Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 31 марта 2023 PRO

Александр

Коммерческий директор, 20 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
53 года
Город проживания:
Киев
Готов работать:
Другие страны, Киев, Львов, Одесса

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Исполнительный директор

с 12.2013 по 12.2014 (1 год)
ООО «Байкал», Киев (ВЕД. Производство и продажа коньячных спиртов: Украина, Россия, Молдавия, Грузия, Казахстан, Армения, Азербайджан, Испания, Франция, страны Прибалтики)

Исполнительный директор ООО «Агро-Идеал»
2017 г. – 2018 г Руководитель проекта , строительство ликеро-водочного комплекса.
Исполнительный директор ООО «Маглив»
2015 г. – 2016 г. Работа в Молдавии , компания «Золотой Аист», «Молдавский стандарт», «Лион Гри».
Исполнительный директор ООО «Агро-Идеал»
2017 г. – 2018 г Руководитель проекта , строительство ликеро-водочного комплекса.
Исполнительный директор ООО «Маглив»
2015 г. – 2016 г. Работа в Молдавии , компания «Золотой Аист», «Молдавский стандарт», «Лион Гри».Обеспечение ритмичной работы предприятия. Планирование и контроль распределения бизнес-ресурсов, контроль внедрения новых технологий. Организация маркетинговых работ по созданию и продвижению винных дистилятов. Развитие новых каналов сбыта, увеличение количественной дистрибюции, постоянный мониторинг рынка, как своего, так и конкурентов.

Коммерческий директор

с 01.2010 по 08.2013 (3 года 7 месяцев)
Компания ЛВК "Максимум" (Производство и дистрибьюция ликероводочной продукции на территории Украины)

Реализация и контроль решений по управлению бизнесом. Оперативное руководство предприятием. Ежемесячная средняя выручка 30000000-45000000 грн. Численность персонала 1300 человек. Организация взаимодействия подразделений и служб предприятия. Формирование маркетинговой, ассортиментной, ценовой и рекламной политикипредприятия, создание маркетинговых программ по продвижению товара. Обеспечение выполнения утвержденных планов по дистрибьюции на территории Украины. Развитие и оптимизация каналов сбыта. Снижение издержек за счет повышения производительности труда и оптимизации численности сотрудников на предприятии. Анализ плановой и фактической себестоимости по итогам месяца (по необходимости проведение корректирующих мероприятий). Составления и работа по утвержденному финансовому плану. Взаимодействие с внешними организациями и контролирующими органами. Организация маркетинговых работ по созданию и продвижению новых продуктов. Организация и контроль работы инженерно-технических служб в условиях непрерывно работающего производства.

Директор

с 04.2003 по 01.2010 (6 лет 9 месяцев)
ООО "Гетьман Холдинг" (Производство и дистрибьюция ликероводочной продукции, шампанского, вина, пива, безалкогольных напитков, соков, кондитерских изделий, детского питания, консервации (огурцы, помидоры, грибы), сувенирной продукции на территории Украины и экспорт)

Оперативное управление деятельностью предприятия. Ежемесячная средняя выручка 50000000-95000000 грн. Численность персонала 2500 человек. Оптимизация бизнес-процессов на предприятии. Обеспечение выполнения плана производства и повышения качества выпускаемой продукции. Обеспечение ритмичной работы предприятия. Планирование и контроль распределения бизнес-ресурсов, контроль внедрения новых технологий. Организация маркетинговых работ по созданию и продвижению новых продуктов. Развитие новых каналов сбыта, увеличение количественной дистрибюции, постоянный мониторинг рынка, как своего, так и конкурентов. Анализ и оптимизация себестоимости и затрат, управление финансовыми потоками, кредиторской и дебиторской задолженностью. Организация взаимодействия подразделений и служб предприятия. Соблюдение регламентов установленных компанией. Управление филиальной системой. Переговоры на высшем уровне, первые лица организации. Презентация компании и товаров. Участие в выставках Украины и странах СНГ.

Образование

КНЭУ, экономический, Киев.

Специальность - «Экономика предприятий», магистр бизнеса, Киев
Высшее, с 2000 по 2001 (11 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

Национальный университет пищевых технологий, Киев.

1987-1994 г

Знания и навыки

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet

Знание языков

  • Украинский — средний
  • Русский — средний
  • Английский — средний

Дополнительная информация

Водительские права, категории «В» с 1994 года, автомобиль Мерседес Е-320
Обо мне: успешный опыт работы с унифицированным и многопрофильным производством. Опыт антикризисного управления производством. Высокая требовательность к себе и окружающим, умение принимать самостоятельные решения, руководить коллективом. Знание стратегического менеджмента, инструментов маркетинга. Большой опыт проведения успешных переговоров. Умение ставить цели и добиваться выполнения поставленных задач. Аналитический склад ума, работоспособность, способность к прогнозированию. Развитые управленческие навыки. Не курю.Профессионально играл в футбол.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: