Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 14 ноября 2022 PRO

Татьяна

Менеджер по управлению финансами, 25 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
55 лет
Город:
Харьков

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Финансовый директор

с 10.2015 по наст. время (8 лет 5 месяцев)
группа AUTOKLINIKA, Харьков (Автобизнес и автосервис)

Постановка и ведение управленческого учета предприятий различных форм собственности, входящих в группу. Управленческий баланс, формирование финансового результата, отчетность по финансовым вопросам для учредителей. Анализ и оптимизация финансовых потоков, управление активами, анализ финансово-хозяйственной деятельности, планирование. Формирование учетной политики и политики управления расходами. Постановка задач по усовершенствованию и оптимизации управленческого учета в С1 8.2 УТП.

Начальник отдела кредитного администрирования

с 07.2012 по 09.2015 (3 года 2 месяца)
Отделение ПАО ПУМБ РЦ г.Харьков, Харьков (Финансы, банки, страхование)

Организация отдела с ноля, анализ финансовой деятельности предприятий, контроль выполнения корпоративными клиентами обязательств по кредитным договорам, проверка наличия, состояния и условий хранения залогового имущества различных видов, контроль за выполнением условий по страхованию залогового имущества.Анализ финансовой и управленческой отчетности.

Главный бухгалтер

с 02.2005 по 07.2012 (7 лет 5 месяцев)
Харьковский ф-л банка ПУМБ (Финансы, банки, страхование)

Знание всех участков бухгалтерского учета на предприятии. Знание и практическое применение законодательных и нормативных актов в финансовой и бухгалтерской сферах, трудовое законодательство, операции с ценными бумагами, активно-пассивных операций, операций с денежной наличностью и металлами, методологическое обеспечение бухгалтерского учета, составление финансовой, налоговой и управленческой отчетности, составление финансовых планов, управление бюджетом и кредитной политикой. Знание методов экономического анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Участие в разработки и внедрении новых продуктов и процессов. Знание принципов активных продаж,технологии ведения переговоров и заключения договоров. Знание международных и национальных стандартов бухгалтерского учета и отчетности. Знание и практическое применение налогового законодательства, налоговое планирование. Опыт общения с контролирующими органами. Умение формировать коллектив, обучать, мотивировать,ставить задачи и добиваться их выполнения. Подбор и адаптация персонала, кадровое делопроизводство. В подчинении 19 человек.

Начальник отдела учета и контроля операций с ЦБ

с 01.1993 по 02.2005 (12 лет 1 месяц)
Укрсиббанк (Финансы, банки, страхование)

за время работы в Укрсибанке прошла путь от специалиста до заместителя главного бухгалтера(все участки бухгалтерского учета);

Образование

Харьковский государственный экономический университет

Финансы, Харьков
Высшее, с 2001 по 2004 (2 года 5 месяцев)

Политехнический институт

Инжинер-технолог, Харьков
Высшее, с 1981 по 1987 (5 лет 5 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

Курсы бухгалтерв

6 месяцев

Курсы 1С

3 месяца

Госкомиссия по ЦБиФР,сертификат торговца ЦБ

2010г.

Знания и навыки

Пользователь ПК Административный и организационно-управленческий Финансовый и бухгалтерский учет Финансовый и бхгалтреский учет

Знание языков

Английский — средний

Дополнительная информация

Личные данные:
Безупречная деловая репутация, профессионализм,стратегическое мышление, активная жизненная позиция, обладаю навыками руководителя, способна принимать взвешенные обдуманные решения, способна работать в команде на единый результат. Ответственная, пунктуальная, стрессоустойчивая. требовательная к себе и подчиненным.


Стиль руководства:
позитивное сотрудничество всех подразделений предприятия, разумное делегирование полномочий и ответственности с мониторингом результатов.


Дополнительные данные:
курсы бухгалтеров, сертификат торговца ценными бумагами, психологические тренинги,тренинги по моделям активных продаж , опытный пользователь ПК, иностранные языки: английский, немецкий-средний уровень, водительские права, опыт управления автомобилем.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: