Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 9 февраля 2023

Александр

Заместитель директора, управляющий, 18 500 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
41 год
Город:
Днепр

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Директор

с 09.2012 по наст. время (11 лет 7 месяцев)
Диет Центр, Днепропетровск (Консультационные медицинские услуги)

Занимаю должность директора с 3 августа 2011г. на предприятии которое в последствии изменило название и форму собственности.Таким образом фактическое время прибывания на должности более 5 лет. В обязанности входила координация IT отдела и штата компании, в составе 52 человек прямого подчинения, 8 отделов и три удаленных офиса.Поиск персонала.Расчет заработных плат, планирование и выполнение закупок,подписание договоров,представление интересов компании перед контролирующими органами.Оптимизация расходов,координирование работы системных администраторов.
Поиск и закупка сопутствующих товаров. Расходных материалов.
Налаживание работы новых филиалов. Решение конфликтных ситуаций. Обработка информации о динамике рынка.
Поиск новых сотрудников.
Разработка стандартов работы и обучение сотрудников.

Специалист по продажам

с 07.2007 по 10.2008 (1 год 3 месяца)
Торговый дом "Вадзаари", Днепр (Продажа спортивного оборудования собственного производства)

Пришел в компанию единственным менеджером по продажам. Штат состоял из трех человек, кроме меня еще был директор и бухгалтер. За время работы обеспечивал продажи продукции на должном уровне. Заключил ряд крупных сделок. Занимался мониторингом цен и продажей оборудования, так-же организовывал доставку и координацию с заводом по отгрузке оборудования. Проводил установку оборудования и планирование размещения в спортзалах. За время работы обучил взамен себя двух менеджеров. Уходя передал им в равных долях базу данных клиентов. Которая насчитывала около 12 крупных спортзалов и порядка 40 мелких ЧП (магазинов) торгующих нашим оборудованием. Проводил консультации на выставке в Киеве в 2008 году.

Слесарь по ремонту подвижного состава

с 07.2003 по 12.2005 (2 года 5 месяцев)
Днепргорэлектротранс Депо№3, Днепр (Обслуживание и ремонт трамвайных вагонов)

Пришел на работу на время учебы в Харьковской академии городского хозяйства для понимания специфики изучаемых предметов. Так как профильными были предметы по городскому электротранспорту. За время работы проработал на нескольких участках. В колесном цеху изучил и проводил ремонт двухступенчатых редукторов. На линии среднего ремонта проводил крупноузловую замену тормозных систем (рычагов,барабанов,карданных валов и колодок). На линии КПО (контрольно профилактических осмотров-последнее место работы) , проводил осмотр вагонов и проводил мелко-узловой ремонт перед выходом вагона на линию.

Слесарь-сборщик цеха пластмасс

с 11.2002 по 02.2003 (3 месяца)
ЗАО завод "Титан", Днепр (Производство изделий из пластмасс)

Начал работу слесарем на участке пластмасс. В обязанности входила подготовка сырья для работы цеха. В последствии работал оператором ГШП, и на экструдере. В последствии был переведен на отдельный фронт работ-изготовление и упаковка гантелей по собственной разработке завода.

Образование

Харьковская Академия Городского Хозяйства

Электрофикация городов,инженер-энергетик, Харьков
Высшее, с 2002 по 2005 (2 года 8 месяцев)

Полученная специальность предполагала работу на городском электро-транспорте или энергосетях,но имея опыт работы в трамвайном депо умышлено отказался не видя перспектив

Дополнительное образование и сертификаты

Экспрес курс в центре медицинского права "Администратор медицинского учереждения"

1 неделя

Экспрес курс в центре Космед "Управляющий салона красоты"

4 дня

Знания и навыки

MS Excel Пользователь ПК Windows Adobe Photoshop Организаторские способности Графические редакторы OpenOffice Ubuntu LibreOffice Viber Telegram Mozilla Thunderbird Настройка программного обеспечения PDF Paint.NET Отделочные работы Picasa Отладка Слесарный ремонт Работа с жалобами Контроль и поддержание работоспособности удаленных филиалов Составление ТЗ для программистов по разработке ПО

Знание языков

  • Русский — средний
  • Украинский — средний

Дополнительная информация

Мой профиль в linkedin:
[открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
Увлекаюсь баскетболом и музыкой,играю на гитаре.
Целеустремлен.Из вредных привычек-курю.
Работать начинал на стройке подсобным рабочим. Дошел до бригадира в подчинении было 8 человек.
Потом работал менеджером по продаже спортивного оборудования и тренажеров. На фирме Vadzaari ,там-же приобрел навыки работы в программе ArCon. Чертил комплектации спортзалов. Был единственным менеджером по продажам предприятия, на время увольнения с должности подготовил в замен двух новых менеджеров по продажам. Есть опыт работы слесарем около трех лет в трамвайном депо, необходимость на время обучения по профильной специальности "Электрификация городов электротранспорта". После чего торговал на рынке строительными материалами. В последствии устроился менеджером по персоналу и был повышен до директора. На время моего прихода в компанию штат состоял из 8 сотрудников. На данном этапе развитие компании дошло до 6 отделов из них 3 офиса в удаленном контроле и общее количество подчиненного персонала дошло до 52 человек.
Разговариваю на русском и украинском языках.Работаю в MS Office и бесплатном аналоге libreoffice. Работал длительное время на Linux.
Сторонник бесплатного софта.
Готов рассмотреть ненормированный рабочий день при условии достойной оплаты труда.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты по городам