Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 3 декабря 2021 PRO

Наталия

Специалист по тендерам, 20 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
51 год
Город проживания:
Днепр
Готов работать:
Днепр, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Менеджер по тендерным продажам

с 02.2019 по наст. время (5 лет 2 месяца)
ТОВ, Днепр (Тендерные продажи)

На площадках прозоро отбираю торги по нашей группе товара (в основном бюджет), готовлю документацию к открытым и допороговым торгам, участвую в торгах, контролирую торги до завершения процедуры, связь с тендерным комитетом или уполномоченным лицом, подготовка договоров, согласование поставок и заказов, работа с клиентами по заказам, допсоглашения и т.п. Клиентоориентирована, стараюсь выстраивать тёплые, добрые отношения, по возможности решать возникающие рабочие моменты, чтобы удовлетворить запрос клиента. Работаю с большим объёмом информации. Обязательная, ответственная, внимательная к деталям. Дисквалификации по причине моих ошибок отсутствуют. В работе люблю системность и ясность. Работа в этой сфере нравится. Открыта к предложениям. Готова учиться и повышать квалификацию и знания)

Образование

Полтавский технический университет

Экономика предприятия, Полтава
Высшее, с 1990 по 1999 (9 лет)

В связи с рождением ребенка брала академотпуск

Знания и навыки

MS Excel MS Word M.E.Doc Бухгалтерский учет Тендерные процедуры, договора, работа с клиентами Бухгалтерский и налоговый учёт тов, фоп

Знание языков

  • Украинский — свободно
  • Русский — свободно

Дополнительная информация

48 лет, Окончила Полтавский технический университет по специальности экономист предприятия, с 1995 года по 2008 работала бухгалтером, из них с 2005 по 2008 - гл.бухгалтером на двух фирмах одновременно. В фирме по продаже компьютерной техники (комплектующих) первичную документацию вели сотрудники фирмы, в мои обязанности входила проверка правильности внесения документов в программу 1-С (7), сведение всех данных и сдача налоговой отчетности и статистики. В фирме по внедрению и сопровождению бухгалтерской программы "Универсал" я была единственным бухгалтером, и вела бухгалтерию от формирования и внесения первичных документов до полной сдачи всей полагающейся отчетности, приказы, трудовые и т.д. Обе фирмы - ООО. В 2008 году переехала в Днепропетровск . С 2008 года по 2016 год не работала -
занималась воспитанием ребенка. В 2016 году окончила курсы бухгалтеров с изучением программы 1С (8-я версия, МЕДОК), чтобы восстановить знания.

с 2016 года по 2019 вела 13 ФОП услуги, 2 группа и параллельно
С 2018 по 2019 работала бухгалтером в розничной сети(НДС, товарные отчёты, статистика, авансовые отчеты, поставщики, услуги, РРО, оформление и продление лицензий и т.п.)
с 2019- по настоящее время менеджер по тендерным продажам.
В настоящее время работаю менеджером по тендерным продажам, занимаюсь отбором предполагаемых торгов, подготавливаю документацию к торгам, выкладываю на площадку, контролирую торги до акцепта, связываюсь с клиентом после торгов по документации и в последствии по заказам, оформляю договора, допсоглашения и т.п. Работаю с большим количеством информации.

С людьми всегда приветлива, стараюсь не допускать конфликтных ситуаций. С уважением отношусь к иному мнению. К работе подхожу серьезно и ответственно. Выполняю данные мною обещания, аккуратная. Внимательна к деталям. Уважаю прямые открытые, прозрачные отношения. Не люблю склочных людей и хамство! Соблюдаю субординацию, вежлива, соответственно ожидаю такого же отношения к себе. Вредных привычек нет. Внешность приятная. Средней комплекции.

Рассматриваю предложения с заработной платой от 20000,00 грн.,
Доброжелательная атмосфера в коллективе и системный подход к работе для меня важны.
Проживаю в районе Даффи.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: