Если вы смотрите в будущее и думаете, как развивать и расширять бизнес в эпоху перемен, непременно посетите Forum One Ukraine. Организаторы собрали уникальный для Украины состав всемирно известных спикеров:

  • Сэр Ричард Брэнсон — VIP-спикер, миллиардер, основатель корпорации Virgin Group, включающей в себя около 400 компаний различного профиля в 50 странах, поделится уникальным опытом принятия новаторских бизнес-решений.
  • Габор Джордж Берт — ведущий мировой эксперт «Стратегии голубого океана» расскажет, как расширить границы своего бизнеса благодаря креативности и стратегическому мышлению.
  • Евгений Чичваркин — создатель лучшего в мире магазина вин, гений неординарного подхода в бизнесе, мультимиллионер поведает о здоровом перфекционизме и тактических приемах построения успешного бизнеса.
  • Джон Вон Эйкен — автор около 40 книг по менеджменту, многие из которых стали бестселлерами, расскажет, как никогда не сдаваться и расширить бизнес даже в самых сложных экономических условиях.
  • Фредрик Харен — признанный на мировом уровне гений креативности и инноваций, автор бестселлера «Книга идей» объяснит, как взглянуть на бизнес-процессы под нестандартным углом и создать новые направления в бизнесе.
  • Бен Сандерс — неутомимый исследователь и гениальный оратор на собственном примере покажет, как расширить границы возможного, поставив перед собой цель и поверив в свои силы.
  • Тайный спикер, имя которого участники узнают только на мероприятии. Но можно не сомневаться, что и ему есть чем поделиться с предприимчивыми украинцами.

Безусловно, Forum One Ukraine — событие невиданного ранее в Украине масштаба. Никогда еще нашу страну не посещало столько мировых знаменитостей одновременно. Участники получат возможность сверить свои стратегии роста с лучшими мировыми образцами, задать вопросы спикерам, пообщаться с ними в неформальной обстановке в кулуарах. 



Стоимость билетов от 3 000 грн за билет категории Bronze до 100 000 грн за билет категории Platinum, дающий возможность пообедать с Ричардом Брэнсоном. Work.ua — партнер Forum One Ukraine, и наши пользователи могут купить билеты дешевле.

Чтобы воспользоваться скидкой от Work.ua, нужно ввести промокод. Для получения скидки 25% на билеты категории Gold используйте промокод workua25. На билеты категорий Diamond, Silver, Bronze распространяется скидка 10% по промокоду workua10.



Купить билет со скидкой от Work.ua можно только нажав эту кнопку:



Итак, 30 апреля, г. Киев, Национальный дворец искусств «Украина», 12 часов с именитыми и успешными. Возможно, именно это мероприятие изменит вашу жизнь.