Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 12 февраля 2022 PRO

Дмитрий

Керівник, начальник виробництва, головний інженер, майстер, 25 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
47 лет
Город:
Полтава

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Заместитель нач.цеха по тех. вопросам

с 10.2018 по наст. время (5 лет 6 месяцев)
ТОВ Астра, Полтава (Выпуск металосайдинга и металопрофиля)

Ремони и ТО оборудования предприятия, поддержание в технически исправном состоянии, обеспечение работоспособности , планы по кап ремонтам и то, обеспечение запасными частями, ввод в эксплуатацию нового оборудования, весь спектр робот связаный с ремонтами, обслуживанием, и правильной технической эксплуатацией оборудования в цехах.

Гл. механик

с 10.2017 по 08.2018 (10 месяцев)
Полтавский хлебопекарский комплекс, Полтава (Выпуск хлебо-булочной продукции)

ТО и обслуживание оборудования, капитальные ремонты, капитальное строитество и розширение мощностей производства, монтаж и запуск нового оборудования, обслуживание и ремонт оборудования согласно графиков ППР, коректировка дейсвий роботников мех. групы, руководство трудовым коллективом в составе: слесарей,сантехника, сварщика, взаимодействие с гл.энергетиком, и многое другое.

Гл. механик

с 05.2017 по 08.2017 (3 месяца)
ПАО"Электромотор", Полтава (Производство двигателей , редукторов , и товаров народного потребления (доильные апараты, экструдеры, мясорубки, соковыжималки и тд))

Ремонт и обслуживание станочного парка и др. оборудования.

Начальник производства

с 03.2016 по 03.2017 (1 год)
ТОВ"Бомонд-мобил", Полтава (внешняя реклама , стелы для заправок, операторные, вывески , светодиодные табло, лайтбоксы и многое другое...)

непосредственная организация производства...

Гл.инженер литейного цеха

с 08.2014 по 08.2015 (1 год)
АТ "ПТМЗ" Полтавский турбомеханический завод, Полтава (произвоство компресорной техники своя литейка ,ремонт тубин и генераторов електростанций..)

в обязаности гл. инженера входит все от ремонта и обслуживания оборудования до строительства и обслуживания сданий и сооружений, много проэктов и кап. ремонтов выполнил, много договоров по строительству и ремонту зданий, всего неопишеш...

Начальник производства

с 11.2013 по 03.2014 (4 месяца)
ЧП "Маяк Экология Сервис", Полтава (ремонт и производство нефте газового оборудования)

Управение и руководство (начальники цехов), ведение технической документации, выдача наряд заказов, проверка и постановка задач по роботе цехов, планерки, совещания и многое другое, контроль конечной продукции, работа с заказчиками.

Мастер (начальник участка)

с 05.2001 по 10.2013 (12 лет 5 месяцев)
МЧ - 4 (Механизированная дистанция), Полтава (Погрузочно - разгрузочные работы, реализация сыпучих материалов)

мастер (начальник) погруз- пункта ст.Супруновка Полтавской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных робот.(управление участком, ведение технической документации, проверка и постановка задач по роботе участка, планерки, работа с клиентами по предоставляемым услугам, управение трудовым коллективом).
Участие в строительстве таких объектов, как Метро и Эпицентр, сотрудничество и работа с компанией Уманьавтодор по строительству участка дороги Киев - Харьков

Мастер

с 02.2001 по 05.2001 (3 месяца)
ТЧ-5 (Локомотивное депо), Полтава (Обслуживание локомотивов и дизель поездов)

Мастер колесного цеха локомотивное депо Полтава (руководство цехом и трудовым коллективом). Грамоты и похвалы от руководства предприятия, внедрено и работает по сегодняшний день собственное рацпредложение по ремонту колесных пар ТЭП -70

Мастер

с 10.2000 по 02.2001 (4 месяца)
АТ "ТРЗ", Полтава (Ремонт локомотивов и подвижного состава)

Мастер экипажного цеха (тепловозоремонтный завод, руководство трудовым коллективом), ресмонт и замена бандажей колесных пар, ремон тяговых эл. двигателей.

Мастер

с 07.1996 по 10.2000 (4 года 3 месяца)
Полтавский строительный техникум, Полтава (Образование, наука)

Мастер производственного обучения, механик (обучение студентов усройству техники, теория и практические занятия)

Образование

Харьковская Академия железнодорожного транспорта

Строительные рельсовые и погрузочно-розгрузочные машины , инженер механик машин и механизмов, Харьков
Высшее, с 1996 по 2000 (3 года 9 месяцев)

24 июня 1996г закончил Полтавский строительный техникум транспортного строительства , получив диплом младшего специалиста с отличием по специальности «техник механик» - эксплуатация и ремонт подъемно-транспортных ,строительных, дорожных машин и оборудования, город Полтава.
Также обучался в учебном комбинате по ведению газового хозяйства, сосуды работающие под давлением, крановое хозяйство и ответственные лица за безопасную эксплуатацию.

Дополнительное образование и сертификаты

Учкомбинат Полтава

атестации и переатестации- краны, газ, сосуды под давлением и тд...

Знания и навыки

Пользователь ПК Инженер-механик, руководитель, подкованый технарь и нетолько.

Знание языков

  • Украинский — средний
  • Английский — средний
  • Русский — средний

Дополнительная информация

Трудолюбивый, исполнительный, непьющий, за последние 15 лет рaботы на больничном был не более пяти раз, не злоупотребляю служебным положением, к заданиям и поручениям отношусь ответственно, нахожу общий язык в любом трудовом коллективе, не умею угождать и не люблю выслуживаться, привык делать свою роботу хорошо не прося в замен оваций, всегда говорю правду в глаза руководителю любого ранга, спокойно и конструктивно отношусь к критике в свою сторону, долгое время работал мастером производственного участка, бригадиром, прошел и попробовал разные профессии, пунктуальность и организованность, ориентация на достижение поставленной цели, быстрая обучаемость, активность, ответственность, коммуникабельность, опыт разрешение конфликтных ситуаций, опыт работы в команде, организаторские способности, имею права с категорией В и собственный автомобиль, есть дети, сын 10 лет, дочь-18 лет.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: