Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 18 сентября 2023 PRO

Александр

Горный инженер-электромеханик, 27 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
54 года
Город проживания:
Киев
Готов работать:
Днепр, Киев, Харьков

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Региональный механик.

с 03.2020 по 05.2020 (2 месяца)
ООО "Автомагистраль-Юг"., Сєвєродонецьк. (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Организация с ноля ремонтов (ТО), эксплуатации грузовых (Ford (евро-5,6), 3-х, 4х осн.,тягачи-самосвалы(30-40т), легковых ТС (Рено), спецтехники (фронтальные погрузчики (САТ-950), бульдозеры (LiuGong), А/К 5-50т (Man, Zoomlion), катки, фрезы, асфальтоукладчики, автогрейдеры, промышленное эл.-мех.оборудование). Организация электроснабжения производственной площадки (эл.генерация), водоснабжения ( бурение скважины). Подбор и обучение персонала и охраны. Работа с госорганами (госадминистрация, полиция, СБУ, прокуратура...). Организация и установка емкостей АЗС. Ведение учёта ГСМ + организация снабжения ГСМ участка пр-ва, учет рабочего времени персонала, логистика, снабжение запчастями и расходными материалами. Списание и учет материальных средств. Отчет перед руководством и собственником.

Гл.механик.

с 06.2014 по 08.2014 (2 месяца)
ЧП "Ващенко"., г.Стаханов (Производство хлеба и хлебопродуктов.)

Техническое и методическое руководство подчиненными, подразделениями; Контроль за правильностью эксплуатации оборудования технических сооружений и установок; обеспечение рациональной и надежной эксплуатации технологического оборудования предприятия сокращение издержек (материальных, финансовых и трудовых); Систематическое проведение проверок оборудования, осуществление контроля за выполнением производственным персоналом правил технической эксплуатации оборудования, своевременного и качественного технического обслуживания (ремонта и модернизации); Составление заявок на запасные части и материалы, необходимые для проведения ремонта; Организация проведения ППР оборудования в процессе производства и подготовки в период санитарного разрыва; Обеспечение эффективности проектных решений, своевременной и качественной подготовки производства, технической эксплуатации оборудования; Обеспечение своевременного составления отчетов по предприятию в установленном порядке; Контроль за состоянием охраны труда, пожарной безопасности на предприятии;Организация работ, обслуживание, ремонт и сервис промышленного электромеханического, газового оборудования (газоэлектрические печи, электрошкафы, миксеры (тестомесы), водозаборные емкости, фильтры и водяные насосы,хлебные тележки, РПП, ГРП, сауна, кухня ресторана, освещение площадки, обслуживание освещения бильярдного зала, магазина (холодильные камеры, холодильники, кондиционеры) и цехов), автотранспорта (Газели 402.405,406 дв.). Произведен кап.ремонт печей, электрооборудования пекарни, двух авто "Газель"(КПП и двигатель). Проведены ППР на данном предприятии. Организована плановая и ритмичная работа предприятия в условиях зоне ведения боевых действий без ЧП и несчастных случаев.

Гл.механик производства.

с 11.2013 по 03.2014 (4 месяца)
ООО "СКД-ГРУПП", Донецк (Технологический транспорт.)

Контроль и обслуживание технологического оборудования (фронтальные автопогрузчики SDLG 956L, а/м MAN). Выполнение производственной программы. Подача заявок на приобретение запасных частей и расходных материалов директору. Проведение и организация работ повышенной опасности. Ведения табеля учета времени работы работников. Проведение инструктажей по ТБ и ОТ, ведение учета работы оборудования и журнала ремонтов оборудования. Наряды - допуски для ведения работ. Обучение персонала... Достижения - увеличение срока эксплуатации оборудования за счет своевременного обслуживания и проведения профилактических ремонтных работ с использованием качественных запасных частей, агрегатов и расходных материалов (ГСМ, в том числе!), а так же отсутствие несчастных случаев на производстве и ЧП. Улучшение производственной дисциплины на рабочих местах. Ремонты,ТО фронтальных китайских автопогрузчиков и самосвалов. Работа с подрядными организациями и сервисными центрами, торговыми организациями. Организация производства с ноля. Подбор кадров. Выбор оптимального режима работы для погрузчиков и самосвалов.

Механик производства.

с 06.2013 по 09.2013 (3 месяца)
ООО "Юнион-5", Стаханов (Углеобогащение.)

Контроль и обслуживание электромеханического оборудования. Выполнение производственной программы. Подача заявок на приобретение запасных частей и расходных материалов директору. Разработка,монтаж нового оборудования и демонтаж старого. Ведения табеля учета времени работы работников. Проведение инструктажей по ТБ и ОТ, ведение учета работы оборудования и журнала ремонтов оборудования. Наряды-допуски для ведения работ. Обучение персонала... Достижения - увеличение срока эксплуатации оборудования за счет своевременного обслуживания и проведения профилактических ремонтных работ с использованием качественных запасных частей, агрегатов и расходных материалов (ГСМ, в том числе!), а так же отсутствие несчастных случаев на производстве и ЧП. Улучшение производственной дисциплины на рабочих местах. Ремонт фронтального польского и китайского автопогрузчиков. Правильный выбор соответствующего производственному циклу оборудования (установка дробилки и предварительное просеивание через решетку исходного материала из самосвалов) и устранение из-за этого постоянных поломок породного грохота (выход из строя подшипников и деформация корпуса). Совместно с энергетиком - проектирование и монтаж системы электроснабжения ОФ, согласно действующим нормам по ПУЭ, ТБ..., отсутствующей системы заземления и приведение ее в надлежащее состояние. Контроль и учет завезенного сырья самосвалами Камаз полуфабриката на фабрике. Учет ТМЦ (ГСМ), заправка а/м и контроль норм расхода а/м, автопогрузчиками. Учет расхода воды, эл.энергии на предприятии, а так же работы по утилизации и отстою технической воды, используемой обогатительной фабрикой.

Начальник смены(участка).

с 04.2013 по 06.2013 (2 месяца)
UMG-trading.Донецкая обл., Донецк (ДПИ.)

Выполнение производственной программы, изыскательские работы. Учет, складирование и отправка на базу добытого сырья, мешкотары (Биг-бэги). Соблюдение норм и требований ТБ и ОТ, санитарных норм при выполнении производственного задания на участке. Контроль производственной дисциплины, проведение и обслуживание ремонтов эл. - механического оборудования предприятия (насосное оборудование (Honda, Subaru), грузоподъемные механизмы (а/м Камаз-65117 кран-манипулятор)). Поддержание в работоспособном и безопасном состоянии оборудования. Составление графиков осмотра ППР (мероприятия) по недопущению выхода из строя оборудования участка. Ведение табеля выходов работников участка, инструктажи по ТБ и ОТ, обучение работников, работа со структурными подразделениями ТЭС, в т.ч. СБ ТЭС, а так же общежитиями и отелями. Отчетность по установленной форме по ГСМ , ТМЦ. Контроль норм расхода ГСМ а/м Камаз-65117 (кран-манипулятор) на участке производства. Отсутствие ЧП и несчастных случаев и плановое выполнение производственного задания.

Механик производства

с 06.2012 по 08.2012 (2 месяца)
ЧП "Стройресурс-Т" (Строительная промышленность и деревообработка)

Контроль,проведение и обслуживание ремонтов эл.-механического оборудования предприятия.Поддержание в работоспособном и безопасном состоянии оборудования.Планово-предупредительные мероприятия по недопущению выхода из строя оборудования завода.Ведение табеля выходов работников рем.-механической службы,инструктажи по ТБ и ОТ,обучение работников.Поиск и приобретение материалов,запасных частей,ГСМ.Поиск и предложения руководству поставщиков товаров,запасных частей.Работа с контролирующими гос.организациями(Энергонадзор)...

Начальник транспортного цеха.

с 12.2011 по 06.2012 (6 месяцев)
ОДО"БЗБО" (Машиностроение.)

Снабжение транспортом участков и цехов предприятия(межцеховая кооперация),учет ГСМ(отсутствие фактов воровства ГСМ в транспортном цеху),грамотный подбор персонала(совместительсто, путем привлечения к работе лиц ,имеющих дополнительные специальности),,ведение учета времени работы транспорта,персонала(учет времени работы водителей-ведение табелей выходов персонала),ведение,выписка и учет путевых листов автотранспорта предприятия,составление договоров и поиск торговых организаций по обеспечению техники запасными частями и агрегатами,контроль медицинских осмотров водителей(ведение договоров по медобслуживанию),выпуск и контроль транспорта на линию,работа с ГАИ,МРЕО,цехами,участками,отделами предприятия..Контроль за состоянием зданий и сооружений цеха(участка).Технический осмотр транспорта и выпуск на линию(предупреждение аварийных ситуаций на дороге).Проведение планово-предупредительных ремонтов транспорта(продление срока службы а/м),предрейсовых инструктажей водителей(отсутствие ДТП и аварийных ситуаций).Ведение карт учета работы шин,аккумуляторов,автомобилей(продление срока эксплуатации и снижение материальных затрат на ремонты).Актирование,дефектирование транспорта и составление отчетности по оборудованию цеха(поддержание транспорта в рабочем состоянии).Списание оборудования,запчастей и проведение инвентаризации(отсутствие мусора и накопившихся отходов(списанных запчастей),сдача в металлолом и вторичную переработку)Выписка спецодежды для персонала по нормам потребления.Контроль за состоянием пожарной безопасности в транспортном цеху(ограничение курения в специальноотведенном месте и в определенное время(снижение риска возгорания), поддержание пожарного щита,огнетушителей,инвентаря в надлежащем состоянии...).

Начальник упаковки и склада готовой продукции.

с 08.2011 по 12.2011 (4 месяца)
ПАО "СЗТУ" (Химическая промышленность.)

Упаковка,складирование,учет и отгрузка готовой продукции,мешкотары.Контроль за качеством производимой продукции.Проведение профилактических ремонтов и поддержание в рабочем состоянии оборудования и внутрицехового напольного транспорта.Приведение в надлежащее состояние оборудования и склада готовой продукции,согласно норм безопасности в химической промышленности.Ведение инструктажей и обучения персонала(грузчиков,водителей эл.погрузчиков).Соблюдение ТБ при проведении работ.Контроль за содержанием производстенных помещений и склада готовой продукции(гаража электротранспорта участка).Поддержание санитарно-гигиенических норм на производстве.Учет времени работы персонала(табели выходов).

Частный предприниматель.

с 06.2007 по 12.2011 (4 года 6 месяцев)
ФЛП Малышко, Стаханов (Грузовые перевозки по Украине,РФ.)

Работа с государственными органами контроля от ПФ до Налоговой инспекции,Таможня.Поиск партнеров,клиентов,проведение ремонтов,поиск поставщиков запасных частей...

Электрослесарь 4-го разряда.

с 10.1992 по 10.1994 (2 года)
ЦОФ "Стахановская" (Углеобогащение.)

Проведение предупредительных и плановых ремонтов электрооборудования фабрики,обслуживание технологических линий,опрокида ж/д вагонов,толкателя("эл.трамвай"),"тепляка"-отогрев замерзших ж/д вагонов в зимний период,склада готовой продукции ("силоса"),скребковых и ленточных конвейеров,системы оборотного использования технической воды(насосы,эл.двигатели,насосные станции,трубопроводы),кабельные линии,РП и ТП,освещение участков и др.производственных помещений,бойлерной,котельной и т.д.Безаварийность работы электрооборудования.

Образование

Украинская Инженерно-Педагогическая Академия

Горный факультет. Горный инженер-электромеханик., Стаханов
Высшее, с 1990 по 2000 (9 лет 9 месяцев)

По семейным обстоятельствам брал академический отпуск(рождение и воспитание ребенка).Кафедра "Электромеханических систем автоматизации и электропривода".Специалист. Квалификация - горный инженер-электромеханик.

Дополнительное образование и сертификаты

Ворошиловградский машиностроительный техникум.

1985-1987

Знания и навыки

MS Office Пользователь ПК PC User Adobe Photoshop MS Excel MS Word 1C Пользователь Internet KOMPAS-3D Умение поиска причин отказа оборудования. Организация производственного цикла,обозначение целей. Инженера-электромеханика Управление ТС("B,C,D"),краном-манипулятором (а/м Камаз,МАН...) . Accounting Confidence Internet User Maintenance electro-mechanical equipment . Maintenance dump-trucks,excavators,cars-cran diesel-electric.

Знание языков

  • Русский — начинающий
  • Украинский — начинающий
  • Английский — начинающий

Дополнительная информация

Претендую на должность инженера-электромеханика,в т.ч.(горного). Имеется необходимый опыт управления коллективом (до 20человек). Грамотен,образован и дисциплинирован.Владею ПК, МS (word, excel,internet). Требовательно и ответственно отношусь к выполнению поставленных задач.Знаком хорошо с промышленным оборудованием (электромеханической частью) горной,нефтехимической и машиностроительной промышленности. Легко обучаем языкам(базовый-английский язык,родной-украинский,русский языки). Окончил в 2000г. Украинскую Инженерно-педагогическую Академию Горный факультет по специальности : "Автоматизированные системы управления в горной промышленности и электропривод". Специальность - горный инженер электромеханик.Специалист.Имею водительские права категории: "В","С" и "Д",диплом и удостоверение водителя крановщика 4р.(04.2013г.). Владею л/а. Предложения отправлять на мой эл. адрес.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: