У нас есть три аргумента в пользу этого решения:

  1. VIP-резюме не слишком помогало находить работу, ведь даже если у вашего резюме была специальная отметка, она совсем не поднимала его в поиске.
  2. Работодателям значительно важнее содержание резюме, а не его статус.
  3. Вы сами можете сделать свое резюме впечатляющим, если используете для этого наш образец резюме 2019.

Находите работу своей мечты и боритесь за профессиональный статус. Мы знаем, что вы сможете все, ведь каждый из вас и есть VIP!



18 комментариев

Дмитрий Прядка 12.08.2019, 12:14
Я буквально пару дней назад оплатил ВИП, почему не предупредили, о его отключении, мне вернут деньги?
Дмитро (модератор Work.ua) 12.08.2019, 12:34
Дмитрий, не переживайте, ваше резюме будет размещаться со статусом VIP весь оплаченный период. Как только он закончится, вы не сможете перевести резюме в статус VIP.
Игорь Соловьев 12.08.2019, 12:22
Вот это новость, круто! Таки да, сколько я не пытался сделать VIP резюме, толку от этого абсолютно никакого.
Более того, работодателям пофиг на статус и содержание, им главное найти раба за небольшие деньги, т.е. ключевой критерий - это цена.

Хочу внести еще ряд тех. предложений. Предлагаю сделать:

1. добавить в профиль поля: Потфолио (ссылка), мессенджеры (Скайп, Телеграм, Вайбер)
2. Возможность комментировать/оставлять отзывы на вакансию/компанию с выставлением рейтинга (1-5). Очень много недобропорядочных компаний и такой открытый рейтинг от проверенных соискателей был бы очень крутой штукой.
Дмитро Шевченко 12.08.2019, 12:29
Шкода! Резюме зі статусом це як мінімум приємно (щодо звернень, отримую їх саме за допомогою VIP) ну а для вас це дещо прибутково :)
Алла Мосяева 12.08.2019, 12:34
Идея с VIP-резюме неплохая. Соискатель работы мог "подчеркнуть" свою уникальность.
Людмила Чернякова 12.08.2019, 14:56
Жаль, це було Вашою перевагою порівняно з работа.юей. особисто я помітила, що допомагало. Вирізняло серед конкурентів .
В'ячеслав Кусовський 12.08.2019, 15:21
Не згоден!
Светлана Струтинская 12.08.2019, 22:16
Жаль,что функцию убираете. Мне очень помогло!
Дорош Михаил, Провідна, страховая компания 19.08.2019, 12:14
Перехожу на работу, жаль Ворк... Вы были лучше!
Александр Ерёменко 19.08.2019, 18:37
куда убрали, как раз таки эта функция мне и максимально помогала, в поисках.. вот уж спасибо.

Посмотрим, что у Ваших конкурентов, хотя Вы же вроде бы слились
Игорь Соловьев 19.08.2019, 19:29
А конкуренты кто? Rabota.ua? Ну так у них такого функционала никогда и не было, там кнопка обновления даты резюме, на которую можно вручную нажимать 100500 раз в день, хоть каждую минуту :)
А больше конкурентов то и нет, остальные сайты работы не достойны внимания в принципе.
Анна Зинькова 20.08.2019, 09:24
И мне жаль что убрали вип статус, я ощущала преимущества этой услуги и помогало)наверно лавочку кто-то прикрыл. Мало верится что компания по каким-то выше перечисленным причинам решила отказаться от такого куска поступающих денег))
Инга Шишкалова 05.09.2019, 06:34
Можно узнать по какой причине убрали функцию vip ?
Дмитро (модератор Work.ua) 05.09.2019, 09:29
Инга, мы отказались от услуги "VIP-резюме", потому что работодателям гораздо важнее содержание резюме, а не его статус. 
Более подробно об этом вы можете узнать в нашей новости: https://www.work.ua/news/site/1206/.  
Игорь Соловьев 05.09.2019, 10:10
Работодатели гораздо важнее стоимость исполнителя! Главная цель - найти раба как можно дешевле. У меня было много живых ответов "у вас отличное резюме и большой опыт но мы не можем (или скорее не хотим) столько платить" Так что в данном случае VIP метка действительно не играла никакой роли
Юлія Остапенко 17.09.2019, 20:42
Підписаний на сайті WORK.ua як Василь Сухар, пропонує роботу в Кракові на не існуючому підприємстві Erga Caffe, відправляє підроблені запрошення за ціною 2000 гривень, а потім зникає з вайбера і з мережі. Його останній номер +380996418651.
Юлія Остапенко 17.09.2019, 20:47
Я вірила цьому сайту, думала що тут немає шахраїв. Та й попала в халепу заплативши гроші злодію за запрошення. Прошу Вас люди, перевіряйте все, а потім погоджуйтесь на роботу.
Светлана Горошко 01.10.2019, 08:22
Жаль что убрали(