«Сделаем Украину чистой!» — это ежегодная всеукраинская социально-экологическая акция по уборке мест общественного отдыха. Она является частью всемирного движения «Let's Do It», которое объединяет 9 млн людей в 111 странах. В Украине акция будет проходить уже в четвертый раз. Организаторы планируют привлечь более 200 тыс. волонтеров в 1000 городах.
Приходите и вы — помогите сделать свой город чище!

Как принять участие?

Чтобы принять участие в акции свяжитесь с координатором акции в вашем городе и уточните места и время встречи совместной уборки. Если это сильно сложно, можно еще проще — просто 12 апреля, в субботу, вместе с соседями и друзьями выйти и убрать территорию возле вашего подъезда или дома. Это тоже будет хорошо.

Как еще помочь?

Еще акции можно помочь финансово. Деньги нужны для обеспечения команд, покупки пакетов для мусора, рабочих перчаток, оплаты аренды транспорта, полиграфии и др. Если у вас есть возможность помочь финансово — сделайте это. Даже 10 или 20 гривен будут хорошим вкладом.

Перечислить деньги в помощь проекту можно с любой карточки Visa или Mastercard, это очень просто.

В прошлом году сделать свои города чище вышло более 140 тыс. волонтеров по всей Украине. В этом году ожидается новый рекорд! Организаторы верят, что такие масштабные проекты, как «Сделаем Украину чистой!» можно осуществить только вместе, при поддержке сознательных и неравнодушных людей. Коллектив Work.ua тоже в это верит. Мы убеждены, что изменить мир к лучшему способен каждый.

Присоединяйтесь! Помогите проекту финансово, если можете, и приходите в субботу 12 апреля в одно из мест уборки в вашем городе. И пусть наши города станут чище, а люди в них приветливее и радостнее. В наших силах это изменить.

Да, и обязательно зовите с собой друзей, с друзьями веселее! Поделитесь новостью в соцсетях и позвоните друзьям, приходите, не оставайтесь равнодушными.