Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 25 мая 2022

Вадим

Экономист, 30 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
60 лет
Город проживания:
Луганск
Готов работать:
Луганск, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

экономист, начальник отдела по внедрению проектов

с 04.2005 по 12.2011 (6 лет 8 месяцев)
ООО «Недра Луганщины», Луганск (экология, геология, добыча полезных ископаемых)

». Разрабатывал ТЭО и бизнес-планы по направлениям деятельности предприятия. Проводил анализ финансового состояния и хозяйственной деятельности и разрабатывал рекомендации по результатам анализа. Проводил исследования в области прикладных наук (экономика, экология, и т.д.), разработку концепций бизнеса, бизнес-исследования. Освоил новое направление - разработку проектов Совместного Осуществления (торговля единицами сокращения выбросов парниковых газов, руководство отделом, внедрение проектов и управление проектами

Образование

Луганский филиал Донбасской государственной академии строительства и архитектуры

Экономика предприятия, Луганск
Высшее, с 1997 по 2001 (4 года 2 месяца)

Дополнительное образование и сертификаты

Региональнцй институт менеджмента, оператор ПЭВМ

1998, 3 месяца

Знания и навыки

Внедрение проектов и управление проектами Анализ финансового состояния и хозяйственной деятельности Рекомендации по результатам анализа финансового состояния и хозя Разработка бизнес-планов Анализ на доведение до банкротства Разработка планов санации Исследования в области прикладных наук (экономика, экология, и т Разработка концепций бизнеса, проведение бизнес-исследований, Разработка и внедрение проектов совместного осуществления Разработка PIN, PDD по Киотскому протоколу Знание 1С (до 8 УПП) на уровне пользователя В Exсel работа с большими объемами данных

Дополнительная информация

Выполняемые работы: анализ финансового состояния и хозяйственной деятельности, рекомендации по результатам анализа, оптимизация движения товаров (с проведением АВС-анализа), бюджетирование, разработка бизнес-планов, анализ на доведение до банкротства, разработка планов санации, исследования в области прикладных наук (экономика, экология, и т.д.), разработка концепций бизнеса, проведение бизнес-исследований, разработка и внедрение проектов совместного осуществления по Киотскому протоколу, разработка PIN, PDD, другое.

Достижения: выведено из банкротства нескольких предприятий, внедрено несколько проектов экологического направления ( в т. ч. один совместного осуществления по Киотскому протоколу), разработана Стратегия Украины в одном из экологических направлений.

Похожие кандидаты

Економіст
Киев, Удаленно

Економіст
Львов, Удаленно

Економіст
Удаленно

Аналітик бізнес-процесів, економіст
Ровно, Удаленно

Економіст
Удаленно

Бухгалтер, економіст, ревізор
Винница, Удаленно

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: