Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 22 марта 2024 PRO

Артур

Фотограф (предметная съемка, фото и видео)

Занятость:
Неполная занятость.
Возраст:
52 года
Город проживания:
Харьков
Готов работать:
Удаленно, Харьков

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту, адрес и Instagram.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Фотограф

с 05.2012 по наст. время (11 лет 11 месяцев)
Art-Photo Studio, Харьков (Фотосъемка и обработка фотографий)

Предметной фотосъемкой занимаюсь с 2013 года. В наличии имею фотокамеру Sony A77, кроме автофокусных объективов нравится снимать на "Советские" фиксы. Часто использую макро-объектив.
Основное направление деятельности это прежде всего это съемка товаров для каталогов web-сайтов, интернет-магазинов, рекламных агентств и других коммерческих нужд. Отдельный раздел - фотосъемка товаров для листинга на Amazon.
Занимаюсь созданием 3D-объектов, т.е. обзоры товаров в формате 3D-роликов с круговым вращением на 360°.
Соответственно, изучаю и применяю различные методы цифровой обработки фотографий. Далеко не всегда можно сразу получить художественный эффект, нажав только на кнопку "спуск". Последующая обработка, сделанная в нужной степени и в нужном направлении, способна придать снимку особый колорит, сделать его запоминающимся.
В работе по обработке фотографий использую продукты компании Adobe - Lightroom, Photoshop CC, а также плагины к ним: Nik Software, Imagenomic

Образование

Харьковский национальный университет

Экономический, Харьков
Высшее, с 1989 по 1994 (4 года 10 месяцев)

В основном - самообразование

Знания и навыки

АВК Составление смет Знание офисных программ Интернет-банкинг Составление смет по оценке стоимости проектных работ Программы от Adobe по обработке изображенний

Дополнительная информация

Как говорится, для себя мне нравится снимать и использовать самые разные сюжеты, стили и виды съемок: индивидуальные портретные фотосессии, городской пейзаж (и конечно же, природный), макросъемка. Главное, чтобы это привносило позитив в жизнь человека. Мне фото-творчество доставляет радость и удовлетворение и массу положительных эмоций.
Мое творчество - на сайте: http://arturmakarov.com/

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: