Навигация между резюме

Михаил Юрьевич и многие другие пользователи отметили, что просматривать отклики стало неудобно. Поэтому мы добавили переключатель.

Сокращенный вид вакансий

Мы подумали и сделали. Теперь в выпадающем списке, где раньше можно было выбрать сортировку вакансий (все или только активные), теперь можно выбрать «подробно» или «кратко».

Добавление резюме в отклики

Раньше резюме, которые работодатель сам добавлял в отклики, никак не отличались от резюме, которое направил сам кандидат. Идея Лилии натолкнула нас на создание такой функции, и теперь отличить резюме можно благодаря новой иконке в виде сердечка.

Мы также сделали к иконкам подписи, которые появляются при наведении.

Резюме отправлено на вакансию повторно

В новой версии дизайна стало сложнее отличать резюме, отправленные повторно. Мы нашли решение, которое упростит эту задачу.

Изменить дизайн страниц в два клика

Время — самое ценное, что есть у каждого из нас. Мы заботимся о вашем времени и эффективной работе. Во вкладке «Еще» теперь появилась функция «Изменить дизайн». Пару кликов — и оформление ваших страниц стало еще привлекательнее!

Запоминаем изменения

В вашей компании может быть много администраторов, и у каждого из них может быть не одна вакансия. Теперь при отображении вакансий сайт запоминает, какие вкладки вы просматривали. При возврате в раздел вакансий страница сохраняется в том виде, в котором вы ее оставили в прошлый раз.

Удобное редактирование текста вакансии

Мы прислушались и исправили. Теперь ползунок не нужно двигать туда-сюда. БАМ!

В заключение

Это лишь часть работы, проделанной благодаря вашим комментариям. Было внесено более 40 мелких изменений, которые улучшат работу с сайтом. Спасибо за то, что даете обратную связь!


Надеемся, что обновление дизайна личного раздела для работодателей сделает вашу работу эффективнее!