Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 14 апреля 2024

Анна

Бухгалтер, 20 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
43 года
Город:
Запорожье

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

Опыт работы:
C января 2021 гл.бухгалтер ООО (НДС,акциз,производство,розница, касс.дисциплина,лицензии,РРО) +бухгалтер по управленке (PnL, Cash Flow, баланс, бюджетирование)+Полное ведение ФОП 2,3 гр(с НДС един),сдача по все предприятиям налоговой,бухгалтерской и управленческой отчетности

C марта 2017 по 2021 Гл.бухгалтер в одном лице
ООО АЛТАН, ЧП Андрущенко (производство и торговля металлоконструкций) общая система c НДС и наемными работниками , ФОП Калицева (услуги) 3 группа един. налог с НДС и с наемными , ФОП 2и3 группа – ведение всех участков бухгалтерии и подготовка отчетов для собственников, формирование и сдача налоговой, статистической, финансовой и управленческой отчетности.

2015-2017 Зам.гл.бух
ТОВ Авена (производственно-торговое предприятие,мебель)
Обязанности: первичная документация ; начисление и выплата зарплаты; основные средства (приходование, ввод в эксплуатацию, амортизация, инвентаризация,перемещение, списание,отчетность) ; приход и расход товаров,материалов,сырья ; банк, авансовые отчеты ; отслеживание дебиторской и кредиторской задолженности, взаиморасчеты,сверки ;доверенности,учет и списание ГСМ ,запчастей,материалов ,ТМЦ ,заполнение и просчет путевых листов, калькулирование себестоимости продукции, кадровый учет,управленческий учет,, внутренняя о,тчетность перед директором ,анализ прибыли, предприятия,регистация НН,НДС,ВЭД,производство,отчетность.

2012-2014 ЧП КРУТ (торговля) Бухгалтер в 1 лице

2009 - 2011 Бухгалтер
ТОВ "РПП"(производство, торговля,услуги)-закрытие предприятия.
Обяз.-первичная документация, реализация, калькулирование, материалист

Январь-июнь 2009 Бухгалтер
ООО «НЕВАДА»(игровые автоматы,ликвидация пр-я)

Август 2007- 2008 Бухгалтер, пом.гл.бухгалтера
ООО «Энергострой-3» Обязанности: первичная документация ;зар.плата ; основные средства; 10,11,20,22 счета (приходование, ввод в эксплуатацию, износ и амортизация, инвентаризация,перемещение, списание,отчетность) ; инвентаризации; приход и расход товаров и сырья ; ведение кассы, банка, авансовые отчеты ; отслеживание дебиторской и кредиторской задолженности, взаиморасчеты,сверки ;выписка и учет доверенностей,учет и списание ГСМ и путевых листов, кадровый учет, делопроизводство,сдача отчетности.

Май 2005-2007 Бухгалтер в 1-ом лице
(производство и торговля) ЧП «ГОР»
Обязанности: первичная документация, калькулирование себестоимости ; производство; зарплата; приход и расход товаров и сырья ; анализ производства и реализации ; ведение кассы , банка , авансовые отчеты,подотчетные лица ; отслеживание дебиторской и кредиторской задолженности, взаиморасчеты ;заключение договоров с поставщиками и потребителями ; выписка и учет доверенностей, учет и списание ГСМ .

2003-2005Экономист по труду
КП НПК «ИСКРА»
Обязанности: планирование и составление смет, штатного расписания, калькуляций; расчет себестоимости услуг, коэффициентов труда, платные услуги ; анализ финансовой и хоз. деятельности ; тарификация;ФОТ ; заключение договоров,приказы, распределение премий и т.д.

2001-2002 Экономист планового отдела Ордж.рай.администрация(центр.бухгалтерия РОО)

Образование:
1997-1999 Зап. электро - технический колледж
•Факультет: Экономический.
•Специальность: Бухгалтер-экономист.
1999-2003 Зап. Гос. Инженерная Академия
•Факультет: Экономика предприятия.
•Специальность: Экономист.
2012г. ЗЭТК (курсы повышения квалификации)
•Факультет: Бухгалтерский учет на предприятиях с разными формами собственности по нац.стандартам и умение работы на ПК (оператор 1С:всех версий)
• Специальность: Бухгалтер.

Знание языков:Русский,украинский-родные, английский-разговорный уровень

Программы : 1 С: версии - 7.7; 8.2 бухгалтерия ;8.3 УТП, 8.3 УПП; BAS 2.0; МЕДОК; Ехсеll, Word, Аccеss, Клиент-банк .

Увлечения : Компьютеры, чтение, фитнесс, плавание, кино.

О СЕБЕ : Коммуникабельная, с аналитическим складом ума, исполнительная, целеустремленная, ответственная, , быстрообучаемая, многозадачная.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: