Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 4 ноября 2023 PRO

Александра

Бухгалтер, товаровед, оператор ПК, зам. директора, 8 500 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
44 года
Город проживания:
Донецк
Готов работать:
Донецк, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Бухгалтер, зам. главного бухгалтера, зам. руководителя

с 03.2005 по наст. время (19 лет 1 месяц)
СПД Черкасова С.С. ООО ПК "Спектр", ФЛП Павленко, Донецк (оптово-розничная торговля, производство)

Первичная документация, Клиент-Банк, безнал, учет ТМЦ, формирование закупочных и розничных цен, взаиморасчеты с поставщиками и покупателями, терминал, составление отчетов и сдача отчетов в фонды, Бест-Звит. СПД Черкасова

Основные обязанности: выписка первичной документации (СФ,РН,НН,ВН), Клиент-Банк, разноска банковской выписки, а также ведение кассовой дисциплины, оприходование товара от поставщиков (проверка кодов УКВЕД), разработка в базе данных с согласованием руководителя предприятия новых отчетов и подборов, для облегчения работы менеджеров, начисление заработной платы, помощь в работе менеджерам по снабжению и по сбыту, поиск новых клиентов, заключение договор, сопровождение сделки от начала и до конца. Составление ежедневной , еженедельной и месячной отчетности для руководителя предприятия. Взаиморасчеты с дебиторами и кредиторами. Распределение прибыли и убытков предприятия, составление финансового плана предприятия. Помощь менеджерам в осуществлении большого объема продаж. Работа с арендаторами и ДТЭК. Проведение инвентаризаций на складе, складской учет. Ценообразование. Управление персоналом и мотивация персонала. Мой телефон феникс [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»), электронная почта [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Образование

МАУП

Экономика предприятий, управление персоналом, Донецк
Высшее, с 2006 по 2011 (4 года 5 месяцев)

Также закончила ДТЛП.

Знания и навыки

MS Excel MS Word Пользователь Internet 1С:Предприятие FinExpert

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: