Теперь найти все вакансии с удаленной работой легче простого, ведь они собраны в отдельном разделе.

Вообще-то на Work.ua всегда была возможность находить дистанционную работу. Для этого нужно воспользоваться расширенным поиском и выбрать вид занятости «удаленная работа».

Но сейчас мы решили вынести все такие вакансии в отдельный раздел. Так вам будет проще их найти и откликнуться на них.

Кем можно работать удаленно?

На самом деле вариантов достаточно много, например, вы можете работать переводчиком, швеей, маркетологом, копирайтером, SMM-щиком, программистом, дизайнером, оператором call-центра, конструктором мебели, корректором, репетитором, менеджером проектов, инженером-проектировщиком, менеджером по продажам. И кем угодно! Сейчас рынок так или иначе идет в онлайн, поэтому возможностей для поиска удаленной работы стало значительно больше. Воспользуйтесь ими!

Посетите наш раздел «Удаленная работа» и находите то, что нужно именно вам.

Что еще можно сделать, чтобы найти удаленную работу?

Также помните, что прямо в резюме вы можете указать, что хотите работать дистанционно. Тогда работодатели, которые ищут таких работников, найдут ваше резюме по фильтру «дистанционная работа».

Кризис — временный, карантин — не вечен. И кто знает, если вы хорошо будете работать из дома, это поможет развить новые навыки и вообще получить абсолютно новую квалификацию, чтобы затем развиваться по специальности, которая вам нравится.

Свою возможность не упустите, прямо сейчас дистанционную работу ищите ;)



248 комментариев

Олег Бартків 25.03.2020, 15:04
Шукаю роботу
Дмитро (модератор Work.ua) 25.03.2020, 16:08
Олеже, щоб знайти роботу, будь ласка:
1. Введіть у пошуку https://www.work.ua/jobs/?ss=1 назву посади, на якій ви хочете працювати. Натисніть «Знайти».
2. Відберіть вакансії, які вам подобаються, та відгукніться на них.

Бажаємо вам успішного працевлаштування! 😊
Анастасия Акулова 25.03.2020, 19:22
Есть предложение, чем полезным и интересным заняться в карантин, чтобы уже через год получать хороший доход от 20000 грн в месяц. От нас обучение и сопровождение на всех этапах. Обращайтесь ко мне на почту [ел. пошту приховано модератором Work.ua]
Светлана Волкова 25.03.2020, 20:27
Ищу чем заняться на карантине,и потом
Леся Володимирiвна 25.03.2020, 20:31
Доброго дня.Яку роботу ви пропонуєте?
Ирина Михайловская 26.03.2020, 15:01
Це Оріфлейм!!!!!)))))
Светлана Мястковская 25.03.2020, 20:33
Какую работу предлагаете?
Роман Струк 25.03.2020, 21:03
Юлия Урайчик 25.03.2020, 22:03
Добрый день! Можете более подробно описать,что за работа?
Виталий Колесник 26.03.2020, 00:16
Здравствуйте!
В чем заключается работа???
Наталья Бондаренко 26.03.2020, 01:18
Здравствуйте. Заинтересовало ваше предложение. Могу узнать больше информации о работе!
Олексій Григор'ев 26.03.2020, 02:40
Какая работа.?
Liliya Goretska 26.03.2020, 06:25
В чем суть роботы?
Валентина Гром 26.03.2020, 06:54
Добрый день. Заинтересовало Ваше предложение. Можете рассказать больше о предлагаемой работе?
Роман Федоров 26.03.2020, 07:52
Добрый день, Анастасия!
[ел. пошту приховано модератором Work.ua]
Катя Малинова 26.03.2020, 08:50
Здравствуйте,что за работа?чем конкретно нужно заниматься и какая зарплата будет на данный момент?
Сергей Алексеенко 26.03.2020, 09:02
Здравствуйте.Можно подробнее узнать
Татьяна Сидоренко 26.03.2020, 10:54
Добрый день, ищу работу.
Валерий Котелевец 26.03.2020, 11:24
Добрий день. Шукаю роботу на дому. Натрапив на ваше оголошення, яке мене зацікавило. Опишіть детальніше в чому заключається суть роботи.
Маргарита Гудыменко 26.03.2020, 11:25
Добрый день.
Расшифруйте, пожалуйста:
- в чем состоит работа
- условия работы
Анна Чуб 26.03.2020, 12:02
Здравствуйте. Можно более подробнее о предложении
Юлія Книшова 26.03.2020, 12:44
Oriflame, Farmasi, Джерелія, В2В....и т.п. работа мечты))))
Ирина Михайловская 26.03.2020, 15:02
😂😂😂 та да)))
Ольга Прыгода 26.03.2020, 15:04
Доброго дня Анастасія. Мене цікавить
Арвен Яцола 26.03.2020, 15:10
чим ви займаєтесь
Володимир Скляренко 26.03.2020, 16:00
Доброго дня.
Чему обучаете?


[e-mail приховано модератором]
Анжела Новицкая 26.03.2020, 19:33
Бухгалтер общепита
Ольга Чайковська 26.03.2020, 21:19
Доброго дня!!! Мене звати Чайковська Ольга.
Мені сподобалась ваша пропозиція на рахунок заробітку.
Тамила Ганжа 26.03.2020, 22:29
[телефон приховано модератором Work.ua]
Татьяна Жирная 27.03.2020, 00:19
Ищу доп доход. Что можете предложить?
Артем Штефурко 27.03.2020, 02:52
А яка сама робота?
Артём Желясков 27.03.2020, 08:52
Ульяна Глушкова 27.03.2020, 09:58
Добрый день, можно узнать подробнее про работу?)
Михаил Ильюша 27.03.2020, 12:05
предлагайте - уменю все
Ирина Коршунова 27.03.2020, 11:59
Добрый день! Ищу подработку. Высшее. Магистр. Дошкольное воспитание. Дефектология. Логопедия.
Лариса Братченко 27.03.2020, 20:13
Что за работа,то не орифлейм?
Лариса Братченко 27.03.2020, 20:16
Что за работа? моя почта: [ел. пошту приховано модератором Work.ua]
Юрій Ярмоленко 28.03.2020, 00:55
как попасть на почту
Юлия Шилина 25.03.2020, 15:05
Ищу работу рерайтера, копирайтера удаленно. Есть опыт
Дмитро (модератор Work.ua) 25.03.2020, 16:11
Юлия, выберите вакансии по душе и откликнитесь на них https://www.work.ua/jobs-%D1%80%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5%D1%80%2C+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5%D1%80/?advs=1&employment=76.
Уверены, предложения от работодателей не заставят себя ждать 😉
Надежда Кривошей 26.03.2020, 09:24
лента неудобная - надо, чтоб новые комментарии располагались вверху, а не искать их Бог знает где
Анастасія Локтева 25.03.2020, 15:11
Ищу работу срочно, [телефон приховано модератором Work.ua]
Юлія Монякова 25.03.2020, 15:15
Шукаю роботу терміново, віддалено . Досвід роботи адміністратором, можу працювати рерайтером, копирайтером [телефон приховано модератором Work.ua]
Люба Бобовоз 25.03.2020, 15:25
Ищу работу удаленно,аккаунт менеджер,менеджер по продажам,переводчик
Антон Сергиенко 25.03.2020, 15:30
Ищу работу, компа нет.
Опыт в продажах колоссальный, продам даже твою душу сам знаешь кому.
Юлія Монякова 25.03.2020, 16:08
Я теж в пошуку робити, та цікаво з якого ви міста. Я зі Львова, зараз у Києві
Антон Сергиенко 25.03.2020, 16:37
Киев
Анастасия Акулова 25.03.2020, 19:11
Есть предложение, чем полезным и интересным заняться в карантин, чтобы уже через год получать хороший доход от 20000 грн в месяц. От нас обучение и сопровождение на всех этапах. Обращайтесь ко мне на почту [ел. пошту приховано модератором Work.ua]
Кристина Боднар 25.03.2020, 19:24
Мне самой сейчас нужна стабильность, и зп в месяц хотябы 6000 раз и за 6 ч. Рабочих в день, могу удаленно, менеджер по продажам
Роман Струк 25.03.2020, 21:04
Анастасия Акулова 25.03.2020, 19:21
Есть предложение, чем полезным и интересным заняться в карантин, чтобы уже через год получать хороший доход от 20000 грн в месяц. От нас обучение и сопровождение на всех этапах. Обращайтесь ко мне на почту [ел. пошту приховано модератором Work.ua]
Михаил Рубан 25.03.2020, 23:32
комп продал?)
Наталя Богдан 25.03.2020, 15:40
Шукаю роботу бухгалтера, обліковця віддалено
Iрина Kaчалка 25.03.2020, 15:41
Шукаю роботу копірайтер/рерайтер. Написання seo-оптимізованих текстів, статей, що продають, опису товарів, інформаційних статей, smm-копірайтинг та ін. На різноманітні тематики.
-Ведення аккаунта в соц.мережах.
-Фотозйомка та обробка в Photoshop.
-Внесення текстів в соц.мережі.
-Створення презентацій.
-Коригування тексту.
-Структурування тексту.
-Написання заголовків і слоганів.
Мария Мажара 25.03.2020, 15:44
Шукаю роботу, маю досвід роботи у колл-центрі, продаж та підтримки клієнтів. Також можу займатись хенд-мейдом.
Віталія Бурянова 25.03.2020, 15:51
Ищу работу удаленно оператором колл центра или менеджером по продажам.
[телефон приховано модератором Work.ua]
Анастасия Акулова 25.03.2020, 19:21
Есть предложение, чем полезным и интересным заняться в карантин, чтобы уже через год получать хороший доход от 20000 грн в месяц. От нас обучение и сопровождение на всех этапах. Обращайтесь ко мне на почту [ел. пошту приховано модератором Work.ua]
Елена Шапран 25.03.2020, 15:59
Ищу работу в супермаркете, выкладка товара, на борщаговке, постоянную или временную, на период карантина
Вадим Жданов 25.03.2020, 16:07
ищу работу на удалёнке и без удалёнки - логистика, копирайтер, авто универсал, возможны перевозки курьер [телефон приховано модератором Work.ua]
Богдан Зятковский 25.03.2020, 16:18
Шукаю роботу дизайнера інтер’єра
Дмитро (модератор Work.ua) 25.03.2020, 16:38
Богдане, виберіть вакансії, які вам подобаються, https://www.work.ua/jobs-%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D1%80+%D1%96%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%27%D1%94%D1%80%D1%83/ та відгукніться на них.

Бажаємо вам знайти роботу до душі!
Александр Кучанский 25.03.2020, 16:41
Шукаю роботу віддалено, бажано менеджером з продажу. Працював в компаніях з продажу сантехнічної і електротехнічної продукції а також в компанії з продажу паливних гранул та брикетів віддалено. Тел. [телефон приховано модератором Work.ua] ( вайбер), пошта [ел. пошту приховано модератором Work.ua]
Анастасия Акулова 25.03.2020, 19:18
Есть предложение, чем полезным и интересным заняться в карантин, чтобы уже через год получать хороший доход от 20000 грн в месяц. От нас обучение и сопровождение на всех этапах. Обращайтесь ко мне на почту [ел. пошту приховано модератором Work.ua]
Александр Тимощенко 25.03.2020, 16:42
Ищу работу таргетологом или смогу сделать макет для таргета
[телефон приховано модератором Work.ua]
Андрей Григорьев 25.03.2020, 17:24
Ищу оплачиваемую работу.Большой опыт в сфере торговли.Высшим образованием уже никого не удивлю.Добросовестный,порядочный, без вредных привычек.Водительского стажа 30 лет.Предлагайте:[телефон приховано модератором Work.ua] Андрей
Анастасия Акулова 25.03.2020, 19:20
Есть предложение, чем полезным и интересным заняться в карантин, чтобы уже через год получать хороший доход от 20000 грн в месяц. От нас обучение и сопровождение на всех этапах. Обращайтесь ко мне на почту [ел. пошту приховано модератором Work.ua]
Людмила Зализняк 25.03.2020, 17:38
Ищу работу на дому менеджером по продаже.оператором call центра .опыт есть .звоните [телефон приховано модератором Work.ua]
Татьяна Cвиридова 25.03.2020, 17:55
Ищу работу сметчиком АВК
Марина Мельник 25.03.2020, 18:03
Ищу работу( на время карантина) , любую, можно удаленно, можно в Сильпо на выкладку товаров. Опыт работы в торговле большой .3воните, пишите.Тел. [телефон приховано модератором Work.ua]
Дмитро (модератор Work.ua) 25.03.2020, 18:11
Марина, чтобы найти работу на период карантина, пожалуйста, введите в поиске https://www.work.ua/jobs/?ss=1 запрос «Карантин» и нажмите «Найти».
Выберите вакансии, которые вам подходят и откликнитесь на них.

Желаем эффективного поиска работы!
Анастасия Акулова 25.03.2020, 19:20
Есть предложение, чем полезным и интересным заняться в карантин, чтобы уже через год получать хороший доход от 20000 грн в месяц. От нас обучение и сопровождение на всех этапах. Обращайтесь ко мне на почту [ел. пошту приховано модератором Work.ua]
Людмила Зализняк 25.03.2020, 21:35
На какую почту к Вам обращаться
Анастасия Акулова 25.03.2020, 19:20
Есть предложение, чем полезным и интересным заняться в карантин, чтобы уже через год получать хороший доход от 20000 грн в месяц. От нас обучение и сопровождение на всех этапах. Обращайтесь ко мне на почту [ел. пошту приховано модератором Work.ua]
Александр Сухоруков 25.03.2020, 18:15
так у вас уже очень давно этот фильтр стоит? Как минимум пол года, разве нет?
Дмитро (модератор Work.ua) 25.03.2020, 18:27
Александр, все верно, фильтр по удаленной работе у нас уже очень давно 🙂
Но сейчас мы решили вынести все такие вакансии в отдельный раздел. Так соискателям будет проще их найти и откликнуться на них.
Вита Кравченко 25.03.2020, 18:20
Набір тексту
Антон Карташов 25.03.2020, 18:36
Очень мало удаленных вакансий. Надеюсь нынешние мировые обстоятельства заставят большинство работодателей уйти в онлайн. Сколько можно уже в офис ездить.
Лила Виктория 26.03.2020, 01:36
У нас ваеансий 0(
Максим Краснокутский 25.03.2020, 18:42
Менеджер по работе с TikTok. На данный момент самая перспективная площадка для раскрутки бизнеса. Буду полностью вести Ваш аккаунт. Обеспечу плотный трафик и повышение узнаваемости Вашего бренда. Так же возможно параллельно переливать подписчиков в Инстаграм и Телеграм. Мой телеграм [адреса каналу прихована модератором Work.ua] [телефон приховано модератором Work.ua]
Кристина Боднар 25.03.2020, 19:21
Сколько стоят ваши услуги?)
Юлія Монякова 25.03.2020, 19:23
Дякую за інформацію!
Антон Карташов 25.03.2020, 19:41
Дизайнер технолог наружной рекламы, полиграфии и не только. Проектирование и визуализация любых объектов, интерьеров, virtual staging photo. Да и не только.
[ел. пошту приховано модератором Work.ua] [телефон приховано модератором Work.ua]
Вікторія Гусакова 25.03.2020, 18:55
ищу работу юриста ,все виды права, составление документов
Кристина Боднар 25.03.2020, 19:06
Диллер, менеджер, оператор колл-центоа
Виктория Блудова 25.03.2020, 19:06
Ищу работу( на время карантина) , любую, можно удаленно, можна на выкладку товаров. Опыт работы в торговле есть.
Анастасия Акулова 25.03.2020, 19:19
Есть предложение, чем полезным и интересным заняться в карантин, чтобы уже через год получать хороший доход от 20000 грн в месяц. От нас обучение и сопровождение на всех этапах. Обращайтесь ко мне на почту [ел. пошту приховано модератором Work.ua]
Людмила Зализняк 25.03.2020, 21:36
Интересно что ето за предложение напишите
Александр Рыбаков 26.03.2020, 10:13
[ел. пошту приховано модератором Work.ua]
Вера Чащина 25.03.2020, 19:08
Здравствуйте.
Я так же осталась без работы в это не простое время. К сожалению я не дизайнер и не бухгалтер, не программист и не менеджер. Я очень люблю вышивать биссером и люблю вязать спицами. Если я смогла бы поучаствовать в вашей программе я с удовольствием приняла бы участие. Немногим раньше подрабатывала рерайтером в интернете. Если у вас будут для меня предложения я с удовольствием их приму.
Большое спасибо за уделенное мне время.
С уважением Вера
Анастасия Акулова 25.03.2020, 19:19
Есть предложение, чем полезным и интересным заняться в карантин, чтобы уже через год получать хороший доход от 20000 грн в месяц. От нас обучение и сопровождение на всех этапах. Обращайтесь ко мне на почту [ел. пошту приховано модератором Work.ua]
Сергей Тимошевский 25.03.2020, 22:21
Ваши контакты?
Мария Говор 25.03.2020, 19:32
ищу удаленную работу
Ольга Савитюк 25.03.2020, 19:34
Здравствуйте! Ищу работу дизайнером или иллюстратором на удаление. Осталась без работы временно. Обращайтесь мне по тел. [телефон приховано модератором Work.ua] (вайбер, телеграмм)
Или на почту: [ел. пошту приховано модератором Work.ua]
Ольга Стрижакова 25.03.2020, 19:57
Здравствуйте, я ещю работу на дому в интернете, чем вы можете мне помочь?
Сергей Матвеев 25.03.2020, 20:04
Нужны сразу давать обьявления, и возможность отфильтровать. А не на оборот фильтр...
Ольга Стрижакова 26.03.2020, 15:49
Ищю работу на дому
Олена Пелех 25.03.2020, 20:08
Шукаю роботу дистанційно.
Сергей Бондаренко 25.03.2020, 20:36
Ну, до понимания настоящей дистанционной работы наши работодатели ещё не пришли. Мало времени прошло.
Они всё ещё придерживаются мнения, что "раб должен сидеть на цепи" и никак иначе.
Яна Лаптева 25.03.2020, 20:46
SEO - продвижение в Google, Yandex. Таргетинг Facebook, Instagram. Опыт 4 года.
Ігор Головко 25.03.2020, 21:10
Я зварювальник як я маю дистанційно зварювати? Як будівельник має залити бетон,як столяр має робити,електрик,тракторист,токар і т.д. В нас нема ні вищої освіти ні крутих гаджетів але нас тисячі може і мільйони.Знаєте є така приказка: котрий кінь тягне того щей бють.
Надежда Кривошей 26.03.2020, 08:11
откройте в интернете обучающие курсы по вашей специальности!
Евгения Авельцева 25.03.2020, 21:24
Шукаю роботу
Евгения Авельцева 25.03.2020, 21:24
Шукаю роботу
Евгения Авельцева 25.03.2020, 21:25
Шукаю роботу
Антоний Денеж 25.03.2020, 21:33
Шукаю роботу
Христина Волощик 25.03.2020, 21:35
Шукаю терміново роботу
Татьяна Михайлова 25.03.2020, 21:36
Надсилати мен
Ирина Москалец 25.03.2020, 21:36
Це справді чудова новина і може допомгти в подальшому
Татьяна Михайлова 25.03.2020, 21:37
Шукаю работу
Ирина Москалец 25.03.2020, 21:38
Це справді чудова новина і може допомгти в подальшому
Геннадий Одарюк 25.03.2020, 21:52
Робота це робота, а дохід це інше
Аня Коробейникова 25.03.2020, 22:18
ищу роботу на дому
Руслан Філозоненко 25.03.2020, 22:29
Все супер, молодцi.
Дмитро Бохонько 25.03.2020, 22:34
Що робити, якщо не вмієш нічого дистанційного?
Дмитро Бохонько 25.03.2020, 22:36
?
Артем Барабаш 25.03.2020, 22:51
Шукаю роботу, контент-менеджера.Вмію працювати з фотошопом, Microsoft Office, html/css.Є досвід роботи з текстами, і пошуковою системою.
Светлана Воропаева 25.03.2020, 22:54
Психолога
Светлана Воропаева 25.03.2020, 22:54
Психотерапевт
Оксана Скібінська 25.03.2020, 22:59
Дистанційна робота
Тамара Курило 25.03.2020, 23:16
Шукаю роботу кошторисника (дистаційно)
Дмитро (модератор Work.ua) 26.03.2020, 09:21
Тамаро, виберіть вакансії, які вам подобаються, https://www.work.ua/jobs-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA/?employment=76&advs=1 та відгукніться на них.

Бажаємо вам знайти роботу до душі!
Наталия Лисапова 25.03.2020, 23:16
Працювати дистанційно
Victoria Kondratiuk 25.03.2020, 23:25
Шукаю роботу дистанційно.
Телеграм/вайбер за номером [телефон приховано модератором Work.ua].
Студентка філології, відповідальна.
Анна Савченко 25.03.2020, 23:32
Ищу удалённую работу, работу на дому. Харьков.
Наталья Костенко 25.03.2020, 23:37
Прекрасные новости. Портная: быстро, аккуратно, качественно. Специализация:свадебные, вечерние, корсетные, деликатные ткани. Но шью любые изделия от начала до конца. [телефон приховано модератором Work.ua]
Надежда Кривошей 26.03.2020, 08:28
украинская биржа Кабанчик - обратитесь туда
Vadim Secreten 25.03.2020, 23:37
Uanet.at.ua пропонує роботу
Дарья Сушко 26.03.2020, 00:01
Изу работу на дому,оператором.
Вадим Куликов 26.03.2020, 00:50
Ищу удаленную работу на телефоне по подбору персонала , продаже товара ,оператором
Наталья Бредун 26.03.2020, 00:57
Ищу удалённую работу, оператором желательно.
Андрей Филонов 26.03.2020, 01:12
Ищу работу за 20000
Анжела Васильева 26.03.2020, 01:15
Здравствуйте! Ищу удалённую работу, возможно оператором на дому. ТЕРНОПОЛЬ.
Лила Виктория 26.03.2020, 01:41
Ищу работу удаленно, но можно и на выкладку товаров. Опыт работы в торговле есть. А также есть опыт работы администратором, диспетчером Такси. Г.Фастов Киевская обл.
Станислав Сыроватко 26.03.2020, 02:28
Коесультант
Станислав Сыроватко 26.03.2020, 02:29
Широкий круг вопросов
Валентина Марус 26.03.2020, 03:25
Спасибо за заботу.Работа оператором сall-центра.
Светлана Бараненко 26.03.2020, 04:34
Ищу работу бухгалтера, деловода, учетчика, диспетчера, оператора удаленно.
Александр Продан 26.03.2020, 06:02
А для инженера есть работа?
Людмила Черкасова 26.03.2020, 06:58
Очень хорошо что есть такие возможности!Что вы можете предложить мне?
Юлия Покутная 26.03.2020, 06:59
Ищу работу. Можно выкладка товара. Опыт работы в торговле. Администратором. Диспетчером.
Людмила Черкасова 26.03.2020, 07:00
Могу работать администратором диспетчером оператором
Елена Шинкаренко 26.03.2020, 07:00
дистанционная работа
Светлана Самченко 26.03.2020, 07:53
Дистанційна робота.
Роман Федоров 26.03.2020, 08:02
Ищу работу( на время карантина) удаленно. Опыт работы в торговле.
Наталья Стрельченко 26.03.2020, 08:05
Ищу работу удалённо.
Вадим Куликов 26.03.2020, 08:07
Я ищу удаленную работу в Умани
Александра Бакуменко 26.03.2020, 08:20
Срочно ищу удалённую работу со стабильным заработком. Тел . [телефон приховано модератором Work.ua]
Віталій Яремчук 26.03.2020, 08:22
Не цікавить
Лилия Бедунова 26.03.2020, 08:46
дистанционная работа
Андрей Кудряшов 26.03.2020, 08:59
Доброго времени суток! Ищу удаленную работу инженера конструктора . Работаю только дома в CAD Solidworks.
Татьяна Краснова 26.03.2020, 09:00
Здравствуйте мы с мужем ищем удалённую работу я магистр филологии и мировой литературы Он магистр мировой истории контат этот телефон или мой e-mail [ел. пошту приховано модератором Work.ua]
Ольга Дугина 26.03.2020, 09:03
Все доброго дня! Ищу любую удаленную работу! Знание Corel, Adobe Photoshop, Word... Работала модератором новостного сайта.
Андрей Кудряшов 26.03.2020, 09:05
Доброго времени суток! Ищу удаленную работу инженера конструктора . Работаю только дома в CAD Solidworks.
Предложения на мой телефон или e-mail [ел. пошту приховано модератором Work.ua].
Андрей Симоненко 26.03.2020, 09:13
Спасибо, интересная информация. Обязательно воспользуюсь.
Татьяна Мантак 26.03.2020, 09:13
Молодці!!!
Наталия Иващенко 26.03.2020, 09:20
Спасибо за информацию!
Ирина Апалькова 26.03.2020, 09:23
я повар,воспользуюсь интересной информацией ,по поводу удалённой работы)))
Богдан Сварщик 26.03.2020, 09:33
work.ua как обычно лучшие / первые - и в этом тоже ; красненький ;-) сайт сделал подобное с отставанием на сутки или больше ... если организуете диалог работающих и работодателей, будете не на ступеньку - а на уровень выше других сайтов работы
Снежана Одинока 26.03.2020, 09:45
Иужна работа на дому любая
Виктор Михайлов 26.03.2020, 09:57
психолог
Світлана Покідько 26.03.2020, 10:00
Цікавить
Марина Панюшина 26.03.2020, 10:12
Шукаю
Яна Синегубова 26.03.2020, 10:17
Да,Я хочу работать удаленно!
Наталья Андрущишин 26.03.2020, 10:25
Здравствуйте. Заинтересовало ваше предложение. Могу узнать больше информации о работе!
Анна Сидоренко 26.03.2020, 10:27
Ищу удаленную работу, работала редактором в журнале.
Оксана Перегінець 26.03.2020, 10:29
Так мені потрібна дисертаційна робота
Майя Онищук 26.03.2020, 10:41
Интересует.
Руслан Любоженко 26.03.2020, 10:44
да
Наталія Ференс 26.03.2020, 10:58
Можу працювати дистанційно. Перекладачем італійської
Ирина Корчемлюк 26.03.2020, 10:59
Хотела бы работать SMM
Ирина Корчемлюк 26.03.2020, 10:59
Интересует дистанционная работа
Юлия Степанова 26.03.2020, 10:59
Могу работать
Владислав Корчевой 26.03.2020, 11:02
Интересует дистанционная работа.
Анатолий Косенко 26.03.2020, 11:18
Интересует дистанционная работа.
Валерий Стороженко 26.03.2020, 11:20
Дизайнер 2d 3d буклеты , баннера, моделирование. Обработка фото, фотограф. [телефон приховано модератором Work.ua]
Яна Прокопенко 26.03.2020, 11:29
Пошуках дистанційної роботи
Дмитрий Белый 26.03.2020, 11:35
Интересует дистанционная работа дизайнером или художником. Для подтверждения квалификации готов выполнить любое тестовое задание
Александр Калашников 26.03.2020, 11:38
На вопрос "Що ще можна зробити, щоб знайти віддалену роботу?" - Стремится получить ликвидное образование. Нужное всему миру, ценное. Не отдавать детей учиться на пожарника. Ни в какой [ненормативна лексика прихована модератором Work.ua]-ВУЗ Украины. Потом увольняешься и твои знания - нафиг никому не нужны.
Надія Босюк 26.03.2020, 11:44
Шукаю роботу дистанційно на дому.
Снежана Донченко 26.03.2020, 11:54
Хочу найти работу на дому☺
Дмитро (модератор Work.ua) 26.03.2020, 12:34
Снежана, выберите вакансии, которые вам подходят https://www.work.ua/jobs/remote/, и откликнитесь на них.

Желаем вам успешного трудоустройства! 🙂
Татьяна Шипилова 26.03.2020, 11:54
Дистанционная работа на дому
Татьяна Веревкина 26.03.2020, 12:29
Спасибо интересно
Александр Калашников 26.03.2020, 12:39
Бред!
Руслан Гринчук 26.03.2020, 12:53
ок
Ирина Власова 26.03.2020, 13:08
Отличные предложения по работе удаленно: больше половины - операторы/модели для брачных агентств, еще часть - модели для стрима, еще немного - операторы колл-центров, совсем чуть-чуть - программисты. Отдельно порадовала вакансия с оплатой в рос.рублях.))
Мне в какой ряд становиться? [ненормована лексика видалена модератором Work.ua] в камеру трясти, [образа видалена модератором Work.ua] на деньги разводить или задалбывать людей звонками по 1000 раз на дню? Ворк.юа, вам самим не стыдно такие вакансии выкладывать, еще и гордиться этим?
Ольга Мороз 26.03.2020, 15:55
Абсолютно согласна с вышесказанным!! Но при этом за все объявления о "вакансиях" гребут деньги! Плевать на смысл, лишь бы оплата!
Віталій Джевжик 26.03.2020, 13:20
Можу набирати тексти, рекламу, вчитель за фахом.
Алина Терещенко 26.03.2020, 13:35
Ищу работу удаленно
Вікторія Баран 26.03.2020, 13:56
Хочу знайти дистанційну роботу під час карантину,можливо когось зацікавить
Леонид Григорьевич 26.03.2020, 14:12
Ищу работу слесарно -сварочного характера ( аргон Нерж. Алюм. )) Своя мастерская 70кв.м все для работы есть!
Опыт более 25 лет!
Оксана Сидько 26.03.2020, 14:15
Доброго дня! Шукаю дистанційну роботу на неповний робочий день. Володію англійською мовою, маю досвід у викладанні онлайн. ЗакІнчила Острозьку академію - магістр- перекладач!
Виктор Недошопа 26.03.2020, 14:37
Ищу высокооплачиваемую дистанционную работу в области энергетики.
Арвен Яцола 26.03.2020, 15:07
хочу працювати дистанцийно
Арвен Яцола 26.03.2020, 15:07
[телефон приховано модератором])
Арвен Яцола 26.03.2020, 15:08
відповім усім
Andrew Aconnff 26.03.2020, 15:37
я дизайнер поліграфічної продукції - шукаю дистанційні варіанти співпраці
Ольга Мороз 26.03.2020, 15:51
И ни одной нормальной вакансии!!! Сплошные переводчики в порно-дейтинге, и другие, нафиг не нужные сетевые псевдо-фейковые бизнесы! Ваш сайт давно перестал быть стОящим ресурсом!
Володимир Заєць 26.03.2020, 15:55
Cаме так, успіхів всім нам.
Ирина Гуминская 26.03.2020, 15:59
Ищу работу удаленно:писать отзывы,коректировать тексты,писать стихи на заказ.Просьба писать мне в вайбер [телефон приховано модератором]
Андрей Сергеев 26.03.2020, 16:00
???
Надiя Евстахевич 26.03.2020, 16:49
Доброго дня , звичайно робота на відстані на теперішній час дуже актуальна, дякую ,чекаю на пропозицію
Anna Kuzmynykh 26.03.2020, 17:39
Шукаю роботу на час карантину. Маю ноутбук, смартфон та інтернет. Можу поповнювати контент для соц мереж. Чекаю пропозиції від роботодавця на вайбер [телефон приховано модератором Work.ua]
Анна Ціра 26.03.2020, 18:54
Що б сервіс не передбачив, але його послугами користуються люди, тому іноді ближче - не означає нічого, окрім горизонта.
Анна Ціра 26.03.2020, 18:56
Тут підробка коментаря, або відчайдух якийсь чекає облизня у вайбері?
Любовь Волкова 26.03.2020, 19:11
Доброго дня. Шукаю роботу.
Наталія Євтушенко 26.03.2020, 19:26
Доброго дня! Шукаю роботу на період карантину. Робота дистанційно дуже актуальна.
Виталий Савичев 26.03.2020, 19:36
Здравствуйте! Мне нужна дистанционная работа. Хотел бы узнать о ней больше…
Коротко о себе. Мне 58 лет. Проживаю в г. Киеве. Последних 20 лет проработал на предприятии пищевой промышленности с иностранными инвестициями на руководящей должности в области складской логистики. В связи с реорганизацией производства вынужден был уволиться.
Уверенный пользователь офисной оргтехники и РС (MS Office, Internet, электронная почта, QADi, 1С, Visio).
Дома имею время и всю необходимую оргтехнику для работы в удаленном доступе в качестве администратора, диспетчера, консультанта и др.
С уважением, Виталий.
Светлана Довгань 26.03.2020, 20:00
Ищу работу на дому. В наличии есть комп. Способности на уровне пользователя. Медсестра по образов.
Галина Пяста 26.03.2020, 20:04
Спасибо за информацию❗
Ольга Стрижакова 26.03.2020, 20:14
Галина вы можете мне помочь с работой на дому?
Татьяна Замарайкина 26.03.2020, 20:32
Доброго дня.Шукаю роботу на постійній основі віддалено.
Татьяна Масленникова 26.03.2020, 21:18
Интересует работа на дому
Оксана Єременко 26.03.2020, 22:30
да
Владислав Креслов 26.03.2020, 23:57
Кто Вам нужен?
Юлия Бондарева 26.03.2020, 22:51
Ищу работу копирайтер/рерайтер, seo-копирайтинг, написание статей, текстов, описаний товаров. Есть примеры работ, сайтов, отзывы заказчиков на сайтах.
Людмила Абрамова 26.03.2020, 23:24
Доброго дня , звичайно робота на відстані на теперішній час дуже актуальна, дякую ,чекаю на пропозицію
Владислав Креслов 26.03.2020, 23:35
Большое вам спасибо!С Вашей помощью Я нашёл работу.Теперь ищу новую больше по сменам.
Дмитрий Бартов 27.03.2020, 04:38
mytool.com.ua
Богдана Архипова 27.03.2020, 05:43
Добрый день ,меня зовут Богдана , проживаю в городе Киеве , ищю работу 8 часовой график Героев Днепра , или Минская , вы училась ВПУ 33 Повар - Кондитер , и Колледж связей ИКС .Работала в Садике помощником повара с 18.03.16 по 31.05.17 ,уволена пособственному. Фора 14.06.16 по 25.08.16 Продвец подовольчих товаров уволена уволина пособственному. Мост Експрес 19.07.18 по 05.03.19 уволена по согласию двух сторон. Ельфа с 20.03.16 по 31.09.16 упаковщик комплектовщик по собственному. Заказ юей коплековщик с 11. 06. 19 . по 24.06.19 собственному . Новая Почта с 05.08.19 по 05.11.19. АШАН с 10.12.19 по 17.01.20 за угодою сторин . Квел 10.01.20 по сегодня не официально .Ищю , работу по трудовой и не далеко от Героев Днепра Номер телефона есть [телефон видалено модератором Work.ua] Вайбере.
Татьяна Масленникова 27.03.2020, 06:28
Интересует работа на дому
Елена Селезнева 27.03.2020, 06:53
Интересует работа на дому;
Михаил Ильюша 27.03.2020, 08:46
готов работать дистационно - предлагайте
Николай Климанов 27.03.2020, 10:11
Ищу дистанционную работу
Андрей Кудряшов 27.03.2020, 23:29
Меня тоже интересует. Есть выход в интернет.
Оксана Картавых 27.03.2020, 10:59
Добрый день, интересует работа. Благодарю
Николай Климанов 27.03.2020, 17:35
Ищу дистанционную работу
Надя Жвурун 27.03.2020, 19:27
Цікавить робота
Катя Витрук 29.03.2020, 11:39
Так хотіла б спробувати.
Татьяна Шатова 27.03.2020, 19:50
Прекрасно, что есть возможность работы удалённо. Я поддерживаю..
Татьяна Шатова 27.03.2020, 19:53
Тоже интересуюсь возможностью дистанционной работы..
Світлана Радько 27.03.2020, 20:49
Здравствуйте, тоже интересует работа на дому
Наталiя Антонова 28.03.2020, 02:17
Так, я готова працювати дистанцiйно, так як знаходжусь у вiдпустцi за свiй рахунок
Катя Витрук 28.03.2020, 09:09
Доброго дня
Я до сьогоднішнього дня не працювала дистанційно.
Та робота в мене теж що не вимагає такої роботи
Чи можу я знайти роботу та по можливості щоб була віддаленою та щоб була з навчанням.
Буду дуже вдячна.
Наташа Рудковская 28.03.2020, 11:33
Добрый день! Ищу работу . Можно в сфере продаж, Административная вакансия тоже подойдет.Моя эл.почта [ел. пошту приховано модератором Work.ua]
Ольга Дорохина 28.03.2020, 18:49
работа на дому
Елена Чубарова 29.03.2020, 10:08
Работа на дому
Катя Витрук 29.03.2020, 15:16
В чому саме включається робота?
Ira Kivlonoka 29.03.2020, 17:58
Я из города Риги тут билефельд ишу работу любую
Людмила Бубнова 29.03.2020, 22:45
Доброi ночi.. потрiбна робота..з телефону,не продаж,не iнтим...
Дмитро (модератор Work.ua) 30.03.2020, 09:12
Добридень, Людмило!
Щоб знайти роботу, будь ласка:
1. Введіть у пошуку https://www.work.ua/jobs/?ss=1 назву посади, на якій ви хочете працювати. Натисніть «Знайти».
2. Відберіть вакансії, які вам подобаються, та відгукніться на них.
Людмила Черкасова 01.04.2020, 10:54
Интересует
Вера Чащина 01.04.2020, 14:11
Ищу дистанционную работу. Есть опыт работы в интернете. Наполняла сайты, работала копирайтером, модератором. Могу печатать тексты. Жду предложений
Олександра Черняк 31.03.2020, 08:40
В Житомире дистанц работы нет
Ярослав Глиняний 31.03.2020, 16:08
Вітаю !
У пошуках роботи , як "погодинної" так і "подобової"
Дякую !
Яна Клямар 31.03.2020, 19:41
цікавить
Вера Чащина 01.04.2020, 14:14
Добрый день.
Есть опыт работы в интернете. Работала копирайтером, модератором. Могу заполнять сайты, печатать тексты. Жду предложений.