Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 12 апреля 2024

Всеволод

VBA programmer, PHP, Java Developer, 16 000 грн

Занятость:
Неполная занятость.
Возраст:
49 лет
Город проживания:
Чернигов
Готов работать:
Киев, Удаленно, Чернигов

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Образование

университет им. Т. Г. Шевченко

Астрофизика и радиофизика (вычислительная техника) стационар, затем аспирантура, Киев
Высшее, с 1992 по 2001 (9 лет 2 месяца)

Знания и навыки

Пользователь Internet HTML PHP Программирование Java VBA

Знание языков

  • Английский — продвинутый
  • Украинский — свободно

Дополнительная информация

Квалифицированный программист рассмотрит предложения о постоянной работе полный день только от серьезных компаний с достойной оплатой. От прочих категорий рассматриваются только предложения о временной или дистанционной работе (В скайпе есть видеосвязь).
сделаю Сайт-визитку на 1 страницу за 1 час, нешаблонный интернет-магазин за неделю (40 часов), шаблонный за 2 часа ввода данных. Зарплата, как указанно выше от 100грн., 4000 грн., 200грн.

За 1 день Недорого Качественная разработка нешаблонных динамических Web-сайтов, расчетных Программ, интернет-Магазинов и Порталов, графики CorelDRAW и PhotoShop, Баз Данных, ПО, Soft, панелей инструментов, логотипов, макросов, форм, freelancer. __________Создание окна поисковика в Вашем сайте, раскрутка сайта в поисковых системах, каталогах прайсов и досках объявлений. _________Возможность легкого изменеия сайта (текста, прайсов, графики) Вами самостоятельно!_________Создание карты пути к Вашему офису, бегущей строки, анимации, установка и инсталляция софта.

Способен осваивать новое в самых различных областях и достигать значимый результат очень быстро (за 5 лет средний бал 4. 95)

C компьютером работаю 19 лет.

Навыки VBA, PHP, Java и прочее (_________Высококвалифицированный программист) Разработал бухгалтерскую программную среду (гипертекст, графический пейджер, книга Excel, панели с программами Visual Basic, справочные файлы Word) __________внедренную в каждой области Украины.
______Преимущества: разница в качестве заметна с первого взгляда. (см мой сайт http://freeorg.freehostia.com/) Например,
1 при выделении кнопки панели Вы получите целую инструкцию, а не только название как в Word. Аналогично
2 текст справки содержит цветовые стили, причем как цвет фона, так и текста несут логическую нагрузку (отнюдь не просто для красоты) и
3 Вы можете легко добавлять или изменять справочную информацию так же просто как обычный текст. Задачи выполняются оперативно и качественно. Подписание договора либо 50% предоплата первой части задания обязательны! Спамерам, кидалам и сетевикам убедительная просьба не беспокоиться!

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: