Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 13 ноября 2019 PRO

Юрий

Директор технический, заместитель директора технического, главный инженер

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
50 лет
Город:
Харьков

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Заместитель директора компании

с 01.2013 по 08.2017 (4 года 7 месяцев)
ООО «КОМПАНИЯ АСТЕРА ЛТД», Харьков (Торгово-представительская компания)

Заместитель начальника цеха

с 01.2012 по 01.2013 (1 год)
ООО «ЭНЕРГОМАШ», Харьков (Энергетика, производство, машиностроение)

Заместитель директора технического предприятия по технологии и новой технике, Заместитель директора технического предприятия

с 01.2008 по 07.2011 (3 года 6 месяцев)
ОАО ХЭЛЗ «УКРЭЛЕКТРОМАШ», Харьков (Энергетика, производство, машиностроение)

Начальник шино-коллекторного участка в прокатном цехе, Начальник участка по волочению и изготовлению сигнально-блокировочных кабелей, Начальник цеха по производству самонесущих изолированных проводов, Заместитель начальника по производству ЗАО «ЮЖКАБЕЛЬ»

с 01.2004 по 01.2009 (5 лет)
ЗАО «ЮЖКАБЕЛЬ», Харьков (Энергетика, производство кабельно-проводниковой продукции)

Заместитель начальника цеха по производству турбогенераторов, гидрогенераторов, машин постоянного тока и уникальных электрических машин

с 01.2000 по 01.2004 (4 года)
НПО «ЭЛЕКТРОТЯЖМАШ», (ГП "Завод "ЭЛЕКТРОТЯЖМАШ"), Харьков (Энергетика, машиностроение, производство)

Начальник медезаготовительного участка

с 01.1999 по 01.2000 (1 год)
НПО «ЭЛЕКТРОТЯЖМАШ», (ГП "Завод "ЭЛЕКТРОТЯЖМАШ"), Харьков (Энергетика, маштностроение, производство)

Мастер участка сборки гидрогенераторов и машин постоянного тока

с 01.1998 по 01.1999 (1 год)
НПО «ЭЛЕКТРОТЯЖМАШ», (ГП "Завод "ЭЛЕКТРОТЯЖМАШ"), Харьков (Энергетика, машиностроение, производство)

Образование

Харьковский Государственный Технический Университет Строительства и Архитектуры

Механико-Технологический Факультет (МТФ), Дипломированный специалист: Инженер-механик по оборудованию химических производств и предприятий строительных материалов., Харьков
Высшее, с 1991 по 1996 (5 лет 1 месяц)

Знания и навыки

Пользователь ПК Пользователь Internet AutoCAD САПР CAM Управление производством и техническими службами Производственное планирование Управление производственным и техническим персоналом Нестандартные технические решения для обеспечения производства

Знание языков

  • Русский — свободно
  • Английский — средний

Дополнительная информация

Профессиональные навыки и компетенции:

Опыт руководства (на разных должностях) производственным, техническим персоналом, производственными и техническими службами на крупных действующих промышленных машиностроительных предприятиях электротехнического направления.

Разработка планов технического развития, разработка и формирование планов и портфелей заказов по
производству на предприятиях с учётом технологии изготовления, имеющегося оборудования и оснастки.

Разработка планов и графиков планово-предупредительных ремонтов (ППР), организация их своевременного проведения, а также контроль за качеством их выполнения по техническому обслуживанию, ремонту и модернизации технических систем, технологического и вспомогательного оборудования для обеспечения без аварийной работы действующего производства.

Разработка технических заданий для организации проведения различного вида ремонтов, реабилитаций и модернизаций оборудования.

Разработка, внедрение мероприятий, направленных на повышение эффективности производства, снижения его издержек. «Разшивка» узких мест на предприятиях для снижения или исключения потерь рабочего времени и повышения производительности.

Опыт проведения технического обслуживания, ремонта и модернизации оборудования, технологических линий, как техническими службами предприятий, так и по аутсорсингу с реорганизацией, реструктуризацией ремонтных активов предприятий (то есть передачей функций по техническому обслуживанию и различного вида ремонтов оборудования сторонним (или не сторонним) специализированным ремонтным организациям) для оптимизации ремонтных затрат, увеличения объема производимой продукции за счет снижения простоев оборудования.

Опыт взаимодействия с руководителями всех структурных подразделений по вопросам производственной и техни-ческой деятельности предприятия. Опыт работы с подрядными предприятиями, организациями и частными лицами - специалистами, по разработке, согласованию и утверждению договоров и трудовых соглашений для выполнения различных видов работ (строительство, ремонт, услуги и др.), а также постоянный контроль за ходом выполнения договорных обязательств.

Опыт создания и организации работы участков и цехов "с нуля", разработка технологии, выбор необходимого оборудования его монтаж, проведение пусконаладочных работ, подбор и организация обучения персонала.

Опыт работы с бумажной, электронной проектной‚ технической‚ технологической, эксплуатационной документацией.
Опытный пользователь ПК, работа, установка любых программ и систем, интернет, основы автоматизированного сквозного проектирования по разработке изделий в AutoCAD, Pro/ENGINEER с встроенными решениями-модулями CAD/CAM/CAE.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: