Как сейчас

Текущие услуги сайта частично пересекаются между собой. Например, «Горячую вакансию» нельзя включить без «Публикации». Одним из главных преимуществ «VIP-компании» является обновление даты размещения вакансий. Разместить логотип на главной также невозможно без покупки услуги «VIP-компания».

Как будет

Будут независимые услуги:

  • Публикации (несколько типов) — для размещения вакансий с разными свойствами;
  • Доступ к базе резюме — для доступа к контактам резюме;
  • VIP-компания — для брендирования и выделения всех вакансий.

Какие будут типы публикаций?

Всего будет 4 типа публикаций:

  • Standart (от 149 грн.) — позволит разместить вакансию на месяц;
  • Standart Plus (от 299 грн.) — позволит разместить вакансию на месяц с автоматическим еженедельным обновлением даты ее размещения;
  • Premium (от 499 грн.) — позволит разместить вакансию на месяц и первую неделю будет выводить ее вверху результатов поиска, а также в блоке «горячие вакансии»;
  • Анонимная публикация (от 450 грн.) — позволит разместить вакансию на месяц без указания названия компании с автоматическим еженедельным обновлением даты размещения вакансии.

Ежемесячно по-прежнему будут бесплатно начисляться три возобновляемые публикации Standart.

Что изменится у VIP-компании?

Связи между услугой «VIP-компания» и обновлением вакансий больше не будет. Зато все VIP-компании получат долгожданную возможность — брендирование страниц своих вакансий и возможность выводить их в фирменном оформлении. Также, как и раньше, логотип VIP-компаний будет выводиться в результатах поиска, а все вакансии VIP-компании будут выделяться значком VIP. Стоимость услуги VIP-компания останется прежней — 1500 грн./мес.

Что произойдет с уже приобретенными услугами?

Мы все предусмотрели. Все услуги, которые уже приобретены и свойства которых меняются, будут преобразованы в новые услуги по выгодному курсу.

Например:

  • все «горячие вакансии» мы поменяем на публикации Premium (т.е. фактически к каждой «горячей» мы подарим еще и публикацию);
  • все публикации у VIP-компаний будут преобразованы в публикации Standart Plus, т.е. функциональность еженедельного обновления даты размещения вакансий у всех VIP-компаний останется. А возможность брендирования все текущие VIP-компании получат в подарок.


Уверены, работать с новыми услугами всем будет еще проще и удобнее. Планируемое время запуска — 10 октября 2012 года.

Как всегда, в комментариях мы отвечаем на Ваши вопросы и подробнее рассказываем о возможностях и преимуществах новых услуг.