Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 21 октября 2021

Личные данные скрыты

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты, но ему можно отправить сообщение или предложить вакансию.

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты. Вы можете связаться с ним со страницы https://www.work.ua/resumes/221762

Директор, руководитель проектного офиса, CDTO

Занятость:
Полная занятость.
Город проживания:
Запорожье
Готов работать:
Другие страны, Киев

Контактная информация

Соискатель скрыл свои личные данные, но вы сможете отправить ему сообщение или предложить вакансию, если откроете контакты.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Директор филиала

с 01.2017 по 01.2020 (3 года)
ДТЭК, Группа компаний "ДТЭК ЭНЕРГО", ООО Электроналадка, Запорожье (Энергетика)

Управление и контроль за работой проектно-инжинирингового филиала. Выполнение проектов от разработки проектной документации до передачи объектов в опытную эксплуатацию в крупнейшей частной энергетической компании Украины. Согласование и контроль выполнения бизнес-плана, контроль за финансовой деятельностью, разработка краткосрочной стратегии, постановка целей и задач для филиала на 2018г. Ответственность за реализацию проектов филиала (проектирование и реализация обїектов различной категории сложности). Поиск проектов на внешнем рынке. Разработка и внедрение концепции сервиса АСУ ТП на энергоблоках после реконструкций. Успешная реализация ряда проектов реконструкций, организация сервисной программы сопровождения проектов после реконструкций. Взаимодействие с государственными структурами при внедрении рынка электроэнергии. Разработка технических требований реконструкций АСУ ТП энергоблоков. Разработка раздела "Диджитализация и инновации" в концепции стратегии по генерации электроэнергии.

Руководитель департамента по обеспечению проектов

с 07.2016 по 01.2017 (6 месяцев)
Холдинг "ДТЭК Энерго", компания ООО "Электроналадка", Запорожье (Энергетика)

Реализация проектов категории мега- и крупных (свыше 5 млн грн), участие во внешних торгах, выполнение работ по локальным объектам от разработки проектной документации до передачи объектов в опытную эксплуатацию. Организация и контроль за работами департамента: отдела по инжинирингу и проектированию, отдела по инжинирингу систем контроля и управления. Планирование работы отделов, разработка концепции и стратегии развития подразделений. Оптимизация штатной численности. Проведение переговоров с подрядными организациями, поставщиками, партнерами.

Руководитель проектного офиса (инжиниринг систем контроля и управления)

с 10.2013 по 07.2016 (2 года 9 месяцев)
Холдинг "ДТЭК Энерго", компания ООО "Электроналадка", Запорожье (Энергетика)

Управление портфелем проектов по модернизации систем контроля и управления (СКУ). Внедрение полномасштабной СКУ/АСУ ТП энергоблоков №6, №9 Кураховской ТЭС, внедрение полномасштабной СКУ/АСУ ТП энергоблока №13 Луганской ТЭС, внедрение системы контроля и мониторинга вибровеличин и мехвеличин энергоблока №3 Запорожской ТЭС, внедрение систем автоматизации газового тракта энергоблока №6 Кураховской ТЭС, энергоблока №13 Луганской ТЭС, предпроектная проработка реконструкций СКУ/АСУ ТП планируемых объектов и др.). Проведение оптимизации штатной численности подразделения с выведением ряда функций в аутсорсинг, разработка структуры, положений по отделам, подбор персонала. Разработка краткосрочной стратегии развития подразделения. Участие в формировании технической политики в области АСУ ТП ТЭС после проведения реконструкций пылеугольных ТЭС. Техническое руководство разработкой концепции модернизации АСУ ТП для реконструируемых ООО «ДТЭК Энерго» энергоблоков. Техническое руководство разработкой технических требований к модернизации АСУ ТП при реконструкции энергоблоков. Участие в составе рабочей группы экспертно-технического совета ООО «ДТЭК Энерго» по вопросам АСУ ТП и КИП. Участие в переговорах с подрядными организациями. Формирование пула компаний потенциальных стратегических партнеров. Мониторинг активных проектов, формирование отчетов руководству компании.

Результаты работы: выполнение в срок и бюджет порученных проектов, создание команды способной решать глобальные управленческие и технические задачи в сфере реализации проектов.

Менеджер проектов

с 09.2012 по 10.2013 (1 год 1 месяц)
ООО "Электроналадка", Донецк (Энергетика)

Руководство проектом по модернизации АСУ ТП пылеугольного энергоблока №13 Лугансокй ТЭС в условиях проведения реконструкции блока. Составление устава проекта, бюджета проекта, оценки рисков, проработка тендерной и контрактной документации, рисков по проекту. Выявление «серых» зон и спорных объемов. Работа и переговоры со службой Заказчика. Планирование движения денежных средств по проекту. Привлечение подрядных организаций, проведение «закупочной кампании». Проведение переговоров с контрагентами. Выделение этапов и приоритетов работ по модернизации. Проработка технических вопросов со службами и отделами. Закрытие актов и форм с Заказчиком и подрядчиками. Контроль выполнения работ на объекте (проверка отчетности, выезд на объект). Планирование и контроль выплат денежных средств по проекту. Руководство командой проекта. Результаты работы: пуск объекта в срок с экономией бюджета.

Начальник участка по наладке и испытаниям систем автоматизации

с 12.2010 по 09.2012 (1 год 9 месяцев)
ПАО "ММК им. Ильича", Мариуполь (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Организация и планирование пусконаладочных работ на объектах комбината и за его пределами (котельные, инфраструктура спортивных объектов). Определение и планирование квалификационного и количественного состава инженерной группы на объекте. Определение объемов работ на объекте. Согласование работы со смежными службами, подрядными организациями на период проведения пусконаладочных работ (ПНР). Участие в составе комиссий при выявлении причин аварий на различных объектах. Участие в бюджетировании, составление квартальных и годовых бюджетов по участку, планирование работы участка на плановых капитальных ремонтах. Подбор
оборудования КИПиА и АСУ ТП. Организация входного контроля поступающего на объекты комбината оборудования. Руководство инженерным составом в 20 человек. За 2011 г. участок успешно осуществил пуск и наладку объектов доменного, конвертерного, кислородного, прокатного производств и периферийных, в частности, энергетических (паровые и водяные котлы) объектов.

Образование

Приазовский государственный технический университет

Факультет информационных технологий, специальность "Автоматизация технологических процессов и производств", Мариуполь
Высшее, с 1997 по 2002 (5 лет)

Дополнительное образование и сертификаты

Курсы повышения квалификации по специальности «АСУ ТП на базе ПЛК»., Учебный центр технологий управления «Квантум», Мариуполь

2007 год 2 недели

Курсы повышения квалификации по специальности «АСУ ТП на базе ПЛК с элементами автоматизированного привода».

2008 год, 2 недели.

Курсы повышения квалификации "Педагогический минимум преподавателей теоретического обучения"

5 дней

Финансы для нефинансистов. Управленческий и производственный учет

2012, 2 недели

Управление проектами в MS Project

2012, 5 дней

Базовый курс по управлению проектами

2013, 2 дня

PSM-I Scrum.org

2020

Знание языков

Английский — средний

Дополнительная информация

•Управление, организация работы и контроль за структурными подразделениями общей численностью персонала до 200 человек;
•Создание проектных команд из специалистов разного уровня компетенций и направлений;
•Успешная реализация (в срок и в бюджет) свыше 17 проектов;
•Управление проектами по разным направлениям (цифровые преобразования, инвестиции, инновации);
•Опыт реализации проекта в условиях ведения боевых действий в районе объекта;
•Опыт приема в ответственность проектов находящихся в реализации со срывом сроков и планов поставок с последующей нормализацией ситуации, кризис менеджмент;
•Разработка концепций, процедур и регламентов технического и коммерческого характера,
•Структурирование, описание и реализация бизнес-процессов в подразделениях (от инициации до завершения);
•Внедрение на предприятии принципов и практик проектного менеджмента на основе PMBoK PMI;
•Построение стратегии диджитализации, реализация проектов «Цифровая ТЭС»;
•Переговоры с партнерами и контрагентами;
•Ведение операционной деятельности. Управление оборотным капиталом. Минимизация дебиторской задолженности;
•Опыт работы в международных командах (строительство блока разделения воздуха AIR LIQUIDE, строительство нагревательной печи FIVE STEINE, построение стратегии цифровой трансформации с участием ENEL);
•Планирование работы подразделений, формирование отчетности.
Основным своим достижением считаю создание команды способной решать уникальные задачи в кратчайшие сроки.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: