Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську

Сили оборони шукають різних спеціалістів

Плечун, ЧП

Проверено

Услуги для работодателей

Запорожье, оф. 314, проспект Маяковского, 7

Одна из первых компаний в г. Запорожье, предложивших услуги по подбору персонала. С момента своего основания в 1999 году наша компания проделала большой путь и завоевала репутацию одного из наиболее успешных и профессиональных игроков рынка рекрутинга.

Сферы деятельности агентства

  • Администрация, руководство среднего звена
  • Топ-менеджмент, руководство высшего звена
  • Управление персоналом, HR

Услуги работодателям

Уважаемые дамы и господа, владельцы и руководители предприятий, директора и менеджеры по персоналу!     Мы рады предложить вам следующие услуги:

Подбор персонала:    

*Поиск руководителей и редких специалистов на ключевые позиции (Executive Search)     *Подбор среднего управленческого звена и специалистов (Management Selection)     *Подбор специалистов и линейных менеджеров на типовые позиции (Staff Selection)     *Подбор по формальным требованиям (Screening)

  Мы можем:    

С точностью понять, какой специалист необходим именно Вашей компании, с учётом специфики бизнеса, ассортимента продукции, процесса обслуживания клиентов и корпоративной культуры организации.    

Мы можем:    

Сэкономить Ваше время на подбор персонала. Мы не занимаемся «потоком», когда, зачастую, большинство направленных кандидатов изначально не подходят на вакансию. Наши технологии позволяют нам гарантировать, что мы сможем найти и привести в вашу компанию лучших из наиболее подходящих на вакансию кандидатов не только в Запорожье, но и в любом другом регионе Украины.

Клиенты

Партнерские отношения связывают нашу компанию более чем с 300 предприятиями и организациями различных отраслей экономики, среди которых как крупные национальные и иностранные компании, так и представители среднего и малого бизнеса.    

Производственные предприятия

ЗПБК Славутич, Днепроспецсталь, Запорожкран, Запорожмасложиркомбинат    

Розничные сети и оптовая торговля

Good-Food, Coca Cola, ТПК, Альцест, City com, Меркс Мебель, Мега спорт, Украинские ювелиры    

Банки и страховые компании

Финансы и Кредит, VAB Банк, УкрСиббанк, Дельта Банк, УАСК АСКА, ФГ Страховые традиции, Укринмедстрах    

Строительство и недвижимость

МЖК Вознесенка, Центр города, Мега Девелопмент, Арсенал  

  IT, связь и телекоммуникации

Марка, РИМ 2000, ТК.Велтон.Телеком  

  Фармацевтика, медицинские услуги

Сервье Интернациональ, У Фарма Трейд, Луганский химико-фармацевтический завод, Клиника «Мотор Сич», Оксфорд Медикал.

Дополнительная информация

Обучающие курсы - одно из направлений деятельности нашей компании. Преподаватели - лучшие специалисты в своих сферах, практикующие бухгалтеры, специалисты отдела кадров и рекрутинга, конструкторы, фотохудожники, дизайнеры. Они готовы передать Вам свой опыт и помочь развить личные организаторские, аналитические и творческие способности.

  • Обучение начинается с любого этапа, в зависимости от уровня подготовки.
  • Материалы курсов постоянно обновляются последними практическими наработками. Мы следим за тенденцией развития и изменения всех коммерческих направлений, поэтому быстро корректируем учебные программы с учетом нововведений.
  • У наших слушателей есть возможность составить индивидуальную программу обучения и заниматься в удобное, а не жестко регламентированное время.
  • Для повышения эффективности учебного процесса слушателям БЕСПЛАТНО предоставляются дополнительные часы для самостотельной работы на компьютере и в сети Интернет.
  • После окончания обучения, при необходимости, мы готовы оказывать информационную поддержку и консультирование.

Поделитесь компанией в социальных сетях