Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 21 марта 2024

Василий

Главный инженер, начальник участка, технадзор (строительство)

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
60 лет
Город:
Одесса

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Главный инженер.

с 08.2017 по 09.2018 (1 год 1 месяц)
пкф Новиком Иновейшен., Одесса (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

- ООО «Новиком-Иновейшен» - строительная компания – с 08. 17г. по 09.18. Главный инженер компании. Работа с гос.бюджетом. Кап. Ремонт зданий воинских частей. Строительство учебного центра для ВСУ, на полигоне «Широкий Лан». Организация работ на объектах заказчика, выполняемых по договорам. Работа с проектировщиками в плане включения в проектно – сметную документацию работ, не вошедших в договор и осмечивание их. Заказ и контроль работы механизмов. Участие в составлении договоров с подрядными организациями и контроль за их исполнением. Подбор ИТР-персонала. Контроль по вопросам ОТ и ПБ. Контроль за выполнением работ в соответствии с проектом, и внесение изменений в проектно – сметную документацию. Уволился по причине реструктуризации фирмы

Дополнительное образование и сертификаты

Гильдия тех.надзоров Украины - Имеется сертификат технического надзора за строительством.

2010 год. Повышение квалификации - 2016 год.

Дополнительная информация


Резюме

1. Ф.И.О. Василий Михайлович
2. Год рождения. 01.01.1964г.
3. Образование. Высшее (с 1981 по 1986)
«Одесский инженерно-строительный институт» Факультет- "ПГС" Специальность - "стр-во атомных и тепловых электростанций".
4. Присутствует сертификат инженера технического надзора за строительством.
5. Опыт работы в строительстве - 32 лет,
а именно:

- ООО «Ре…» строительная компания. С 09.18… и по нынешнее время. Главный инженер компании. Работа с гос.бюджетом. Фасады, реконструкция зданий и сооружений. Организация работ выполняемых по договорам, подбор ИТР-персонала, Работа с проектировщиками в плане повышения уровня выпускаемых проектов и прохождение экспертизы проектов. Работа с ПТО в плане подготовки инженерных решений по объектам строительства. Проведение обследований объектов и составление дефектных актов, и сметной документации. Контроль по вопросам ОТ и ПБ. Контроль за выполнением работ в соответствии с проектом, и внесение изменений в проектно – сметную документацию.
- ООО «Новиком-Иновейшен» – с 08.17г. по 09.18. Главный инженер компании. Работа с гос.бюджетом. Кап. Ремонт зданий воинских частей. Строительство учебного центра для ВСУ, на полигоне «Широкий Лан». Уволился по причине реструктуризации фирмы.
- ООО «Югморстрой» – строительная компания – с 09. 2016г. по 08.17г. Главный инженер компании. Реконструкция морских причалов припортового завода в г. Южном. Уволился по причине приостановления финансирования.
- ООО «Инто Строй» – с 08 2015 по 09. 2016г. - Технический надзор за строительством. Строительство высотных, монолитных, многоквартирных домов. Уволился по причине смены руководителей холдинга.
- пкф «Рубикон-ЛТД» – с 03.2014 по 08.15г. -Технический надзор за строительством. Реконструкция цеха «Краян» для нужд ф. «Таврия В». Уволился по причине замораживания объекта.
- пкф "Ольвия" с 2009 по .2012. - Главный инженер фирмы. Уволился из-за сокращения финансирования строительных программ.
- "Дижеро" спкф. - с июль 2008 по апрель 2009г. Тех.надзор строительство 8-и эт. гостиницы в центре города.
Ушел из-за прекращения финансирования.
- "Интеграл-Проект" 2005-2008г. Зам. гл. инженера, тех. надзор, начальник участка. Строительство 7-и эт. фитнес. Центра на 10 ст.Б.Ф.
Ушел из-за окончания работ по данному объекту.
- "ОЛМИ" с 2002 по 2005г. прораб, начальник участка. Стр-во 2-х 10 эт. жил. домов по пер.Педагогическому, 10 эт. Дом по ул. Махачкалинской, реконструкции 2-й детской гор. больницы ( бывший санаторий "Якорь")
Уволился из-за смены владельца фирмы.
.- "Профессионал" (Симферопольская фирма ). Стр-во комплекса жил. домов в пер.Педагогическом, начальник участка .С 1999 по 2002г.
Уволился из-за прекращения работ фирмой в г.Одесса
- ооо "Стикон" с 1994 по 1999г., прораб, нач. участка ; стр-во 3-х жилых домов 10 эт., Церковь на ул. Балковской.
Уволился по личным обстоятельствам.
- "ПМК-6" трест "Агропромстрой" г.Одесса с 1989г. по 1994г.,мастер,прораб. Стр-во 5-и эт. домов в с. Петродолина ,5-и эт. дом с. Болгарка, котеджные дома на фонтане. Уволился из-за реорганизации фирмы.
- "СМУ-40" трест "Обуховпромстрой" с 1987-1989г. мастер, прораб. Стр-во 10 эт. жил. дома, школа на 1728 уч-ся. в г.Василькове
.Уволился из-за переезда в другой город.
- "ЮЭМ" с 1986 по 1987г .-мастер. Работа вахтами по атомным станциям Украины. Ушел из-за переезда в др.город.

6. Место жительства: г.Одесса
7. Семейное положение: женат.
8. Контактный телефон: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: