Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 13 декабря 2017

Игорь

Руководитель юридической службы

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
46 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация


РЕЗЮМЕ

Клименчук Игорь Владимирович

Контактные телефоны: 592 – 60 – 98;

Цель: должность начальника юридического отдела, юрисконсульта

Дата и место рождения06 ноября 1977 года, г. Киев
Семейное положение женат
Образование высшее – юридическое

С 1996 по 2001 год обучение на юридическом факультете (стационарная форма обучения) в Киевском национальном университете им. Тараса Шевченко, по окончанию университета получил квалификацию специалиста права по специализации хозяйственное право.

Опыт работы:
- с октября 2003 по октябрь 2008 года – должность начальника юридического отдела оператора сотовой связи Совместного украинско-американского предприятия в форме ООО «Интернешенел Телекомюникейшен Компани», торговый знак «СDMA Украина», филиальная сеть по всей Украине.
Функциональные обязанности: правовое обеспечение деятельности группы компании; организация и руководство юридическим отделом; работа с инвестиционными и бизнес проектами; оптимизация налогообложения предприятия; работа с налоговыми органами; построение и юридическое сопровождение филиальной сети; договорная (все виды договоров, включая и с нерезидентами) и судебная работа; разработка типовых форм документов, провидение переговоров с контрагентами; получение лицензий; предоставление консультаций; оформления сделок по купли-продажи недвижимого имущества; работа с таможенными органами, регистрация товарных знаков.
- с февраля 2002 года по апрель 2003 года – работа на должности юрисконсульта на мясоперерабатывающем предприятии, ЗАО «КЭМЗ «Дарницкий».
Функциональные обязанности: правовое обеспечение деятельности предприятия, регистрации субъектов предпринимательской деятельности разных форм собственности, внесение изменений и дополнений в учредительные документы предприятий, договорная и судебная работа; получению разрешения на работу для иностранных граждан в г. Киеве; правового оформления иностранных инвестиций с их последующей регистрацией; оформления кредитных договоров, займов, залогов и т.д; организация и сопровождение кадровой работы; подготовка документов для экспорта и импорта товаров, а также сертификация продукции иностранного происхождения.
- с июня 2001 по февраль 2002 года – работа на должности юрисконсульта в ЗАО «Спецмоторкомплект» - торговля промышленным оборудованием;
Функциональные обязанности: консультирование по правовым вопросам сотрудников предприятия (в областях гражданского, хозяйственного, трудового права); разработка и составление различной документации, связанной с хозяйственной деятельностью предприятия (письма, запросы, инструкции, положения, трудовые контракты и т.д.); разработка и правовой анализ различных типов договоров (поставки, купли-продажи, залога, аренды, транспортных перевозок, предоставления маркетинговых услуг, подряда и т.д.), проведение переговоров с контрагентами; претензионно - исковая работа; составление претензий, исковых заявлений (доарбитражное урегулирование споров); представление интересов предприятия в хозяйственных судах и в судах общей юрисдикции; работа с исполнительной службой Украины.
- с октября 2000 по июнь 2001 года – работа на должности юриста в ЧП «Альфаполис» - торговля промышленным оборудованием;
Функциональные обязанности: договорная и судебная работа; составление претензий, исковых заявлений (доарбитражное урегулирование споров); предоставление консультаций .
Дополнительные сведения:
Пользователь ПК: Windows 95/98/2000: пакет MS-Office, Internet, нормативно-правовые базы «Лига», «Динай», «Право».
Знание языков: украинский и русский – свободно; английский – базовый.

Личные качества: инициативность, дипломатичность, исполнительность, порядочность, самоконтроль, высокая работоспособность, умение добиваться необходимых результатов, аналитический склад ума и быстрая обучаемость.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: