• 23 января 2020
  • 3912
  • 21

Вот это работа: интернет-магазин ищет сотрудника, который потратит деньги

Главная обязанность — купить товаров в интернете на 50 тысяч фунтов стерлингов от компании. Зарплата — еще 35 тысяч.

Вакантная должность интернет-шопоголика появилась в интернет-магазине OnBuy.com. Работа состоит в том, чтобы получить от компании кругленькую сумму в 50 тысяч фунтов стерлингов (65,5 тысячи долларов) и истратить ее всю на покупки в интернете. Приобретенные предметы можно оставить себе да еще и зарплата полагается.

«Вы будете обязаны полностью израсходовать бюджет», — требует работодатель. Покупать можно технику, косметику, игрушки, еду, одежду и т. д..

Такую вакансию сайт OnBuy.com разместил с целью сделать сервис лучше.

Представитель магазина Кас Патон рассказал: «Мы решили создать эту позицию, чтобы обнаружить какие-либо недостатки в наших процессах».

Прием резюме будет продолжаться до 31 января. Еще одна хорошая новость в том, что работу могут получить сразу два человека.

Настроены откликнуться или уже сделали это? Расскажите в комментариях.


Читайте также

21 комментарий

Олександр Банкетов 28.01.2020, 16:58
а, якщо не вистачить?
де можливо лишити CV на цю вакансiю?
Владимир Шульга 28.01.2020, 21:46
Мы находимся в Пуле, недалеко от основных транспортных связей. Чтобы подать заявку, отправьте свое резюме по адресу
careers@onbuy.com
Обратите внимание, что мы не сможем ответить всем заявителям.

Зарплата: 35 000 фунтов стерлингов + бюджет расходов 50 000 фунтов стерлингов

Просмотреть все вакансии
Ганна Спаська 30.01.2020, 10:06
А без резюме?.. Так
я же ж не научена в
Даний момент того
Резюме-то писать?!
Владимир Шульга 30.01.2020, 20:43
Учитесь!!
Неученых тьма, ученых мало...
Маемся во тьме.
Ганна Спаська 30.01.2020, 21:49
Научуся з вами там
Ирина Козырева 28.01.2020, 20:43
так куда резюме отсылать?
Владимир Шульга 28.01.2020, 21:45
Мы находимся в Пуле, недалеко от основных транспортных связей. Чтобы подать заявку, отправьте свое резюме по адресу
careers@onbuy.com .
Обратите внимание, что мы не сможем ответить всем заявителям.

Зарплата: 35 000 фунтов стерлингов + бюджет расходов 50 000 фунтов стерлингов

:)
Руслан Бровко 28.01.2020, 22:44
Смешно)))
Владимир Шульга 30.01.2020, 20:44
Смех смехом... а баксы баксами остаются :)
Олексій Повх 30.01.2020, 22:49
Шутка. Соловей песнями богат а дурень думками
Ганна Спаська 31.01.2020, 16:31
Хай хоч мріється-то
Родика Робу 29.01.2020, 09:39
Наверно это шутка, да?
Владимир Шульга 30.01.2020, 20:42
Проверка на здравый смысл!!
Олексій Повх 30.01.2020, 08:23
Как песионер я не против такой работы.
Владимир Шульга 30.01.2020, 20:41
Завтра последний день!!
Спешите!!

Мы находимся в Пуле, недалеко от основных транспортных связей. Чтобы подать заявку, отправьте свое резюме по адресу
careers@onbuy.com .
Обратите внимание, что мы не сможем ответить всем заявителям.

Зарплата: 35 000 фунтов стерлингов + бюджет расходов 50 000 фунтов стерлингов
Galyna Zaruba 04.02.2020, 23:30
о, ще одна роботка....клас.
Олександр Банкетов 05.02.2020, 11:15
а перша яка?
Galyna Zaruba 05.02.2020, 15:10
там, де подорожувати і знімати дизайни
Олександр Банкетов 05.02.2020, 15:39
навіщо тоді ще щось.
Galyna Zaruba 05.02.2020, 16:21
а за які гроші це робити? ну смішні ви
Галина Иванченко 27.02.2020, 00:02
С этой работой я бы точно справилась.Есть навыки и не абы какие нароботки.