Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 19 октября 2021 PRO

Денис

Торговый представитель, 25 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
39 лет
Город проживания:
Донецк
Готов работать:
Донецк, Киев, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Торговый представитель

с 06.2019 по 12.2020 (1 год 6 месяцев)
Винтерпром, Донецк (производство и продажа мороженного)

Поиск новых клиентов; продажи продукции завода существующим клиентам; выполнение планов продаж; расширение ассортимента у покупателей; наведение и поддержание ассортимента и представленности в торговом оборудовании компании; обеспечение наличия актуальной базы клиентов согласно утвержденного маршрута; обеспечение необходимого уровня дистрибуции и товарного запаса на вверенной территории согласно требований компании; обеспечение выполнения стандартов мерчендайзинга в каналах продаж согласно требований компании. Заключение договоров.

Торговый представитель

с 02.2019 по 04.2019 (2 месяца)
Твой Производитель, Донецк (продажи молочной продукции)

Поиск новых клиентов; продажи молочной продукции существующим клиентам (напрямую с завода); выполнение планов продаж; расширение ассортимента у покупателей; обеспечение наличия актуальной базы клиентов согласно утвержденного маршрута; обеспечение необходимого уровня дистрибуции и товарного запаса на вверенной территории согласно требований компании; обеспечение выполнения стандартов мерчендайзинга в каналах продаж согласно требований компании.

Торговый представитель

с 02.2017 по 08.2017 (6 месяцев)
ТД "Виола", Донецк (продажа продуктов питания, алкогольной продукции, бытовой химии и т.д.)

Продажа продуктов питания(чай, кофе, кондитерка). Продажа продукции компании, развитие территории, представленность и расширение асоортимента в трт, проведение презентаций новинок, выполнение планов продаж, мерчендайзинг, ведение отчетной документации. Работал на территории г. Макеевка.

Контент-менеджер, копирайтер

с 06.2015 по наст. время (8 лет 10 месяцев)
фриланс, Донецк (IT)

Как дополнительный вид деятельности. Участие в создании и дальнейшее качественное наполнение контентом более 10 успешных проектов. В обязанности входит написание, редактирование и размещение сео-текстов создание уникальных изображений и иконок, ссылок,внутренняя перелинковка. Базовые знания html/css,работа в основном на WordPress.
Примеры проектов в которых принимал участие: http://igrovye-avtomaty.top/ , http://igrovye-avtomaty-i-sloty.net/
В данный момент работаю над http://x-sloty.com/

Менеджер по вопросам регионального развития

с 08.2014 по 04.2015 (8 месяцев)
Тотал Флюид Менеджмент, ООО, Одесса (Продажа индустриальных масел Shell в центре и на юге Украины)

продажа продукции ТМ "Shell" на подотчетной территории, поддержка активных и поиск новых клиентов, проведение презентаций для клиентов, контроль дебиторской задолженности, формирование планов продаж(квартал,месяц) по клиентам и по позиционно, сопровождение сделки до момента оплаты, подготовка и предоставление всей необходимой документации(коммерческое предложение, счета),формирование отчетной документации.
Собрал информацию по всем потенциальным клиентам сельскохозяйственного направления в Одесской области, благодаря чему компания получила объемы потребления региона и план для его развития, вернул к сотрудничеству утерянного вип клиента.

Торговый представитель

с 07.2012 по 07.2014 (2 года)
Донбасс Пром Ойл,ООО, Донецк (Продажа смазочных материалов ТМ "Shell".)

развитие подотчетной территории,поддержание активны и поиск новых клиентов, продажа продукции ТМ "Shell" на подотчетной территории, наличие и представленность продукции в торговых точках , контроль дебиторской задолженности,работа с деньгами, формирование и выполнение планов продаж, мерчендайзинг, ведение отчетной документации.
Всегда выполнял план продаж на 85-100%.Привел 2 крупных клиента,которые увеличили объем продаж на ~500л в месяц. Расширением ассортимента у клиентов на 10-15% увеличил величину среднего заказа.

Финансовый инспектор

с 10.2010 по 07.2012 (1 год 9 месяцев)
ООО ЧФ "Виола", Донецк (Продажа продуктов питания)

контроль дебиторской задолженности по клиентской базе, контроль торговых представителей на подотчетной территории, работа с неплательщиками по вопросам оплаты долгов, работа с деньгами(инкассация), отчеты.
Была мотивация за низкий процент дебиторской задолженности до 12%.Свыше 12% начислялся штраф. Средний процент на подотчетной мне территории составлял 3-5%,не выше.

Торговый агент

с 03.2006 по 10.2010 (4 года 7 месяцев)
ЧП "Вип-Торг", Донецк (продажа продуктов питания,дистрибьютор ТМ Nestle в Донецокй области)

продажа продукции ТМ Nestle на подотчетной территории, выполнение планов продаж, наличие и представленность продукции в торговых точках ,проведение активностей компании, контроль дебиторской задолженности, мерчендайзинг, отчеты.
Начав работу на позиции вен селлера на отдаленных города области, закончил работу на позиции пресс селлера на одном из центральных районов города.

Образование

Донецкий государственный экономико-технологический техникум

Коммерческая деятельность, Донецк
Среднее специальное, с 2004 по 2007 (2 года 10 месяцев)

Работая на тот момент в торговле решил получить образование,связанное с трудовой деятельностью.

ДонецкийНациональный Технический Университет

Факультет Экологии и химической технологии, химик-технолог, Донецк
Неоконченное высшее, с 2001 по 2003 (1 год 9 месяцев)

Поступил на специальность химик технолог,но в процессе понял что не мое,и не закончил учебу.

Знания и навыки

MS Excel MS Word Пользователь ПК MS Office Пользователь Internet Adobe Photoshop Windows Водительские права кат. B CRM Работа с принтером Работа с ксероксом Работа с факсом Коммуникабельность HTML CSS WordPress Управленческие навыки Планирование Пунктуальность Adobe Организованность Работа в команде Честность Ответственность в работе с финансами Ответственный подход к работе Высока скорость печати Грамотная письменная речь Написание и редактирование SEO текстов Социальные сети Facebook, Instagram, Vk.

Знание языков

  • Русский — свободно
  • Украинский — свободно
  • Английский — средний

Дополнительная информация

Тел./Viber [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
Skype: Den11998844
Женат 14 лет, воспитываю сына в возрасте 8-ти лет. Не пью, не курю, занимаюсь спортом.
Свободное время провожу с семьей. Моим хобби являются автомобили и все, что связано с их доводкой, переделкой, улучшением и изменением.Обожаю водить автомобиль. Так же люблю фильмы, игры, путешествия и активный отдых с семьей.
Готов рассмотреть переезд в другой город.
В данный момент планирую переезд в г.Киев. На данный момент нахожусь в Донецке. Связаться со мной можно по Viber(всегда на связи) или Skype(доступ по вечерам в основном)

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: