Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 20 декабря 2018

Личные данные скрыты

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты, но ему можно отправить сообщение или предложить вакансию.

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты. Вы можете связаться с ним со страницы https://www.work.ua/resumes/1411228

Инженер по охране труда

Занятость:
Неполная занятость.
Город проживания:
Симферополь
Готов работать:
Симферополь, Удаленно

Контактная информация

Соискатель скрыл свои личные данные, но вы сможете отправить ему сообщение или предложить вакансию, если откроете контакты.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Специалист по охране труда

с 01.2013 по наст. время (11 лет 3 месяца)
Все виды деятельности

Ведение документации по охране труда на предприятиях малого бизнеса (по совместительству, по гражданско-правовому договору, без договора). Оформление всей документации "под ключ" и дальнейшее сопровождение. Консультация.

Инженер охраны труда

с 01.2010 по наст. время (14 лет 3 месяца)
Транспорт, производство, объекты повышенной опасности

Образование

ДНУЖТ

Механический, Днепропетровск
Высшее, с 2003 по 2009 (5 лет 8 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

Повышение квалификации ФПО Государственного экономико-технологического университета транспорта

2010

Профессиональная переподготовка "Управление охраной труда на предприятии"

2018, 256ч

Знания и навыки

Промбезопасность, группа А1, Б7.1, Б 8.21, Б 8.22, Б 8.23 Промбезопасность, группа Б 9.31, Г 1.1., Г 2.1., ПТЭЭП 4 группа по электробезопасности

Знание языков

Немецкий — средний

Дополнительная информация

Обязанности: Контроль за соблюдением в подразделениях предприятия законодательных и нормативных правовых актов по охране труда, за предоставлением работникам установленных льгот и компенсаций по условиям труда.
Участие в проведении проверок, обследований технического состояния зданий, сооружений, оборудования, машин и механизмов, состояния санитарно-технических устройств, санитарно-бытовых помещений, средств коллективной и индивидуальной защиты работников, определении их соответствия требованиям нормативных правовых актов по охране труда и при выявлении нарушений, которые создают угрозу жизни и здоровью работников или могут привести к аварии, принятие мер по прекращению эксплуатации машин, оборудования и производства работ в цехах, на участках, на рабочих местах.
Участие в разработке мероприятий по предупреждению профессиональных заболеваний и несчастных случаев на производстве, по улучшению условий труда и доведению их до требований нормативных правовых актов по охране труда, а также оказание организационной помощи по выполнению разработанных мероприятий.
Оказание подразделениям предприятия методическую помощь в составлении списков профессий и должностей, в соответствии с которыми работники должны проходить обязательные медицинские осмотры, а также списков профессий и должностей, в соответствии с которыми, на основании действующего законодательства, работникам предоставляются компенсации и льготы за тяжелые, вредные или опасные условия труда; при разработке и пересмотре инструкций по охране труда, стандартов предприятия системы стандартов безопасности труда; по организации инструктажа, обучения и проверки знаний работников по охране труда.
Проведение вводного инструктажа по охране труда со всеми вновь принимаемыми на работу, командированными, учащимися и студентами, прибывшими на производственное обучение или практику.
Контроль за организацией хранения, выдачи, стирки, химической чистки, сушки, обезжиривания и ремонта специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты, состоянием предохранительных приспособлений и защитных устройств, а также правильным расходованием в подразделениях предприятия средств, выделенных на выполнение мероприятий по охране труда.
Составление отчетности по охране труда по установленным формам и в соответствующие сроки.
Участие в проведении специальной оценки условий труда

Похожие кандидаты

Інженер з охорони праці
4000 грн, Удаленно

Інженер з охорони праці
15000 грн, Хмельницкий, Удаленно

Інженер з охорони праці
Киев, Удаленно

Інженер з охорони праці
5000 грн, Киев, Удаленно

Інженер з охорони праці, HR manager
25000 грн, Ивано-Франковск, Удаленно

Инженер по охране труда
Днепр, Удаленно

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: