Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 8 ноября 2023 PRO

Галина

Инженер по ОТ, 7 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
52 года
Город:
Днепр

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Инженер ОТ

с 02.2018 по наст. время (6 лет 2 месяца)
ООО "Баланс-Клуб", Днепр (издательство и полиграфия)

Ведение охраны труда и пожарной безопасности на предприятии. Разработка и обновление инструкций по охране труда в соответствии со штатным расписанием, разработка положений, программ по обучению по ОТ. Проведение медосмотров с персоналом занятым на производстве, проведение обучения производственного персонала и организация обучения руководства предприятия. Работа с СЭС по соответствию условий работы принятым нормативам (замеры влажности, освещенности, чистоты воздуха в производственных помещениях). Постоянный контроль за состоянием пожарной безопасности на объекте ( планы эвакуации, необходимое количество средств пожаротушения на предприятии, перезарядка огнетушителей и т.д.)разработка приказов, положений, инструкций по ПБ. Проведение всех видов инструктажей по ОТ(ведение журналов). Приказы на стажировку, допуск к стажировке, разработка программ стажировки.
Прошла аттестацию по ОТ, сдала экзамен в Главном Управлении в Днепропетровской области на ул. Казакова,3
Ищу работу из-за низкой заработной платы.

Инженер ОТ

с 03.2017 по 02.2018 (11 месяцев)
Государственное учреждение Украинский государственный научно-исследовательский институт медико-социальных проблем инвалидности (, Днепр (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Проведение всех видов инструктажей по ОТ, разработка инструкций по ОТ для работающих на предприятии и для работы на определенных аппаратах, составление планов и графиков проведения обучения по охране труда для сотрудников на предприятии, списки, протоколы, удостоверения, проведение аттестации рабочих мест, работа с представителями Центрального лабораторного центра по взятию замеров вредных веществ и получению разрешения на работу бак. лабораторий. Пожарная безопасность: проведение инструктажей, учет и контроль за имеющимися на предприятии средствами пожаротушения осмотр, зарядка огнетушителей, разработка приказов по ГО, получение в район. учреждениях списка ЧС наиболее возможных для предприятия и исходя из этого планов действия в каждой конкретной ситуации, работа с проверяющими учреждениями, организация на предприятии добровольной пожарной дружины, заключение договоров по страхованию членов ДПД. Оформление актов в случае производственного и непроизводственного травматизма и т.д.

Инженер по охране труда

с 08.2016 по 03.2017 (7 месяцев)
ДНЗ Туристического сервиса, Днепр (Днепропетровск) (проф.тех.обучение)

Попав в проф.тех. училище я поняла, что работа по охране труда в библиотеке и банке ничего из себя не представляет. Теперь вместо 13 инструкций у меня 57, и делаю я их не только для профессий, но и операций и работе с определенными инструментами и приспособлениями. Так как у нас есть свои мастерские, отвечаю за проведение медосмотров, оформление и выдачу нарядов, на балансе общежитие. Столкнулась с тем, что сама рисовала планы эвакуации. Веду пожарную безопасность в техникуме. Занимаюсь расчетом необходимого количества, учетом и перезарядкой средств пожаротушения.Столкнулась с рассматриванием несчастного случая, созданием комиссии, ведением расследования, составлением актов Н-5 и Н-1, подачей запросов в больницу, полицию, работой с сотрудниками Госнадзортруда и Фонда соц.страхования от несчастных случаев на производстве.Работа очень интересная, но очень мало платят, нет 2200 грн. Хотя сейчас мне нужна не зарплата, а опыт и я готова работать даже за такие деньги лишь бы понять всю глубину ОТ на производстве.

Появилось еще 4 новые инструкции по ОТ: для микроволновки, электро-печки, холодильного оборудования, миксера.

Инженер по ОТ

с 12.2014 по наст. время (9 лет 4 месяца)
Центральная городская библиотека, Днепропетровск (Шоу-бизнес, искусство, культура)

В библиотеке занималась вопросами ОТ и ПБ, а также гражданской обороны (начальник штаба гражданской обороны) , разработкой инструкций по ОТ для работников всех профессий, проведением инструктажей по ОТ и ПБ, проведением медосмотров ( т.к. работники контактируют с людьми и при поступлении на работу и в последствии с них требуют флюроографию и т.д.), учетом и перезарядкой огнетушителей, лифтовым хозяйством, вентиляционными системами в центральном отделении и в 34-библиотеках-филиалах по городу.
Так как числилась в составе АХО, то занималась перепиской с клиентами (договора), подготовкой к тендерам (поиск клиентов ) и др. поручениями зам. директора по АХЧ

Специалист по ОТ в банке

с 02.2012 по 05.2013 (1 год 3 месяца)
Проминвестбанк, Днепропетровск (Финансы, банки, страхование)

Ведение охраны труда и пожарной безопасности в банке. ( разработка положений по охране труда, инструкций по ОТ и ПБ, проведение вступ. инструктажей по ОТ, проведение инструктажей по ПБ, ведение журналов, закупка и перезарядка огнетушителей, проверка комплектации аптечек, сдача отчетности по ОТ), помощь в проведении инвентаризации, заключении договоров-подряда.

Техник, специалист управления делами (охрана труда), делопроизводитель.

с 03.2007 по 02.2012 (4 года 11 месяцев)
ДОД АО Райффайзен банк Аваль, Днепропетровск (Финансы, банки, страхование)

Была принята на должность техника в мои обязанности входил сбор заявок на канц. товары и бумагу от подразделений банка, заказ нужного количества а затем его выдача со склада. После перехода на должность специалиста управления делами в мои обязанности перешло оформление договоров-подряда, ведение первич. бух. документации (накладные, путевые листы).
Чуть позже с меня сняли обязанности техника и к моим обязанностям перешла организация охраны труда в банке с "0":
- разработка положения по ОТ
- разработка и введение в действие инструкций по ОТ
- проведение инструктажей по ОТ и ПБ
- ведение журналов
- отчетность
- контроль за исполнением ОТ и ПБ.
За 1 год 10 месяцев до увольнения была переведена на должность делопроизводителя управления делами, в мои обязанности входила организация документооборота и оформление трудовых договоров на водителей и уборщиц.

Ведущий специалист

с 12.2000 по 01.2007 (6 лет 1 месяц)
Днепропетровское областное отделение фонда Украины соц. защиты инвалидов (Государственные организации)

работала на должностях специалиста 1-й, 2-й категории а затем ведущего специалиста отдела обеспечения поступления и использования средств штрафных санкции.
С начала рабочей деятельности занималась проведением проверок выполнения предприятиями норм трудоустройства инвалидов и принятием отчетности, после назначения на должность ведущего специалиста и до увольнения занималась подготовкой претензий к предприятиям (нарушителям законодательства), подачей исков в хоз.суды и участием в суд. процессах на стороне фонда.

Образование

Киевский государственный экономический университет

Бух.учет и АХД, Киев
Высшее, с 1989 по 1994 (4 года 9 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

Национальный технический университет Днепропетровская Политехника

специальность "Охрана труда" , дипломирована в декабре 2020 г.

Знания и навыки

MS Excel MS Word Пользователь ПК

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты по городам