Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 21 июля 2020

Личные данные скрыты

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты, но ему можно отправить сообщение или предложить вакансию.

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты. Вы можете связаться с ним со страницы https://www.work.ua/resumes/2022269

Менеджер по продажам

Занятость:
Полная занятость.
Город:
Одесса

Контактная информация

Соискатель скрыл свои личные данные, но вы сможете отправить ему сообщение или предложить вакансию, если откроете контакты.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Директор

с 02.2002 по 08.2013 (11 лет 6 месяцев)
магазин "SANPLAST", Одесса (торговля строиматериалами, сантехникой , плиткой , двери ( межкомнатные , входные ) мебель для ванной комнаты , мебель для дома корпусная , мягкая)

2014-2015 год работа в салоне мебели, лесниц, дверей "Мрия" . 2015-2017 год работа в салоне элитной итальянской и украинской мебели и освещения - "Гранд". Работа с дизайнерами и индивидуальными проэктами.
-2018 год работа в салоне элитной сантехники "Слон" . 2018-2019 Гипермаркет дверей . Долгосрочный опыт управление бизнесом. Профессионал с большим практическим опытом успешных продаж и взаимоотношений с клиентами.Умение грамотно консультировать по продукту. Вести переговоры с клиентами и поставщиками. Управление показателями эффективности магазина.Подбор , адаптация и мотивация персонала.. Выполнение плановых показателей магазина по продажам и стандартов обслуживания...Подбор ассортимента. Разработка и внедрение новых товарных / сопутствующих направлений в рамках магазина.Контроль товарного и складского запаса, оборачиваемость товара..Контроль всех стадий выполнения заказа. Контроль выполнения сроков заказа , решение конфликтных ситуаций. Учет 1 С и сохранность товара ( инвентаризации )...Разработка и контроль ценообразования , системы предоставления скидок.
Опыт работы помощником руководителю , куратор розничной сети магазинов мебели.

Образование

ЗАТ " Дніпропетровський універсітет економікі та права"ІV рівня акредітації

7.050107 Економіка підприємства спеціаліст, Рени
Высшее, с 2009 по 2010 (9 месяцев)

Знания и навыки

MS Office Пользователь Internet Windows Коммуникабельность PRO100 Ответственность Уверенность Целеустремленность Активность Желание и умение общатся с людьми Завидная стрессоустоичивость

Знание языков

  • Украинский — свободно
  • Русский — свободно
  • Английский — средний

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: