Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 12 декабря 2022 PRO

Олег

Начальник виробництва

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
42 года
Город проживания:
Бердичев
Готов работать:
Бердичев, Житомир

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Начальник виробництва

с 01.2011 по 04.2018 (7 лет 3 месяца)
EMBAWOOD Украина, Самбір (Мебель)

Запуск виробнитства з нуля, модернізація виробництва, створення нового модельного ряду, робота з колективом в 100 працівників, підбір персоналу, контроль якості продукції, охорона праці. Виконання плану виробництва, звітність (1С підприемство), розробка нової продукції та впровадження в виробництво.

Образование

Житомирський державний технологічний університет

Інженер-механік, Житомир
Высшее, с 2005 по 2009 (3 года 5 месяцев)

Бердичівський машинобудівельний коледж

Обробка металів, Бердичев
Среднее специальное, с 2001 по 2005 (3 года 9 месяцев)

Бердичівске училеще №4

Бердичев
Среднее, с 1998 по 1999 (9 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

Стокгольмська школа економіки, менеджер проєкта

2014, 6місяців

Знания и навыки

MS Office 1С:Предприятие SolidWorks КОМПАС-3D

Дополнительная информация

10 лет опыта в мягкой мебели, робота в программах 1с предприятие, SolidWorks, Компас, PRO100, AutoCaD, 3D моделирование, .
Опыт работы на должностях: начальник производства, начальник цеха, начальник экспериментального бюро, технолог-конструктор.

Работа на фабриках:
Январь 2011 до ... сегодня.
Embawood Украина (Львов, www.embawood.com) — Мягкая мебель
Начальник производства
Создание мебельного производства (столярка, пошив, обивка). Создание нового модельного ряда (диваны, кровати, кресла), создание технической документации, заказ материала, проверка качества работы, работа с менеджерами и заказчиками. Работа с документацией, планирование производства, проверка имеющихся производственных материалов, работа с коллективом 90 человек.
Достижения: Создание мебельного производства с нуля. Создание мягкой мебели от столярки до пошива и натяжки. Разработка в SolidWorks, Компас модели от 3D до готовой продукции.
Отличное знание современных обивочных материалов (ткань, кожа, кожзам, замша), а также различных наполнителей и металокаркасов. Наработанные связи с дизайнерами корпоративными заказчиками
Ноябрь 2008 — Январь 2011
ТОВ Сончик (г.Бердичев) — Мягкая мебель.
Начальник мебельного производства
Создание мебельного производства (столярка, пошив, обивка). Создание нового модельного ряда (диваны, кровати, кресла), создание технической документации, заказ материала, проверка качества работы, работа с менеджерами и заказчиками. Работа с документацией.
Достижения: Создание мебельного производства с нуля. Создание мягкой мебели от столярки до пошива и натяжки. Разроботка в SolidWorks, Компас модели от 3D до готовой продукции.
Отличное знание современных обивочных материалов (ткань, кожа, кож-зам, замша, а также различных наполнителей и металокаркасов. Наработанные связи с дизайнерами/ корпоративными заказчиками.
Сентябрь 2005 — Март 2008
ТОВ Даванти (г.Киев) — Мягкая мебель
Технолог-конструктор, начальник конструкторского отдела.
Технолог-конструктор
Разработка конструкторской и технологической документации мягкой мебели, выполнение технологического процесса на рабочих местах.
Начальник конструкторского отдела
Разработка и сопровождение индивидуальных проектов по мягкой мебели: (рестораны, бары, кафе, дизайнерские проекты) от производства до заказчика.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: