Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 17 апреля 2024 PRO

Михаил

Прораб, инженер-строитель, 42 500 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
51 год
Город проживания:
Измаил
Готов работать:
Другие страны, Киев, Одесса, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Прораб

с 02.2017 по наст. время (7 лет 2 месяца)
Работа по краткосрочным контрактам, Все регионы. Другие страны (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Организация, контроль и выполнение ремонтно-строительных работ. Ведение рабочей документации на объекте. Составление заявок на материалы и оборудование.

Начальник участка. Прораб.

с 09.2014 по 12.2016 (2 года 3 месяца)
ООО "СТРОЙ ЭКСПЕРТ". http://www.stroy-exp.com, Санкт-Петербург (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Обязанности:
Руководство производственно-хозяйственной деятельностью строительного участка; Планирование объемов строительно-монтажных,ремонтно-строительных работ, количества работников на участке с распределением по объектам, и видам работ; Согласование вопросов с проектными организациями, заказчиками, подрядчиками; Контроль объемов, сроков и качества выполняемых работ; Составление заявок на оборудование и материалы; Ведение текущей документации; Контроль за соблюдением техники безопасности, охраны труда и пожарной безопасности .
Достижения:
Ремонтно-строительные работы здания КОС (канализационно-очистных сооружений), реставрация часовни "Св. блаженной Ксении Петербургской", строительство домиков водоподготовки на острове Валаам, р.Карелия. Капитальное строительство вертолётной площадки, причала, храма и архиерейского дома на острове Оборонный р.Карелия, РФ.

Прораб

с 10.2013 по 05.2014 (7 месяцев)
ООО Парк-отель "Порто маре", Крым (hotel-portomare.com), г. Алушта (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Функциональные обязанности:
Согласование вопросов с заказчиками; Согласование вопросов с подрядчиками; Руководство производственно-хозяйственной деятельностью строительного участка; Планирование объемов строительно-монтажных, ремонтно-строительных работ, количества работников на участке с распределением по объектам и видам работ; Согласование вопросов с проектными организациями; Контроль объемов, сроков и качества выполняемых работ; Подбор и закупка оборудования и материалов; Ведение текущей документации; Контроль за соблюдением техники безопасности, охраны труда и пожарной безопасности .
Достижения:
Устройство мансардного этажа(5-й этаж: кровля, общестроительные работы) на здании спального корпуса. Реконструкция конференц-зала на втором этаже: устройство металлических балочных клеток для балконов внутри помещения. Строительство медицинского центра.

Прораб

с 01.2013 по 10.2013 (9 месяцев)
ООО "Технобудсервис-2006"., Киев (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Функциональные обязанности:
Согласование вопросов с заказчиками и подрядчиками; Руководство производственно-хозяйственной деятельностью строительного участка; Планирование объемов строительно-монтажных,ремонтно-строительных работ, количества работников на участке с распределением их по объектам и видам работ; Согласование вопросов с проектными организациями; Контроль объемов, сроков и качества выполняемых работ; Подбор и закупка оборудования и материалов; Ведение текущей документации; Контроль за соблюдением техники безопасности, охраны труда и пожарной безопасности.
Достижения:
Устройство и ремонт рулонных кровель административных и производственных зданий Полтавского горно-обогатительного комбината, благоустройство прилегающей территории(мощение, освещение, ливневая канализация) к главному корпусу управления Полтавского ГОКа.

Руководитель проекта(инженер-строитель)

с 09.2012 по 12.2012 (3 месяца)
ГК "Ялта-Интурист",Крым, Ялта (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Обязанности:
Составление и согласование технического задания. Подготовка первичных документов для выдачи подрядной организации. Поиск подрядчиков, проведение тендера и заключение договора - подряда. Контроль производства строительных работ со стороны заказчика. Ведение технической документации.
Достижения:
Капитальный ремонт прыжкового бассейна.
Капитальный ремонт фасада ресторана "Ялта".

Прораб

с 09.2011 по 08.2012 (11 месяцев)
ООО "Будiвельний континент"., Киев (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Функциональные обязанности:
Согласование вопросов с заказчиками; Согласование вопросов с подрядчиками; Руководство производственно-хозяйственной деятельностью строительного участка; Планирование объемов строительно-монтажных, ремонтно-строительных работ, количества работников на участке с распределением по объектам, этапам и комплексам; Согласование вопросов с проектными организациями; Контроль объемов, сроков и качества выполняемых работ; Подбор и закупка оборудования и материалов; Ведение текущей документации; Контроль за соблюдением техники безопасности, охраны труда и пожарной безопасности.
Достижения:
Капитальный ремонт кровли центрального офис - склада, реконструкция здания котельни, под склад пестицидов, устройство железобетонных фундаментов под металлоконструкции конькового типа, внутри-отделочные работы бытовых и административных помещений ЗАО «Агриматко – Украина, с. Пикивец, Уманьского района, Черкасской области.

Начальник участка. Прораб.

с 08.2008 по 09.2011 (3 года 1 месяц)
ЧМП "КинГС", Одесская обл., Измаил (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Обязанности:
Согласование вопросов с заказчиками и подрядчиками; Руководство производственно-хозяйственной деятельностью строительного участка; Планирование объемов строительно-монтажных, ремонтно-строительных работ, количества работников на участке с распределением по объектам и видам работ; Согласование вопросов с проектными организациями; Контроль объемов, сроков и качества выполняемых работ; Подбор и закупка оборудования и материалов; Ведение текущей документации; Контроль за соблюдением техники безопасности, охраны труда и пожарной безопасности .
Достижения:
Реставрация музея им. А.В.Суворова, г. Измаил; Благоустройство ул. Пушкина и ул. Садовой в г. Измаиле; Капитальный ремонт детского садика №9 "Жемчужина", г.Измаил; Реконструкция здания жилого дома под архив и административную часть бюро технической инвентаризации, г. Измаил; Капитальный ремонт кровли "Детского дома творчества". г.Измаил; Ремонт мягкой кровли многоэтажных жилых домов в городе Измаиле; Выполнение частных заказов по строительству и ремонту домов и квартир в г. Измаиле.
Капитальный ремонт кровли гимназии "им.Г. Раковского", г. Болград; Капитальный ремонт кровли спецшколы интернат для глухих, г. Болград; Выполнение частных заказов на внутри- отделочные работы в Болградском районе.

Образование

Одесская государственная академия строительства и архитектуры

ПСК. Производство строительных изделий и конструкций, Одесса
Высшее, с 1990 по 1995 (4 года 10 месяцев)

Квалификация-специалист, инженер-строитель-технолог.
Диплом: ЛЖ №000126 от 30.06.1995 года.

Среднее-профессиональное-техническое училище №16

Строительный. Столяр(строительный), паркетчик, Одесса
Среднее специальное, с 1989 по 1990 (10 месяцев)

Диплом: Б №086421 от 23.06.1990г.

Дополнительное образование и сертификаты

Школа деловой технологии "ГИП,ЛТД", г.Одесса. Курсы агентов по операциям с недвижимостью.

1995год, два месяца. Сертификат №240.

НПП "Дайвер", г.Киев. Курсы - Наливные полы на основе полимерной композиции "коутекс".

2012год, 40 часов. сертификат №0023/0612 от 19.06.2012г.

ООО Профессионалы.ru. Тренинг "Тайм-менеджмент".

Сертификат от 01.09.2015г.

Знания и навыки

MS Excel MS Word MS Office Пользователь ПК Пользователь Internet Наличие опыта управления комплексными проектами строительства Опыт работы с проектными, подрядными и субподрядными организация Знание нормативной базы в области строительства и недвижимости; Знание рынка строительных материалов; Знание охраны труда и техники безопасности в строительстве. Знание всех этапов строительства объектов

Знание языков

  • Русский — свободно
  • Английский — начинающий
  • Болгарский — продвинутый
  • Украинский — продвинутый

Дополнительная информация

Готов к переезду и командировкам.

Наличие паспорта страны Евросоюза.

Водительские права кат. "В".

Skype: smokovmich
Viber,WhatsApp: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
тел:[открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
тел:[открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
эл.почта: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: