Если курс МВА вам не по карману, на бизнес-литературу нет времени, а все интересные тренинги, как назло, проходят в другом городе, то отправляйтесь в Телеграм. Ежедневно в мессенджере появляются десятки новых каналов на самые разные тематики. Их главная ценность — в максимально полезном контенте, которым делятся авторы.

 

Даже если вы не используете Телегам в качестве мессенджера, мы все равно рекомендуем вам скачать приложение, просто для того, чтобы подписаться на каналы и быть в курсе самой передовой информации. Work.ua делится подборкой каналов, на которые мы рекомендуем вам подписаться в первую очередь.

Почни Щось!

Украиноязычный канал с массой материалов о бизнесе и саморазвитии, полезными статьями и новостями на тему карьеры, образования, тайм-менеджмента и продуктивности. Помогает задуматься, разложить «по полочкам» важные темы и поддерживает мотивацию.

V темі

Регулярные публикации с подборками лучших лекций, курсов и семинаров в Украине. Клондайк для человека, заинтересованного в самообразовании.

Прокачай мозок

Канал, который прокачает ваш мозг: научные исследования, когнитивистика, физиология, нейрология и лайфхаки для развития вашего потенциала.

StudyDive Дейлі Live

Ежедневно публикуются анонсы лучших курсов, семинаров, лекций, самых интересных ивентов и митапов. Рубрики на любой вкус:

  • панськийпонеділок;
  • бізнесвівторок;
  • щедрасереда (цікавинки для економних);
  • айтічетвер;
  • артп'ятниця.

И на любой кошелек. Есть и те, которые стоят «меньше 1 мивины — то есть бесплатно».

Включай мозги

Простыми и понятными словами о том, как понять себя, прокачать мозги и стать счастливым.

Lingva.Skills

Авторы размещают советы для быстрого и правильного изучения английского языка. Никакого занудства: интересные истории и факты. Сами не заметите, как подтяните свой уровень.

Корректариум

А здесь ежедневно публикуются советы украинских языковедов для тех, кто хочет прокачать уровень родного языка.

Книги українською

Канал с доступной литературой для всех, кто хочет ее читать: книги, новинки, бестселлеры, которые можно читать онлайн и загружать.

Ветер дует

Идеальный канал, чтобы после всех тренингов, вебинаров и трудовых практик спланировать себе отпуск. Каждый день авторы публикуют свежую информацию с дешевыми билетами, скидками, промокодами и акциями на авиабилеты и жилье.

Work.ua Media

Ну и, конечно, не забудьте подписаться на наш канал. В нем мы публикуем полезные советы по созданию резюме, поиску работы, взаимоотношений с коллегами и шефом, личной эффективности и саморазвитию, а также множество лайфхаков: как поднять зарплату, пройти собеседование и прочее.


Читайте также