Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 24 апреля 2024

Александр

Директор по продажам, руководитель филиала

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
45 лет
Город проживания:
Кременчуг
Готов работать:
Днепр, Киев, Кременчуг, Полтава

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Образование

КГПУ

Менеджмент, Кременчуг
Высшее, с 1996 по 2001 (4 года 9 месяцев)

Знания и навыки

MS Office Пользователь Internet Професиональный настольный теннис

Дополнительная информация

Гоголев Александр Юрьевич
Личные данные:
Дата и место рождения: 18 марта 1979 г., г. Кременчуг
Возраст: 41 год
Семейное положение: женат
Адрес: Полтава, Кременчуг
Телефон мобильный: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
E-mail: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
Образование:
1996-2001 – Кременчугский государственный политехнический университет. Специализация – менеджмент организаций.
Квалификация – менеджер-экономист.
Опыт работы:
2002-2006 - начальник отдела управления маркетинга и сбыта, внешне-экономических связей и таможенного декларирования. (Причина увольнения – смена акционеров) . ООО " Кременчугский сталелитейный завод"
2006 –2007 - начальник службы логистики транспортных перевозок ХК «АвтоКрАЗ»
Основные обязанности : выполнение заявок по транспорту, обеспечения транспортом внутри и вне предприятия, международные перевозки.
2008-2009 – директор Кременчугского филиала ООО «Автотехцентр-3000» официальный дистрибьютор запасных частей ХК «АвтоКрАЗ», МАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, КаМАЗ и т.д
Выполнение планов продаж, увеличение клиентской базы, контроль над дебиторской задолженностью, управление сотрудниками филиала, складом и многое другое. (Причина увольнения – пригласили работать в ООО «АИС»
2009-2011 - директор Кременчугского филиала ООО «АИС-Автозапчасти»
Направление Компании АИС – «АИС-Автозапчасти» ведущий оператор рынка «Все для АВТО» – занимается импортом и дистрибьюцией автомобильных запчастей, а также смазочных материалов и автохимии, шин, колесных дисков, дополнительного оборудования и аксессуаров. Управление филиалом, увеличение объемов продаж, увеличение клиентской базы, кассовая дисциплина, бухгалтерская отчетность и многое другое, рейтинг филиала поднялся до 3-го места в Украине. (Причина увольнения – пригласили работать в ООО «Укравтозапчасть»
2011-2014 - директор Полтавского филиала ООО «Укравтозапчасть», одна из крупнейших компаний на рынке тракторов, сельхозтехники, автомототехники, спецтехники, а также запчастей и комплектующих, АКБ и автошин, автомасел. За время работы были привлечены крупные сельхоз предприятия, автотранспортные и производственные предприятия, оптовики. Полная клиентская база по Полтавской области, Харьковской, Сумской. Отчетность филиала и выполнения плана продаж, управление складом, бухгалтерия, работа с контрол. органами, выставочная площадка с сельхоз техникой и многое другое.

2014 – 2015 Коммерческий директор ООО «Полтавахлеб-3», один из самых крупных хлебозаводов в Полтавской области, производство и реализация хлебобулочных изделий, кондитерских изделий. Контроль над торговым и розничным отделом, отделом сбыта, собственной сетью, транспортным цехом. Проведение переговоров с представителями национальных сетей/категорийными менеджерами. Заключение договоров на введение и продажу продукции. Расчет экономической рентабельности. Выполнение плана продаж. За короткий период времени значительно увеличился объем реализации, новые рынки сбыта и многое другое. (Причина увольнения – переезд в г. Кременчуг)

2015–2016 - Директор Кременчугского филиала ТОВ «ГПЛ», продажа жидкостей технического назначения и смазочных материалов, запчастей на иномарки, российские и украинские автомобили, лакокрасочной продукции, а также сопутствующих автотоваров. На данный момент ассортимент продукции, представленный в нашем прайсе насчитывает более 5000 наименований. Оптовые и розничные продажи, складская логистика, отчетность, управление персоналам и многое другое.
(Причина увольнения – не выполнение договорных обязательств по з/п).

2016 – Директор Кременчугского филиала ООО “Торговый дом “ВЕСМА” - официальный дистрибьютор крупнейшей нефтяной компании - концерна EXXON MOBIL на Украине. Открытие филиала с нуля, увеличение объемов продаж, логистика, торговый отдел и т.д.


Дополнительная информация:
Свободно владею персональным компьютером как пользователь (Windows, MS Office, почта, Интернет, 1С-7, 1С-8 и прочее ПО).
Иностранный язык - английский (со словарем).
Имею водительские права (категория «B») с 2000 г. Опыт вождения - 21год.
Увлечение – профессиональный настольный теннис, кандидат в мастера спорта
Личные качества: Порядочность, коммуникабельность, умение работать с людьми и коллективом.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: