Вам приходилось на работе ощущать, что вы занимаете не свое место? Хорошая должность, высокая оплата, удобный график, да еще и офис недалеко от дома, и, тем не менее, каждый день на работе кажется каторгой?

Возможно, все дело в гороскопе. Астрологи утверждают, что для каждого знака существуют отдельные рекомендации в области выбора профессии. Work.ua проанализировал информацию с астрологических форумов и сайтов, а затем провел собственное расследование, сопоставив факты со звездными описаниями. Что из этого получилось — читайте ниже. 

Овны

Специалисты в области составления гороскопов уверяют, что для Овнов хороша любая работа, которая не связана с рутиной. Любовь к общению, прирожденные лидерские качества, жажда справедливости и природная доброта людей, родившихся под этим знаком, позволяет им комфортно чувствовать себя на управляющих должностях, заниматься медициной, освоить профессию юриста и даже преуспеть в актерском искусстве.

Тельцы

Тельцы нуждаются в творческом самовыражении. Все, что связано со сценой, публичностью и артистизмом, — однозначно их стезя. При этом из сотрудников, рожденных под знаком Тельца, выходят отличные методичные и ответственные исполнители на всех уровнях карьерной лестницы.

Близнецы

Близнецы — это знак умственного труда. Они способны легко осваивать новые языки, открывать собственные методы ведения дел, при этом крайне категоричны в отношении неряшливости в работе. Близнецы нередко становятся успешными предпринимателями, переводчиками и научными деятелями.

Раки

Раки ни за что не станут выполнять работу, которая им не по душе, при этом они склонным к постоянному самоанализу, благодаря чему из них получаются хорошие психологи и педагоги. Также Раки, в большинстве своем, отлично готовят и нередко становятся поварами и кондитерами.

Львы

Львы — очень целенаправленные натуры, для которых карьера занимает важное место в жизни. За счет упорства и отличных деловых качеств они находят себя в политике, занимают административные посты или выбирают предпринимательскую деятельность, в которой с легкостью достигают успеха.

Девы

Девы невероятно ответственны и щепетильны. Они часто находят себя в редакторской и даже исследовательской деятельности. Также Девы — внимательные бухгалтеры и лаборанты, фармацевты и экономисты. Все, что связано с материальной ответственностью, можно смело поручать людям, рожденным под этим знаком.

Весы

Весы всегда и во всем стремятся к гармонии. Это дает им возможность преуспеть в области права и юриспруденции, они отменные адвокаты и дипломаты. Весы нередко находят себя в художественном искусстве и в музыке.

Скорпионы

Скорпионы очень сосредоточенные и скрупулезные личности. Они подходят к работе со всей ответственностью и выполняют ее максимально точно и качественно. Скорпионы любят сложности, что позволяет им стать успешными хирургами, психологами и бизнесменами. Благодаря лидерским качествам они отлично проявляют себя как управленцы.

Стрельцы

Несмотря на свою любовь к свободе, Стрельцы нуждаются в коллективе. Они отличные служащие, но при этом не менее талантливо исполняют обязанности руководителя. Стрельцы весьма успешны в работе с кадрами. Нередко добиваются успеха в спорте.

Козероги

Козероги очень целеустремленные люди. Выбирая «свою» профессию, как правило, они добиваются в ней высшего успеха. Технические специальности, архитектура и инженерия — это «конек» Козерогов.

Водолеи

Водолеи весьма многогранные личности. При желании они способны освоить любую профессию. Большая часть из них — люди творческие. Из них получаются хорошие журналисты, артисты, писатели. У Водолеев есть все шансы построить политическую карьеру.

Рыбы

Рыбы — двойственные натуры. С одной стороны они весьма целеустремленные, а с другой — мечтательны и мнительны. Рыбы находят себя в педагогике, общественной деятельности, исследовательской работе.


Совпала ли у вас предложенная характеристика с реальностью? Если нет, не стоит отчаиваться, все же гороскоп — это не главный критерий для поиска себя. Work.ua советует пересмотреть резюме, внести в него коррективы, исходя из ваших собственных пожеланий, и снова взяться за выбор вакансии мечты.


Читайте также