Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 29 мая 2023 PRO

Віталій

Региональный менеджер, руководитель сети, филиала, 20 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
46 лет
Город:
Днепр

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Региональный представитель

с 12.2020 по наст. время (3 года 4 месяца)
EcoSolutions/Eco-Ozon, Днепропетровский регион (дезинфекция/озонирование/демеркуризация)

Представление интересов компании в регионе; организация и проведение работ; подбор сотрудников; контроль качества и сроков выполнения работ; принятие мер для повышения качества сервиса; бюджетирование, обеспечение оборудованием, средствами и расходными материалами; поиск клиентов, взаимодействие с гос. и частными контрагентами; подготовка бизнес-предложений, первичная бухгалтерия; работа с возражениями и претензиями.

Руководитель центральной сети отделений

с 12.2018 по 02.2020 (1 год 2 месяца)
Kasta (KastaPost), Центральный регион (Розничная торговля)

Обеспечение работы отделений сети, работоспособности оборудования, организация ремонтных работ; подбор и работа с персоналом, контроль за стажировкой и обучением; табелирование сотрудников, расчет мотивации и ЗП; контроль остатков ТМЦ и заказов на отделениях; поиск локаций, открытие новых отделений, ре-локация, взаимодействие с арендодателями, контрагентами, первичная бухгалтерия; бюджетирование сети отделений, анализ затрат, улучшение фин. показателей; повышение качества сервиса, уровня NPS, работа с возражениями и претензиями.

Управляющий Днепропетровским регионом

с 02.2017 по 12.2018 (1 год 10 месяцев)
ТОВ «Вутек-Инвест», Днепропетровский регион (Сеть кредитных центров)

Эффективное управление вверенным филиалом; координация деятельности, подбор, обучение и мотивация сотрудников; открытие новых кредитных центров; выполнение плановых показателей, поднятие эффективности сети; ежемесячный анализ и отчётность по кредитованию физ. лиц; первичная бухгалтерия; решение технических вопросов; урегулирование конфликтов с клиентами.

Менеджер по развитию

с 12.2014 по 12.2016 (2 года)
Компания "Лас-Вегас", Украина (Сеть развлекательных комплексов)

Развитие и общее управление сетью; решение технических вопросов, обеспечение бесперебойной работы оборудования; подбор, обучение и контроль работы сотрудников, организация видеонаблюдения; сотрудничество с детскими образовательными заведениями, поддержка дет. домов; организация и проведение совместных и рекламных акций, сотрудничество с администрацией и контролирующими органами, первичная бухгалтерия, урегулирование конфликтов с клиентами.

Менеджер регионального развития

с 10.2014 по 01.2015 (3 месяца)
Bausch & Lomb (Valeant Pharmaceuticals), Юго-Восточный регион (Медицинское оборудование)

Представление интересов компании в регионе, мониторинг регионального рынка; тесное сотрудничество с учреждениями здравоохранения; реализация рекламных и PR-кампаний, проведение семинаров, презентаций, круглых столов, участие в региональных выставках, акциях по продвижению продукции; участие в разработке программ повышения конкурентоспособности продукции, отслеживание деятельности конкурентов; ведение отчётности.

Региональный менеджер

с 09.2013 по 04.2014 (7 месяцев)
LG Electronics Ukraine (Электроника и быт. техника)

Работа с национальными и региональными сетями (электроника и быт. техника); мониторинг регионального рынка; контроль ассортиментной матрицы, ценообразования; проведение семинаров, тренингов, презентаций и переговоров с клиентами; участие в разработке программ мотивации, проведение совместных акций по продвижению продукции; подбор, обучение, организация и контроль работы команды промоутеров/мерчандайзеров; ведение отчётности.

Менеджер регионального развития

с 11.2006 по 03.2013 (6 лет 4 месяца)
Представительство "Panasonic Ukraine" (Panasonic CIS Oy), Центральный регион (Электроника и быт. техника)

Работа с дилерами на вверенной территории (крупные сети, супермаркеты электроники и быт. техники); мониторинг и анализ ситуации на региональном рынке; контроль ассортиментной матрицы, ценообразования; проведение семинаров, тренингов, презентаций и переговоров с клиентами; участие в разработке программ мотивации, планирование и проведение акций по продвижению продукции; организация и контроль работы команды промоутеров/мерчандайзеров; ведение отчётности; отслеживание деятельности конкурентов.

Руководитель сервисной службы региона

с 09.2005 по 08.2006 (11 месяцев)
ГК «Фокстрот», Днепропетровский регион (Ритейл электроники и быт. техники)

Управление сервисной службой компании в Днепропетровском регионе; подбор и обучение персонала; тесное сотрудничество с сервис-центрами по вопросам ремонта продаваемой техники, контроль качества выполнения работ, документооборот, заключение договоров; урегулирование конфликтов с клиентами.

Руководитель отдела «Аудио и видеотехника»

с 07.2004 по 08.2005 (1 год 1 месяц)
Metro Cash & Carry Ukraine (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Организация работы отдела (включая подбор персонала), работа с поставщиками (заказ товара, корректировка ассортимента), работа с оптовыми клиентами, мониторинг рынка.

Управляющий сервисной службой региона

с 12.2001 по 04.2003 (1 год 4 месяца)
Eldorado, Днепропетровский регион (Розничная торговля)

Управление сервисной службой компании в Днепропетровском регионе, тесное сотрудничество с сервис-центрами по вопросам ремонта продаваемой техники, контроль качества выполнения работ, документооборот, заключение договоров; урегулирование конфликтов с клиентами.

Образование

Днепропетровский национальный университет

Телекоммуникационные системы, радиофизик, Днепропетровск
Высшее, с 1996 по 2001 (4 года 9 месяцев)

Знания и навыки

MS Office Windows Операционные системы Operating systems

Знание языков

  • Английский — продвинутый
  • Русский — свободно
  • Украинский — свободно

Дополнительная информация

Водительские права категории "В", личный автомобиль.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: