Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 15 декабря 2019

Валерий

Юрист-хозяйственник, 7 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
47 лет
Город проживания:
Макеевка
Готов работать:
Донецк, Макеевка, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Знание языков

Английский — средний

Дополнительная информация

Место проживания: Украина, Донецкая область, г. Макеевка
Телефон: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
Цель: Реализация имеющихся знаний и умений, а также получение новых навыков, освоение новых сфер деятельности, карьерный рост.
Опыт работы: Имею опыт работы в должности юрисконсульта в коммунальных и государственных предприятиях, а также в частных фирмах.
Образование: высшее юридическое
Возраст: 43 года
Знания языка: украинский – свободно; русский – свободно; английский – разговорный
Стаж работы: 17 лет
Учебное заведение: 1993 г.-1998 г. Макеевский экономико-гуманитарный институт.
Специальность: “Правоведение” (хозяйственное направление подготовки).
Квалификация: юрист - специалист.
Вредные привычки: алкоголь не употребляю, не курю.
Личностные качества: коммуникабельный, честный, скромный, добросовестный, порядочный, умный, добрый, интеллигентный, дипломатичный, ответственный, целеустремленный, работоспособный, легко обучаюсь, имею желание повышать свой профессиональный уровень, имею чувство юмора, отзывчивый.
Свободно ориентируюсь в нормативных базах. Качественно и в установленный руководством срок решаю поставленные задачи, подготавливаю исковые материалы (заявления, отзывы, апелляционные, кассационные жалобы) и другие документы правового характера.
Имеется опыт успешного представления интересов предприятий и граждан в суде (в т.ч. хозяйственные споры, гражданские споры, трудовые споры, споры связанные с ДТП).

Специальные способности: свободное владение компьютерной техникой (операционные системы: Windows 98; Windows 2000/XP. Офисные пакеты: Microsoft Office - Word, Excel; Fine Reader; Законодательная информационная система «Лига-элит», Outlook-Express, Paint) и организационной техникой, знание делопроизводства.
Сфера деятельности:
- Правовая оценка и согласование проектов договоров, которые поступали от других субъектов хозяйствования,
- ведение претензионной и исковой работы (хозяйственное, гражданское и административное судопроизводство), в том числе представительство и защита интересов предприятия в судебных инстанциях.
- представительство предприятия в других органах во время рассмотрения правовых вопросов;
- работа с исполнительной службой, органами прокуратуры, нотариусами;
- работа с органами государственной статистики и органами государственной регистрации (регистрация, перегистрация, снятие с учета структурных подразделений предприятия) - подготовка возражений на акты проведенных проверок контролирующими органами и ответов на запросы контролирующих и правоохранительных органов;
- взаимодействие и работа с местными органами исполнительной власти и органами местного самоуправления, с территориальными подразделениями центральных органов исполнительной власти, другими органами, юридическими и физическими лицами, предпринимателями, работа с документами, которые поступают от них, переписка;
- договорная работа: разработка, согласование и заключение договоров (кредитных, страхования, аренды недвижимого имущества и индивидуально определенного имущества; поставки, предоставления услуг, выполнения работ; подряда; о коллективной (бригадной) и полной индивидуальной материальной ответственности; повышения квалификации и др.); сопровождение договоров.
- подготовка протоколов общего собрания участников ООО,
- подготовка и регистрация устава предприятия, изменений к нему,
- подготовка и согласование коллективных договоров предприятия.
- ликвидация предприятий,
- получение лицензий.

Другое:
В 2002 году прошел обучение на курсах повышения квалификации по программе повышения квалификации государственных служащих в Центре повышения квалификации государственных служащих и руководителей государственных предприятий, учреждений и организаций Донецкой облгосадминистрации по окончанию курсов получил сертификат.
В 2002 году прошел обучение на курсах повышения квалификации при Киевском университете экономики и технологий транспорта по программе „Основы правовой работы на железнодорожном транспорте” по окончанию курсов получил сертификат.

Похожие кандидаты

Юрист-господарник
20000 грн, Киев, Удаленно

Юрист-хозяйственник
25000 грн, Николаев, Удаленно

Юрист-господарник
20000 грн, Киев, Удаленно

Юрист-господарник
Удаленно

Юрист-господарник
50000 грн, Киев, Удаленно

Юрист-хозяйственник
Киев, Удаленно

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: