Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 22 апреля 2024 PRO

Юрий

Главный инженер

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
59 лет
Город:
Одесса

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Главний инженер

с 12.2021 по 12.2022 (1 год)
ЮВИКС, Одеса (Нерухомість)

Ремонт и обслуживание систем бизнес-центра.

Главный инженер

с 04.2016 по 08.2020 (4 года 4 месяца)
МАКСИМУМ ПЛЮС, Одесса (Строительная промышленность и деревообработка)

Контроль работы технической службы. Опыт эксплуатации оборудования основных систем (котлы и система обогрева здания, водоснабжение, канализация, вентиляция и кондиционирования)
Опыт планирования ремонтных работ. Контроль и обеспечение выполнения правил и норм охраны труда и противопожарной безопасности.5 группа допуска по электробезопасности.

Главный инженер

с 02.2015 по 08.2015 (6 месяцев)
ООО Фесилити Менеджмент Украина, Одесса (Недвижимость)

Руководство технической службой бизнесцентра. Выполнение работ по содержанию в надлежащем состоянии здания, внутренних и внешних коммуникаций (электроснабжение, котельная,водоснабжение и канализация, системы вентиляции и кондиционирования), согласно правилам и нормам. 5 группа допуска по электробезопасности.

Генеральный директор

с 05.2008 по 06.2012 (4 года 1 месяц)
Одеспрогресэнергострой (электромонтажные работы +)

Управление предприятием, контроль за безопасной работой персонала, техники. Строительство и монтаж внешних и внутренних инженерных систем: кабельные воздушные линии 0,4-10 кВ, водопровод, канализация. Строительство электроподстанций и установка КТП. Взаимодействие с поставщиками и производителями оборудования.Заключение договоров выполнения работ, обслуживания, аренды, купли-продажи материалов и оборудования
5 группа допуска по электробезопасности.

Главный инженер

с 04.2008 по 05.2008 (1 месяц)
Одессаэлектросервис (электромонтаж +)

Контроль за монтажем электрооборудования на разных объектах. Участие в работе над согласованием технических проектов в службах города. Планово-предупредительные, текущие и аварийные работы по поддержанию и восстановлению действующего оборудования. Снабжение персонала необходимыми материалами, спецодеждой и инструментом. Решение всех вопросов по обучению персонала охране труда и технике безопасности, сдачи экзаменов и получения удостоверения с правом допуска работы в действующих электроустановках. Знание нарядно-допускной системы. 5 группа допуска.

Диспетчер

с 09.2005 по 04.2008 (2 года 7 месяцев)
ЮГЦЕМЕНТ DYCKERHOFF Украина (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Контроль за работой филиала в г.Одессе. Ежемесячная инвентаризация, проверка качества и количества отгруженного товара. Контроль за техническим состоянием автомобилей,погрузчиков и оборудования. Плановый, текущий и аварийный ремонт.

Главный механик

с 02.2002 по 05.2003 (1 год 3 месяца)
ПРОГРЕССТРОЙ (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Управление отделом.Заключение договоров на аренду техники и оборудования. Контроль финансирования и правильности расчетов с другими организациями. Плановый ремонт и обслуживание строительной техники: генераторы, подъемники, штукатурные станции, бетономешалки, вибраторы глубинные и площадочные, сварочные аппараты, компрессора, трамбовки.

Инженер

с 09.1995 по 02.2002 (6 лет 5 месяцев)
Центральный РЭС Одессаоблэнерго (Энергетика)

Начальник передвижной лаборатории. 5 группа допуска. Ремонт и испытание оборудования 0,4-10кВ. Внедрение новых технологий для проведения работ. Переключения в городской электросети.

Инженер-механик

с 09.1986 по 08.1995 (8 лет 11 месяцев)
Черноморское Морское Пароходство (Транспорт, логистика)

Ремонт и обслуживание дизель-генераторов, компрессоров, сепараторов, холодильных установок, грузовых кранов 12-24т, котлов, судовых систем :охлаждения, отопления, топлива,очистки,вентиляции. Ведение учета потребления дизельного топлива и масла.

Образование

Одесское Высшее Инженерное Морское Училище

Судомеханический, инженер-механик, Одесса
Высшее, с 1981 по 1986 (4 года 10 месяцев)

Знания и навыки

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet Windows Организаторские способности Коммуникабельность Вождение авто Операционные системы Делопроизводство Текстовые редакторы

Знание языков

Английский — средний

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: