Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 2 февраля 2023 PRO

Алексей

Дизайнер интерьеров, руководитель дизайн-проектов, 35 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
41 год
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Руководитель проектного отдела, Проект менеджер, Архитектор, Дизайнер интерьеров

с 08.2013 по 06.2018 (4 года 10 месяцев)
Дизайн студия «Art-i-Chok», Киев (Дизайн студия/Архитектурное проектирование, дизайн интерьеров)

Разработка архитектурных и дизайн концепций, полное проектирование и реализация. Полный цикл разработки, проектирования, и реализация дизайна интерьеров. Подбор материалов, мебели, освещения, сантехники, и других сопутствующих элементов и продуктов для реализации проектов. Проектирование мебели. Авторский надзор. Консультации. Общение с клиентами, согласование проектной документации, организация и проведение встреч, переговоров и презентаций. Проверка и контроль над составлением коммерческих предложений, и другой сопутствующей документации.

Дизайнер интерьеров

с 11.2008 по 04.2013 (4 года 5 месяцев)
Компания "VILLALOGIC", Киев (Архитектурно-дизайнерское бюро)

С конца 2008 по 2013 год занимался частной проектной деятельность, и являлся одним из соучредителей и основателей собственного стартапа. Занимался разработкой и проектированием дизайна интерьеров. За этот период времени принимал участие, и являлся автором и соавтором многих частных жилых интерьеров. Имею публикации в журналах...

Дизайнер мебели

с 06.2007 по 10.2008 (1 год 4 месяца)
ООО «DELINE GROUP», Киев (Студия мебели)

С Июня 2007 по Октябрь 2008 работал ведущим дизайнером выше указанной студии мебели. Проектировал мебель. Принимал участие в Международных Мебельных Выставках.

Менеджер-дизайнер интерьеров и мебели

с 10.2006 по 04.2007 (6 месяцев)
ООО «ТИМПАН», Черкассы (Архитектурно-проектная студия/Студия мебели)

В Октябре 2006 начал свою профессиональную деятельность по специальности в Архитектурно – Проектной Студии и Студии Мебели «ТИМПАН» в команде опытных и профессиональных архитекторов и дизайнеров. Принимал активное участие в разработке и проектировании многих интерьеров жилого и общественного назначения, а также занимался проектированием мебели и мелких архитектурных форм.

Образование

Государственный Художественно-Технологический Колледж

Дизайн, промышленный дизайн, Черкассы
Среднее специальное, с 2001 по 2003 (1 год 9 месяцев)

2001 - 2003 год, получил специализированное образование в «Государственном Художественно – Технологическом Колледже» города Черкассы, по специальности «Промышленный Дизайн».

Знания и навыки

Adobe Photoshop Пользователь ПК AutoCAD V-Ray Adobe Дизайн Autodesk

Дополнительная информация

КВАЛИФИКАЦИЯ И УМЕНИЯ
Разработка дизайн-концепций и полный цикл проектирования и реализации, имею практический и физический опыть в реализации архитектурных и дизайн-проектов, больше 13 лет. Проектирование мебели. Подбор материалов, и т. д. Авторский надзор. Консультации. Общение с клиентами, согласование проектной документации, проведение встреч, переговоров и презентаций. Составление коммерческих предложений, и другой сопутствующей документации.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Свободно владею ПК. Специальные программы: AutoCAD, Autodesk 3ds Max Design + V-Ray, Adobe Photoshop. Знание языков – русский, украинский (свободно), английский (со словарем). Имею водительские права категории «В», «С». Рисую от руки, имею художественное образование (окончил художественную школу 10-и летку), увлекаюсь дизайном и архитектурой. Публикуюсь в специализированных журналах.

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА
Креативность, коммуникабельность, ответственность, обязательность, гибкость в отношениях с клиентами и ориентация на позитивный результат. Имею прекрасное чувство юмора))

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: