAL была основана в 2009 году как международное рекрутинговое агентство, которое имеет лицензию на посредничество при трудоустройстве за границу.

Сферы деятельности агентства

  • Гостинично-ресторанный бизнес, туризм
  • Образование, наука
  • Рабочие специальности, производство
  • Сфера обслуживания
  • Транспорт, автобизнес
  • Другие сферы деятельности

Услуги соискателям

Основной вид нашей деятельности - это подбор квалифицированного персонала из Украины для европейских работодателей. 

Клиенты

Наше агентство работает уже 4 года на рынке труда Украины и Европы. За время нашей работы мы успели обеспечить несколько десятков европейских предприятий теми специалистами, которые им были необходимы. На сегодняшний день мы находимся в десятке ведущих рекрутинговых агентств Украины. Наш сайт находится в ТОП-10 на поисковых ресурсах, что делает поиск информации о наших вакансиях удобным и быстрым. Благодаря большой сети региональных представителей в других областях Украины, вы можете ознакомиться с полным спектром предоставляемых нами услуг, перед тем как ехать в центральный офис.

Дополнительная информация

Кто-то уезжает на работу в Европу, чтобы улучшить своё материальное положение, решить проблемы с жильём, образованием детей; кто-то хочет просто пожить за границей, посмотреть мир; некоторые надеются устроить в стране пребывания свою личную жизнь. Мы помогаем изменить жизнь наших клиентов к лучшему!

Поделитесь компанией в социальных сетях