Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 23 октября 2023

Олександр

Технический директор крупозавода, хлебозавода, элеватора, мельницы

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
49 лет
Город проживания:
Киев
Готов работать:
Винница, Днепр, Житомир, Киев, Николаев, Одесса, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Директор элеватора

с 09.2018 по 04.2020 (1 год 7 месяцев)
ТОВ "Медвинське ХПП", Медвин (Сельское хозяйство, агробизнес)

Организация и контроль работы элеватора. Должностные обязанности: управление финансово -хозяйственной деятельностью элеватора. Ввод в эксплуатацию новых производственных мощностей,обеспечение бесперебойной работы элеватора,заключение договоров,планирование, контроль исполнения договоров с заказчиками и поставщиками, организация приемки ,отгрузки ,контроль хранения ,поиск новых клиентов, подбор персонала
Разработка и обеспечение производственных программ.участие в разработке предпроектных и проектных работ,заключение договоров, планирование и контроль исполнения,подбор персонала, работа с контролирующими органами ТБ, ОТ, СЭС, МЧС.

Директор мельницы

с 05.2017 по 10.2018 (1 год 5 месяцев)
ПрАТ"Хліб Пром", Гайсин (Сельское хозяйство, агробизнес)

Организация и контроль работы мельниц. Должностные обязанности: управление финансово -хозяйственной деятельностью . Ввод в эксплуатацию новых производственных мощностей,обеспечение бесперебойной работы элеватора,заключение договоров,планирование, контроль исполнения договоров с заказчиками и поставщиками, организация приемки ,отгрузки ,контроль хранения ,поиск новых клиентов, подбор персонала
Разработка и обеспечение производственных программ.участие в разработке предпроектных и проектных работ,заключение договоров, планирование и контроль исполнения,подбор персонала, работа с контролирующими органами

Директор элеватора.Технический директор элеваторов

с 07.2014 по 07.2017 (3 года)
ТОВ "Капитановское ЗЗП", Кропивницький (Сельское хозяйство, агробизнес)

Организация и контроль работы элеватора.Организация производства "с нуля" управление финансово -хозяйственной деятельностью предприятия, работа с импортным оборудованием. Должностные обязанности: составление плана инвестиций и бюджета, контроль расходования финансов, сокращение персонала, оптимизация, планирование графика работы, контроль за исполнением должностных инструкций, составление графиков капитальных ремонтов, модернизация предприятия,увеличение мощностей,обеcпечение бесперебойной работы элеватора,участие в разработке предпроектных и проектных работ,заключение договоров, планирование и контроль исполнения,подбор персонала, работа с контролирующими органами ЭК, ОТ, МЧС.

Заместитель директора по производству и тех.вопросам

с 11.2012 по 07.2014 (1 год 8 месяцев)
ООО"МИ-АГРО", Білокуракине (Сельское хозяйство, агробизнес)

Организация и контроль работы элеватора.Организация производства "с нуля" управление финансово -хозяйственной деятельностью предприятия, работа с импортным оборудованием. Должностные обязанности: составление плана инвестиций и бюджета, контроль расходования финансов, сокращение персонала, оптимизация, планирование графика работы, контроль за исполнением должностных инструкций, составление графиков капитальных ремонтов, модернизация предприятия,увеличение мощностей,обеcпечение бесперебойной работы элеватора,участие в разработке предпроектных и проектных работ,заключение договоров, планирование и контроль исполнения,подбор персонала, работа с контролирующими органами ЭК, ОТ, МЧС.

Заместитель председателя правления по техническим вопросам.Главный инженер.

с 06.2011 по 10.2012 (1 год 4 месяца)
ПАТ" Николаевский КХП" (Сельское хозяйство, агробизнес)

Должностные обязанности:управление тех. отделами предприятия,составление плана инвестиций и бюджета, контроль расходования финансов,сокращение персонала, оптимизация, планирование графика работы, контроль за исполнением должностных инструкций, составление графиков ППР, капитальных ремонтов, модернизация цехов,участие в разработке предпроектных и проектных работ, заключение договоров, подбор персонала, работа с контролирующими органами ОТ, СЭС, МЧС, ГХИ.

Частный предприниматель

с 10.2008 по 04.2011 (2 года 6 месяцев)
ЧП (Сельское хозяйство, агробизнес)

Работа в иностранных компаниях.Строительство и реконструкция крупозаводов,элеваторов и мельниц.Работа с контролирующими органами.

Директор элеватора

с 09.2005 по 09.2008 (3 года)
ООО"Приднепровская Аграрная Группа" (Сельское хозяйство, агробизнес)

Должностные обязанности:управление и организация финансово-хозяйственной деятельностью элеваторов Днепропетровской, Запорожской и Херсонской областях,пуск в эксплуатацию новых производственных мощностей,оперативное управление элеватором, планирование производственной деятельности, повышение эффективности, подбор персонала, обеспечение бесперебойной работы, заключение договоров, работа с контролирующими инспекциями:ОТ, МЧС, ГХИ ,СЭС.

Директор крупозавода

с 08.2002 по 09.2005 (3 года 1 месяц)
ООО"Рис Холдинг" (Сельское хозяйство, агробизнес)

Должностные обязанности:Контроль за ходом строительства,установкой и наладкой крупозавода(пр. Китай),организация работы с нуля,управление финансово-хозяйственной деятельностью предприятия, подбор и обучение персонала,контроль качества сырья и готовой продукции.Мною была разработана и внедрена система пневмотранспорта для увеличения производительности крупозавода,работа с контролирующими органами.

Начальник крупоцеха

с 07.1998 по 09.2002 (4 года 2 месяца)
ОАО "Каланчакский КХП" (Сельское хозяйство, агробизнес)

Должностные обязанности:управление деятельностью крупоцеха 300т/cутки, обеспечение бесперебойной работы.Контроль качества зерна и готовой продукции .Набор и обучение персонала .Мною была разработана и успешно внедрена реконструкция крупяного комплекса с модернизацией и разделением технологических схем на 3 цеха, позволяющая перерабатывать 3 вида крупы одновременно. Установка и наладка мельницы .(пр Турция) .

Образование

Одесская национальная академия пищевых технологий.(ОНАПТ) им. Ломоносова

Механический (инженер-механик), Одесса
Высшее, с 1993 по 1998 (4 года 9 месяцев)

Знания и навыки

MS Excel MS Word

Знание языков

  • Русский — свободно
  • Украинский — свободно

Дополнительная информация

Хорошее знание оборудования элеваторов,мельниц,семенных,крупяных и комбикормовых цехов.Знание технологических процессов производства крупы,муки,комбикормов.Умение быстро осваивать новые направления в работе.Аналитический склад ума,способность к прогнозированию,коммуникабельный,целеустремленный,требовательный,настойчивый.Техническая экспертиза.Участие в крупных проектах :строительство,монтаж,наладка и ввод в эксплуатацию крупных элеваторных и крупяных комплексов, сертификация в Херсонской,Днепропетровской,Одесской областях и АР Крым .Хорошее знание ГОСТА и определение качества зерновых и масличных культур.Разработка и контроль за выполнением плана сокращения энергетических затрат.Обеспечение эффективного выполнения производственных программ.Создание единой команды с общими целями и идеологией.Оптимизация организационной структуры предприятия.Разработка и последующий контроль за выполнением инвестиционного плана.Контроль за приобретением нового оборудования(Согласно инвестиционного плана и бюджета)Контроль ведения договорных отношений.Работа в иностранных компаниях: SOUFFLET AGPO UKRAINE (Франция) и INTER CORN (Турция).

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: