Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 4 ноября 2020 PRO

Сергей

Начальник службы экономической безопасности, охраны, 20 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
66 лет
Город:
Донецк

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Начальник службы экономической безопасности

с 10.2008 по 08.2010 (1 год 10 месяцев)
ООО ТС "Обжора" (торговля, производство, общепит)

Организация работы отдела по защите экономических интересов компании.

Образование

Донецкий институт советской торговли

Торгово-экономический, экономист, Донецк
Высшее, с 1979 по 1983 (3 года 9 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

Украинская Академия МВД Украины

1998-1992

Знания и навыки

Профессионализм, аналитический склад ума, способность к анализу,

Знание языков

Украинский — свободно

Дополнительная информация

Бережной Сергей Викторович

18 января 1958 года рождения
Место проживания: г. Донецк
Семейное положение: женат, имею дочь 11 лет
Место работы: пенсионер налоговой милиции, МВД
Контактные телефоны:
мобильный: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Образование: высшее
Специальность: экономист, юрист
В 1983 году окончил с отличием Донецкий институт советской торговли по специальности «Экономика торговли» на дневной форме обучения.
В 1992 году окончил с отличием Украинскую академию внутренних дел по специальности «Правоведение» на заочной форме обучения.

Опыт работы:


1. С 10.10.2008 года по 31.08.2010 года — начальник службы безопасности по экономическим вопросам ООО «ТС Обжора».
Служебная деятельность в Компании заключалась в следующем: мною была организована экономическая служба ( до этого такой службы в Компании не было); штат состоял из 5 ревизоров, которых я привлек в Компанию; для организации работы я лично разработал должностные инструкции начальника службы безопасности по экономическим вопросам и специалиста службы безопасности по экономическим вопросам. Задачи службы, которые мы решали: анализ финансово-экономического состояния Компании по направлениям деятельности: розничная торговля, общественное питание, собственное производство, строительство, другие виды деятельности; изучение структуры и движение товарных запасов; изучение издержек обращения в целом и в разрезе статей расходования; изучение технологии изготовления продукции собственного производства, анализ товарооборота, издержек и потерь; организация проведения инвентаризаций и документальных проверок; проведение контрольных закупок; анализ причин недостач, потерь и необоснованных списаний ТМЦ; внесение предложений по минимазации потерь Компании; взаимодействие с отделом охраны по пресечению хищений, порчи ТМЦ; контроль за работой отдела закупок; организация работы по уменьшению неликвидного товара; анализ использования расходных материалов и т.д. По всем выявленным нарушениям делались отчеты, вносились предложения для наложения штрафов и увольнения работников. Работа службы практически окупалась выявленными нарушениями, предотвращенными потерями и наложенными штрафами.
За период работы в Компании мною разработано и внедрено в жизнь Положение о коммерческой тайне Компании, которое совместно с отделом персонала использовалось в работе.
2. С 01.04.2005 года по 01.10. 2008 года — занимался частным бизнесом: розничная торговля продовольственными товарами, общественное питание. С 2008 года по 2014 год занимался частным бизнесом - коммерческая недвижимость, офтальмология.
3. С 19.06.2002 года по 31.03.2005 года работал в органах налоговой милиции. С 01.04.2004 года по 31.03.2005 года занимал должность начальника главного отдела налоговой милиции Марьинской ГНИ по Марьинскому и Велико-Новоселковскому районах; в подчинении находилось 40 человек личного состава.
4. С 01.08.1983 года по 15.07.2001 года работал в органах внутренних дел в службе ОБХСС. С 01.01. 1993 года по 15.07.2001 года занимал должность начальника ОГСБЭП Кировского РО Донецкого городского управления; в подчинении находилось 14 человек.
Привычки и увлечения: все начатое довожу до конца сам, в жизни опирался только на себя и свои силы; увлечения: коллекционирую статуэтки собак (401 штука), бюсты знаменитых людей (36 штук), диски СД ( 301 штуки), книги всех жанров и направлений (889 штук).
Личные качества: лидерство, доводить начатое до конца, пунктуальность и аккуратность во всем, забота о людях, самостоятельность,пользователь ПК, водительское удостоверение, владею украинским языком.

Ищу работу, которая связана с охранной и безопасностью, а также экономической безопасностью Компании любого вида и масштаба деятельности.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: