Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 9 мая 2019 PRO

Евгений

Промышленный дизайнер, 15 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
63 года
Город проживания:
Севастополь
Готов работать:
Севастополь, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Инженер-конструктор

с 04.2016 по наст. время (8 лет)
ООО СРЗ "Персей", Севастополь (Машиностроение)

расчеты прочности,остойчивости,аварийной остойчивости,гидродинамики,маневренных характеристик судов,опыт кренования;создание корпусных,машиностроительных,чертежей винтов и общего расположения судна,конструктивные чертежи корпуса и элементов судна.Дизайн и изготовления интерьера судна.Дизайн и проектирование корпуса и общего расположения судов.Оперативное сопровождение заказов.Замеры остаточных толщин и спектральных характеристик дымности и отработанных газов двигателей судов.

Промышленный дизайнер

с 01.2001 по 04.2016 (15 лет 3 месяца)
Дизайн-бюро "Антураж", Киев (Разработка и тюнинг промышленных товаров и услуг различного назначения)

Разработка промобразцов товаров,тюнинг,доработка,усовершенствование существующих моделей.Разработано (и изготовлено!)свыше 500 изделий мебели,предметов интерьера и т.п,находящихся в эксплуатации.
Дизайн-бюро "Антураж"-полного цикла,т.е. как правило,практически всегда спроектированное изделие изготовливается.,чистых "эскиз-проектов"не более 10%. По судостроительной тематике-разработка трансформируемых туристических судов и средств АСС.

От инженера до начальника отдела

с 08.1996 по 09.2001 (5 лет 1 месяц)
1996-2001 (5 лет) — Начальник отдела маркетинга и рекламы СД ОАО "Укртелеком"-работал (Маркетинг и реклама в телекоммуникаций)

Разрабатывать маркетинговую стратегию предоставления населению телекоммуникационных услуг,руководить созданием и непосредственно участвовать в разработке рекламно-информационной атрибутики ОАО "Укртелеком".
ДОСТИЖЕНИЯ:подготовлена маркетинговая база для телефонизации и предоставления услуг на прилагаемой территории,обновлен интерьер,рекламная атрибутика(используемая,кстати,по сей день,удивительно!),

Инженер-конструктор-расчетчик II категории

с 08.1983 по 08.1996 (13 лет)
ЦКБ "Черноморец",г. Севастополь, (Машиностроение)

Разработка технической и эксплуатационной докуметации различных типов судов и подводных аппаратов различного назначения.
Достижения.
Принимал участие в проектировании и выпуске эксплуатационной документации для более чем 110 типов судов и подводных аппаратов.
Принимал участие в проектировании и сдаче 1-го карабля Украины -корабля управления "Славутич".
Автор более 20 изобретений .

Образование

Севастопольский приборостроительный институт

Кораблестроительный,инженер-кораблестроитель, г. Севастополь
Высшее, с 1981 по 1983 (1 год 8 месяцев)

НКИ им С.О. Макарова

Кораблестроительный,инженер-кораблестроитель, Николаев
Высшее, с 1977 по 1981 (4 года)

Знания и навыки

CorelDRAW Autodesk 3ds Max MS Office Adobe Photoshop AutoCAD Adobe SolidWorks Autodesk Inventor Cutting Autodesk САПР PRO100 Организация работы подразделений фирм и компаний Макетчик Сварочные работы Сборщик ЛЮБЫХ конструкций Разработчик оригинал макетов полиграфической и рекламной продукц Изготовитель рекламной атрибутики Инженер-технолог-конструктор Станочник широкого профиля

Знание языков

Английский — продвинутый

Дополнительная информация

Разработка и расчет новых типов конструкций (например,судов специального назначения,судовых устройств,мебели,различных строительных сооружений и предметов для жизни) -в этом и состоит работа промдизайнера,который рисуя предмет,уже рассчитывает его прочность,безопаность и разрабатывает технологические схемы изготовления изделий.В итоге Ваша фирма,как бы,привлекает к работе целый коллектив специалистов в одном лице , и получает реальные возможности выполнения стоящих перед ней задач привлекая мой опыт и креативные подходы к решению последних.Примеры изготовленных конструкций приведены,например,на http://138802.ua.all.biz/

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: