Эффективность Work.ua для работодателей напрямую зависит от того, сколько соискателей ежедневно приходит на сайт и сколько резюме отправляет. Чем удобнее и понятнее сайт для соискателей — тем больше людей им пользуется, тем чаще они откликаются на вакансии, тем больше резюме и кандидатов вы получаете на вакансии. Поэтому улучшения в разделе для соискателей — это очень хорошая новость и для работодателей тоже.

Какие изменения произошли?

Сайт стал еще проще и понятнее. И главное! Мы сделали так, чтобы все возможности Work.ua были доступны и удобны в использовании на всех устройствах: от компьютеров до мобильных телефонов.

Почему эти изменения увеличат эффективность Work.ua для работодателей?

Все очень просто. Использование интернета с мобильных продолжает невероятный рост. Сейчас уже более 30% соискателей заходят на Work.ua с телефонов и планшетов. А в западных странах таких пользователей больше 50% и Украина тоже к этому быстро идет, особенно с появлением 3G. Поэтому мы уделили мобильным устройствам максимальное внимание.

Теперь с мобильных на Work.ua доступна не краткая версия, а полная функциональность сайта: регистрация, создание и редактирование резюме, отправка резюме на вакансии. И главное, все это очень удобно и просто.

Уверены, эти изменения значительно расширят аудиторию проекта и станут основой для дальнейшего роста. Работодатели станут получать еще больше резюме от соискателей, а значит быстрее и качественнее закрывать вакансии с помощью Work.ua.

Адаптивный дизайн с полной поддержкой всех мобильных устройств — это очередной шаг в будущее, который Work.ua делает первым среди сайтов по трудоустройству и вновь подтверждает свое лидерство: Work.ua — cайт поиска работы №1 в Украине!

Подробнее обо всех изменениях и 1500 часах проделанной работы вы можете прочитать в новости для соискателей.


P.S.

Наверное, нужно дать ответ на еще один вопрос: «А у работодателей появится мобильная версия?». Ответ — да, и скорее всего, уже в следующем году!