Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 4 февраля 2024

Наталья

Рерайтер, 5 000 грн

Занятость:
Неполная занятость.
Возраст:
43 года
Город:
Сумы

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Знания и навыки

MS Excel MS Word Графические редакторы

Дополнительная информация

Опыт работы в данной сфере более 11 лет. Пишу на любые темы, в том числе и на технические. Исключение – нецензурная лексика и тема порно (предупреждаю сразу, т.к. с одним из работодателей пришлось расстаться именно из-за этого).
Уникальность буду проверять по указанной Вами программе.
На данный момент нахожусь в декретном отпуске, поэтому не смогу осилить большой объем работы. Для начала будет достаточно тыс. 10-12 кзн. в день. Если такой вариант Вас устроит, буду рада сотрудничать.
Прилагаю несколько своих статей:
Правила правильного использования камня в интерьере
Камень – это один из наиболее популярных отделочных материалов в современном интерьере. Но, для того, чтобы он придал вашему дому уют, красоту, прочность и надежность, необходимо следовать нескольким простым правилам.
– сочетание камня и света. Наличие освещенности вблизи места применения камня – обязательно! Только при грамотной подсветке сможет раскрыться его выраженная текстура. В противном случае вы получите эффект присутствия в пещере.
– сочетание камней и растений. Как известно, в природе камни гармонично переплетаются с травой и растениями. Перенесите этот момент в свой интерьер, разместив в участках дома, отделанных камнем зеленые вазоны.
– сочетание камня, металла и стекла. Относясь к стихии Земли, камень идеально будет сочетаться с металлом и стеклом. Дополните свой интерьер металлическими вазами или подставками, стеклянными столиками и т.п.
– камень и простор. Маленькое тесное помещение камень визуально сделает еще меньше. Здесь нужны большие или хотя бы широкие помещения. Для отделки камнем лучше всего подойдут гостиные, а вот для узких коридоров и проходов лучше этот материал не применять.
– сочетание камней и фресок. Наличие фресок на камнях сделает помещение более теплым и уютным. Это может быть что-то наподобие наскальной живописи, только более облагороженной.
Яндекс запускает в контекстной рекламе ретаргетинг
Исходя из официальной информации, полученной от представительства Яндекс, уже стартовало открытое бета-тестирование такой технологии, как ретаргетинг, применяемой для показа в сети компании разнообразных объявлений. Благодаря этой новой функции, становится возможным обращение к тем посетителям, которые уже заходили на сайт рекламодателя хотя бы один раз. Теперь, всех посетителей сайта, в зависимости от их поведения, можно разделить на две группы и создавать объявления, основываясь на интересах каждой из них.
Таким образом, рекламодатель постоянно может возвращать на свой сайт всех заинтересованных в его предложениях пользователей, извещая их о действующих скидках или выходе новинок, повышая тем самым эффективность отдачи рекламы. Единственное, что стоит учитывать, так это то, что такое нацеливание отражается на снижении охвата. Поэтому, ретаргетинг будет эффективен преимущественно на сайтах с обширной аудиторией.
Как уже говорилось выше, пока данная технология доступна всем желающим испробовать ее при помощи открытого тестирования. Для этого, рекламодатель может обратиться непосредственно к своему менеджеру в агентстве или же службе поддержки Яндекс.Директ.

Прилагаю несколько ссылок на опубликованные мои статьи:
http://woodland-town.ru/location/ тексты на все закладки написанные мною
http://kulinich-consult.com.ua/nulevye-otcheti также полностью мои статьи
http://www.prazdnikdetyam.ru/prazdniki_v_sadu/detskiy_sad_shkola_prazdnik.html
http://home-secret.ru/2012/11/22/novogodnee-osvewenie-c-primeneniem-svetodiodnyh-girljand/

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: