Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 30 января 2022 PRO

Александр

Фитнес-инструктор тренажерного зала, 20 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
47 лет
Город:
Одесса

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Тренер

с 09.1997 по наст. время (26 лет 7 месяцев)
Флекс.Максимус.Горилла.Багира.Вертикаль., Одесса (фитнесс инструктор)

Мои приоритеты- быть добросовестным,пунктуальным внимательным отзывчивым честным коммуникабельным общительным и ответственным. Опыт работы с разными категориями клиентов такие как набор мышечной массы тела, снижение веса тела за счёт жировой массы а также-коррекция фигуры. Опыт работы в ЛФК, а также подготовке к соревнованиям по бодибилдингу и фитнесу. [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация») [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Образование

ЮУГПУ им.К.Д.УШИНСКОГО

Физического воспитания.тренер преподаватель, Одесса
Высшее, с 1993 по 1998 (4 года 8 месяцев)

методист по Лечебно-физической культуре.

Знания и навыки

Консультант по спортивному питанию

Знание языков

Английский — начинающий

Дополнительная информация

Осташенко Александр Владимирович.7.06.1976. Одесса ул.Ильфа и Петрова 41.Южно-украинский педагогический университет им К.Д.Ушинского факультет физического воспитания по специальности тренер-преподаватель физической культуры и спорта 93-98гг. опыт работы с 1997 года.работал в таких тренажерных залах и фитнес клубах как ФЛЕКС. МАКСИМУС.ГОРИЛЛА. ВЕРТИКАЛЬ,а также работал в фирме ОЛТА город Одесса,консультантом по спортивному питанию,и принимал участие в редактировании журнала издаваемого данной фирмой!Интересы семья,спорт, люблю путешествовать.кино.самосовершенствование.чтение книг по спортивной тематике-физиологии...психологии и спорта...и вообще люблю творить добро и жить на радость людям.Являюсь призером областных соревнований по бодибилдингу и фитнессу с 97 по 2002гг. участник чемпионата украины 2001 года.

настойчивый,коммуникабельный,честный порядочный,общительный.пунктуальный.целеустремленный. добрый душевный и открытый человек!способен легко находить контакт,подход и общий язык в своей профессии-персонального тренера!

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: