Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 22 августа 2023 PRO

Ірина

Головний бухгалтер, заступник головного бухгалтера, 36 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
57 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Головний бухгалтер

с 01.2020 по 08.2023 (3 года 7 месяцев)
Оптова торгівля, Киев (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Бухгалтерський і податковий облік на підприємстві оптової торгівлі. Організація успішної роботи бухгалтерії. Кадровий облік. Розробка наказів та положень по підприємству. Банківські та валютні операції, ЗЕД (імпорт), нарахування і виплата заробітної плати, лікарняних, дивідендів, облік основних засобів, нематеріальних активів, МШП. Робота з значною кількістю первинних документів, з великим номенклатурним списком товарів. Оптимізація оподаткування. Формування та здача звітності.

Головний бухгалтер

с 06.2019 по 12.2019 (6 месяцев)
ТОВ "Систем Фо Груп", Киев (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Учет и отчетность на предприятии оптовой торговли. Товарный учет с большим номенклатурным списком, импорт, валютные операции, банковские операции, начисление и выплата зарплаты, учет основных средств, нематериальных активов, материалов, проведение инвентаризаций, кадровый учет, учет НДС, налоговая оптимизация, разработка документации для обоснования правомерности проведения операций, с помощью которых достигнута оптимизация.

Головний бухгалтер

с 04.2018 по 05.2019 (1 год 1 месяц)
2 компанії оптової торгівлі, 1 ФОП, Киев (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Провідний спеціалист

с 02.2015 по 03.2018 (3 года 1 месяц)
Элма Консалтинг, Киев (Консалтинг, бухгалтерія, аудит)

Головний бухгалтер
з 03.2015 по 03.2018 (3 роки)
Консалтинг, Київ (Надання послуг з бухгалтерського та податкового обліку)

Облік та звітність для компаній Замовників різноманітних сфер діяльності, на різних системах оподаткування, консультаційна підтримка з питань бухгалтерського і податкового обліку, надання підтримки при перевірках фіскальних органів

Главный бухгалтер

с 03.2013 по 02.2015 (1 год 11 месяцев)
ООО "ВИА МЕДИА" (СМИ, медиа)

Организация и ведение бухгалтерского и налогового учета на предриятии, ведущем деятельность в сфере телевидения и радиовещания. В обязанности входят контроль за исполнением договоров, банковские операции, операции по расчетам с покупателями, поставщиками и подрядчиками, в том числе во ВЭД по учету приобретения и передаче лицензионных прав, работа с большим номенклатурным списком нематериальных активов. Начисление зарплаты и вознаграждений по договорам гражданско-правового характера. Учет НДС при наличии облагаемых и необлагаемых налогом операций, регистрация налоговых накладных в едином реестре. Взаимодействие с проверяющими органами, представление интересов предприятия в фискальных органах. Составление и сдача отчетности. Своими достижениями считаю хорошо налаженные связи с представителями контролирующих органов, с контрагентами, что существенно облегчает мою работу. Взаимопонимание с сотрудниками предприятия дает возможность рационально использовать рабочее время и оперативно отражать в учете все хозяйственные операции, что в свою очередь позволяет сделать учет системным и хорошо контролируемым. Непреложным условием усешности для бухгалтера считаю постоянное самообразование. Читаю периодические журналы, участвую в семинарах и вебинарах по вопросам налогообложения, являюсь пользователем программы "Лига-Главный бухгалтер".

Главный бухгалтер

с 02.2012 по 02.2014 (2 года)
ТОВ "ШУТ ГРУП", Київ (Маркетинг, реклама, PR)

В обязанности единственного бухгалтера предприятия входит бухгалтерский и налоговый учет в полном объеме от составления первичных документов до подготовки и сдачи отчетности. Это контроль за выполнением условий договоров, банковские и кассовые операции, начисление зарплаты сотрудникам и вознаграждений по договорам гражданско-правового характера, учет материалов, основных средств и нематериальных активов, расчеты с заказчиками и подрядчиками, в том числе в сфере ВЭД.

Главный бухгалтер

с 04.2008 по 12.2011 (3 года 8 месяцев)
Украинский институт сексологии и андрологии, Київ (Медицина, охорона здоров'я, аптеки)

В мои обязанности единственного на 3-х взаимосвязанных предприятиях главного бухгалтера входит бухгалтерский и налоговый учет в полном объеме от первичных документов до подготовки и сдачи финансовой, статистической и налоговой отчетности ( в том числе в электронном виде). Мною ведется учет кассовых и банковских операций, учет движения материалов с достаточно большим номенклатурным списком, учет основных средств и нематериальных активов, учет расчетов с заказчиками, поставщиками, дебиторами и кредиторами, подотчетными лицами, учет начислений и выплата заработной платы. В налоговом учете в мои обязанности входит формирование налоговых обязательств и налогового кредита в условиях проведения как налогооблагаемых, так и освобожденных от обложения НДС операций. Также в обязанности входит подготовка договоров к подписанию и контроль за их исполнением. Во взаимодействии с руководителем участвую в принятии оптимальных решений, направленных на получение наиболее выгодного результата, в том числе с точки зрения налогообложения.

Образование

Межотраслевой институт последипломного образования

Учет и аудит, Киев
Высшее, с 1993 по 1997 (3 года 10 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

Тренинги CIPAEN в Украине по программе САР.

2008-2009

Знания и навыки

M.E.Doc 1С:Бухгалтерия Бухгалтерский учет Бухгалтерський облік 1С УТП Имею значительные навыки в профессиональной сфере

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: