Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 27 марта 2020

Олег

Заместитель руководителя

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
56 лет
Город проживания:
Кременчуг
Готов работать:
Днепр, Киев, Кременчуг, Тернополь, Удаленно, Харьков, Чортков

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Образование

Военный институт

Тактическая военная, социальный психолог, Екатеринбург
Высшее, с 1988 по 1992 (3 года 9 месяцев)

Знания и навыки

Опыт Прфессионал

Дополнительная информация

РЕЗЮМЕ

Данное резюме ориентировано на вакансии заместителя директора предприятия (компании), заместителя управляющего (если серьёзная компания обучает и предоставляет работу согласен на переезд).
Проходил собеседования в крупных компаниях. В основном отказ что не нет опыта работы в коммерческой структуре (хотя это понятие относительное), или же связано с местом проживания. По характеру коммуникабельный так что звоните господа работадатели за спрос в лоб недадут. Может я как раз тот работник который вам нужен...

Личная информация: Клочко Олег Иванович
Место рождения: 23.09.1967г. Полтавской области, г. Кременчуг
Национальность: украинец

Образование: высшее военное тактическое, высшее гражданское (психолог).
1988-1992г. Екатеринбургское высшее военно-командное танко-артилерийское училище. По окончанию училища был уволен в звании лейтенант запаса по сокращению штатов.

Дополнительное образование:
1991-1992- cпецыальные курсы

С 01.04.1994г. по 01.11.2007г. работа в Талнахском ГОВД УВД г.Норильска.

С 1994-1997г. ст.инспектор ЛРР. Выдача разрешений на ношение и хранение огнестрельного оружия. Контроль за охранной и детективной деятельностью предприятий и агенств. Выдача разрешений предприятий на производство взрывных работ. Проведение негласных проверок и других оперативных мероприятий с ФСБ на предмет предотвращения хищений взрывчатых веществ с предприятий.

С 1997-2001г. опреуполномоченный, ст. оперуполномоченный отдела экономической разведки . Выявление и пресечение экономических преступлений. Курировал предприятия Норильского горно-металургического комбината, финансово-экономические подразделения бюджетной сферы, оптовые компании в сфере торговли продуктами питания и ликеро-водочными изделиями. Проведение негласных и служебных проверок с полномочиями службы собственной безопасности МВД в отношении офицеров МВД. В 2001г. перевелся в другое подразделение МВД по собственному желанию.

С 2001-2007г. зам.начальника отдела по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности граждан. Курировал наружные службы (ППС,СКМ, ГАИ, отдел вневедомственной охраны, служба участковых инспекторов милиции). Подбор кандидатов на службу в МВД. Взаимодействие с органами госвласти. Организация и проведение спецмероприятий антитеррористической направленности при проведении массовых мероприятий. Ежемесячный анализ оперативной обстановки. Проведение негласных проверок и служебных расследований. Контроль с отделом “К’’ по режиму секретности ведения телефонных разговоров и радиопереговоров, информационной базой МВД. В оперативном подчинении находилось 97 сотрудников. В непосредственном подчинении 10 сотрудников. Организация и участие в проведении спецмероприятий по линии экономической разведки. Взаимодействие с органами госвласти.


С 01.11.2007г. уволился в звании капитан милиции по выслуге лет, дающего право на пенсию. Общая выслуга в льготном исчислении 33 года (год за два).
Награждён правительственными наградами. Ветеран МВД Украины.

С 20.05.2008г. зарегистрирован на Украине по месту жительства в г.Кременчуг. В июне 2009г. получил паспорт гражданина Украины. C сентября 2009 по март 2010г. оказывал консультационные услуги в сфере безопасности частным лицам. Проходил собеседования во многих компаниях но кроме дежурной фразы если что мы с вами созвонимся дело дальше не продвигалось.

. C сентября 2009 по март 2010г. оказывал консультационные услуги в сфере безопасности частным лицам.
C 2011 по 2012г. г. Ивано-Франковск, охранное агенство Сокол. Работал в должности охраника, начальника смены охраны вахтовым методом. (предприятия). Уволился в связи с закрытием данного агенства (непродлили лицензию на охранную деятельность).

С 2013г. оказываю консультационные услуги в сфере безопасности.

C 2014г.и по настоящее время специалист по безопасности в сфере кредитной задолженности в одном из коммерческих банков.


Дополнительная информация:
Владение языками: русский язык, украинский язык, английский язык со словарём;
Владение ПК на уровне среднего пользователя (MS Office, Internet);

Личные качества: по характеру лидер, коммуникабелен и компетентен во многих вопросах, cтрессоустойчив, выдержан, мышление нестандартное (не по шаблону), требователен к себе и к подчинённым.

Мой контактный телефон: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
Е-mail: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
Р.S. Рост 172, вес 68, среднего телосложения, нахожусь в спортивной форме. Люблю интересную работу чтобы самому повышать свой профессиональный уровень и приносить пользу от своей работы компании-работадателю.

При рассмотрении работадателями моей кандидатуры на вакансию прошу учитывать уровень заработной платы при работе в другом регионе. При работе в другом регионе предоставление жилья приглашающей стороной. Командировки не пугают.

Желаемые регионы работы: Тернополь, Днепропетровск (родственники есть), Киев или же другие регионы Украины или стран СНГ.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты