Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську

Сили оборони шукають різних спеціалістів

HR centr

Услуги для работодателей

Киев, Киев, пр. Победы, 56

Компания занимается подбором персонала

Сферы деятельности агентства

  • Администрация, руководство среднего звена

Услуги работодателям

омпания HR Center предлагает своим клиентам консультационные услуги с 2003 года. 

Сотрудничество начинается с тщательного изучения потребностей клиента. После этого, основываясь на полученной информации и нашем опыте, мы готовим техническое предложение на оказание услуг, в котором подробно описывается что, как (какими инструментами), кем (какими силами), когда (в какие сроки) мы собираемся сделать и какие важные для клиентарезультаты планируем получить. 

Если клиент согласен с предлагаемым в техническом предложении подходе и заинтересован в получении услуг, мы дополнительно представляем коммерческое предложение, в котором отражена ориентировочная стоимость нашей работы. 

Дополнительная информация

Оценка персонала является важным участком работы HR-службы. Мы относим к данному направлению следующие виды оценки:

  1. Оценка результативности
  2. Оценка рабочего поведения (компетенций)
  3. Оценка личностных качеств и потенциала сотрудника

Оценка результативности 

Оценка результативности (Performance Appraisal) сотрудника проводится его непосредственным руководителем с использованием ключевых показателей деятельности (КПД, или, в оригинальном варианте, KPI, key performance indicators). 

Задача HR-службы или консультантов - разработка и согласование политики проведения оценки в компании, налаживание процесса, оказание помощи линейным менеджерам в их работе с подчиненными при оценке результативности. 

Оценка компетенций и потенциала 

В отличие от оценки результативности, оценка рабочего поведения является гораздо более деликатным процессом, так как в ней обычно меньше используются объективные показатели и больше субъективизма. Улучшить баланс между объективной и субъективной стороной оценки помогает использование модели компетенций. В проектах по построению кадрового резерва, при принятии решений о продвижении или развитии карьеры дополнительно возникает необходимость оценки потенциала сотрудника или группы сотрудников. 

В проектах по оценке рабочего поведения и/или потенциала сотрудников мы используем такие инструменты, как центр оценки, система самооценки Томаса (личностное профилирование), оценка 360°, интервью по компетенциям, диагностика корпоративной культуры, исследования вовлеченности и удовлетворенности. 

Поделитесь компанией в социальных сетях