Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 9 апреля 2024 PRO

Личные данные скрыты

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты, но ему можно отправить сообщение или предложить вакансию.

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты. Вы можете связаться с ним со страницы https://www.work.ua/resumes/1337645

Инженер, менеджер, снабженец, завхоз, 20 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Город:
Николаев

Контактная информация

Соискатель скрыл свои личные данные, но вы сможете отправить ему сообщение или предложить вакансию, если откроете контакты.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Заведующий хозяйством Николаевского филиала

с 11.2016 по 05.2017 (6 месяцев)
ООО «Ландтех»., Николаев (Николаевская обл.) (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Организация хозяйственной деятельности Николаевского, Первомайского и Одесских филиалов компании. В том числе: обеспечение предприятия расходными материалами, оборудованием и инвентарём. Организация мероприятий направленных на обеспечение надлежащего состояния филиалов компании, в соответствии с правилами и нормами производственной санитарии и пожарной безопасности. Проведение мероприятий по ремонту и обслуживанию зданий, сооружений, электрооборудования, сантехники и пр. Взаимодействие с коммунальными службами для обеспечения нормальной работы филиалов компании.

Организатор по поставкам

с 10.2015 по 11.2016 (1 год 1 месяц)
ООО «Ойлтранстерминал», Николаев (Николаевская обл.) (Портовый терминал)

Организация и проведение мероприятий (тендеров, конкурсов) направленных на обеспечение предприятия материалами и ресурсами необходимыми для производственной деятельности предприятия. В соответствии с нормативными требованиями, установленными в Компании. Обеспечение полного цикла процесса закупки, от утверждения заявки, до поставки ТМЦ на склад предприятия. Разработка и внедрение проектов по оптимизации работы службы материально – технического обеспечения.

Ведущий инженер отдела материально технического обеспечения

с 06.2008 по 04.2012 (3 года 10 месяцев)
ПАО «Государственная продовольственно – зерновая корпорация Украины» «Николаевский портовый элеватор», Николаев (Николаевская обл.) (Сельское хозяйство, перевалка грузов)

Организация обеспечения предприятия материалами и ресурсами необходимыми для производственной деятельности предприятия. Разработка проектов перспективных и текущих планов материально-технического обеспечения. Обеспечение ремонтно-эксплуатационных нужд предприятия, а также создания необходимых производственных запасов на основе определения потребностей в материальных ресурсах (сырье, материалах, полуфабрикатах, оборудовании, комплектующих изделиях, топливе и др.). Поиск поставщиков, претензионно – договорная работа, согласование условий и сроков поставок, оформление первичной бухгалтерской документации, контроль взаиморасчётов, ведение деловой переписки предприятия. Изучение оперативной маркетинговой информации и рекламных материалов. Обеспечение доставки материальных ресурсов, контроль их количества, качества и комплектности. Разработка и внедрение мероприятий по повышению эффективности использования материально-технических ресурсов; снижению затрат, связанных с транспортировкой и хранением материально-технических ресурсов; выявлению и реализации излишков материально-технических ресурсов. Организация работы складского хозяйства, принятие мер по соблюдению необходимых условий хранения материальных ресурсов на складах предприятия. А так же ведение учета действующего законодательства и других нормативных актов, информирование сотрудников структурных подразделений об изменениях в действующем законодательстве.

Торговый представитель отдела лакокрасочных материалов

с 04.2007 по 07.2007 (3 месяца)
ООО «Будмакс», Николаев (Николаевская обл.) (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Проведение работы по выявлению и учету потенциальных покупателей, изучение их потребности, консультация по вопросам технических и потребительских характеристик товаров, организация для покупателей презентации товаров. Сбор информации, характеризующей конъюнктуру конкретного сектора рынка (спрос, предложение, цены, конкуренты, перспективные клиенты и потребители, пр.). Встречи с существующими клиентами, заключение договоров от имени предприятия. Оказание консультационных услуг клиентам. Сделки купли-продажи для предприятия, организация исполнения обязанностей по заключенным договорам (отгрузку/доставку товаров, расчеты, и др.). Ведение базы данных клиентов (адреса, объемы закупок/продаж, требования к товарам, и, пр.). Составление отчетов об объемах продаж.

Старший специалист по продажам электротехнического оборудования

с 05.2005 по 06.2006 (1 год 1 месяц)
ООО ПТЦ «Электросервис», Николаев (Николаевская обл.) (Оптово-розничная торговля электротехническим оборудованием, а так же производством электрощитового оборудования.)

Организация работы отдела продаж электротехнического оборудования, консультация и прием заказов на производство, анализ рынка сбыта и предложений возможных поставщиков, реклама деятельности предприятия.

Менеджер по заготовкам

с 02.2005 по 05.2005 (3 месяца)
КПЭП «Николаеввторресурсы», Николаев (Николаевская обл.) (Заготовка и переработка вторичных материалов.)

Работа с предприятиями и организациями города Николаева и области по заключению договоров на поставку вторичного сырья (макулатура, стеклобой, металлолом, пэт), организация стационарных пунктов заготовки.

Совладелец

с 01.2000 по 02.2005 (5 лет 1 месяц)
ЧП «Царюк», Николаев (Николаевская обл.) (Оптово - розничная торговля продуктами питания, а так же переработка и реализация сельхозпродукции (мини маслоцех, цех по производству круп).)

Разработка и внедрение технологического процесса производства, разработка технологической оснастки оборудования, технологический контроль оборудования на производстве, а так же реализация готовой продукции.

Образование

Украинский государственный морской технический университет имени адмирала Макарова (НКИ.)

Электротехнический, Николаев
Высшее, с 1996 по 2002 (5 лет 6 месяцев)

Знания и навыки

MS Excel MS Word 1С:Бухгалтерия Організованість Уміння аналізувати Самостійне прийняття рішень Ведення переговорів з постачальниками Закупівля будівельних матеріалів Закупівля канцелярії Користувач 1С Інвентаризація Укладання угод Ведення переговорів

Знание языков

Английский — начинающий

Дополнительная информация

Активная жизненная позиция, аналитический склад ума, способность принимать самостоятельные решения, ответственность, коммуникабельность, целеустремленность, инициативность, умение работать в команде и самостоятельно. Способен к самообразованию - без отрыва от производства осваивал новые программные продукты и аппаратные средства. Владение компьютером – уверенный пользователь (Word, Excel, Internet, 1С Бухгалтерия и др.). Водительское удостоверение: категории В, С.
Хобби - чтение, музыка, спорт, приусадебное хозяйство.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: