Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 31 июля 2020

Елена

Медсестра-фельдшер, 10 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
38 лет
Город проживания:
Харьков
Готов работать:
Удаленно, Харьков

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

Соискание вакансии на должность: Фельдшер, медицинская сестра.
1. Личная и контактная информация Елена Неврова, 34 года, замужем, есть сын. Гражданство: украинка. Проживаю в Харькове.
eMail: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
Т. [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
2. Профессиональные навыки Квалифицированный медицинский работник с опытом работы более 10 лет. Владение всеми видами инъекции (внутривенные, внутримышечные, подкожные), постановка систем (капельниц). Работа на приеме с врачом, ассистирование, перевязки, имобилизация. Ведение медицинской документации и разработка назначений врача. Соблюдение правил асептики и антисептики лечебного учреждения, учёт лекарств.
3.Образование 2000 – 2004 Купянский медицинский коледж. Фельдшерское отделение (дневная форма обучения). Специальность: Лечебное дело. Квалификация: Фельдшер. Образование: полное общее среднее.
4.Опыт работы 2004.09— 2005.11 Городская клиническая больница №2. Отделение: травматологическое. Должность: медицинская сестра процедурного кабинета. Обязанности: Соблюдение правил санитарно-гигиенического и противоэпидемического режима оказания первой мед помощи. Забор крови и сдача её в лабораторию. Внутривенные, внутримышечные, подкожные,внутри кожные инъекции, капельные инфузии. Ведение мед документации. Сдача нестерильного инструмента и материала на стерилизацию и получение стерильного. Учет лекарств на отделение. Проведение уборок в процедурном кабинете: генеральной, текущей, заключительной, внеплановой. Проведение утренних процедур: закапывания глаз, носа, ушей. Заменяла операционную медсестру травматологического отделения: ассистировала врачам на операциях, подготавливала работу с мед инструментами для артроскопии...
Причина увольнения: лечебное учреждение перешло на др график работы.

2005.12 – 2012.06 Управление Скорой Неотложной Медицинской Помощи. Харьковской Городской Клинической Больницы им. проф. Мещанинова. Отделение: Центральная диспетчерская Должность: фельдшер-диспетчер. Обязанности: Принятие неотложных медицинских вызовов от населения и ввод их согласно алгоритму в ПК. Классификация их согласно Международной классификации болезней (кодификатор). Определение принадлежности вызова к типу бригады (врачебная, фельдшерская, реанимационная, кардиологическая, психиатрическая). Отслеживание по GPS ближайшей бригады и передача вызова. Отчёт бригад по вызовам.
Причина увольнения: лечебное учреждение перешло на др график работы.

2012.06 – 2014.08 Комунальное учереждение здоровья областной госпиталь для инвалидов войны. Отделение: Хирургическое и урологическое Должность: сестра медицинского стационара. Обязанности: Дежурство на посту с численностью больных 60 человек. Работа с мед документацией, историями болезней, разработка назначений врача. Выполнение манипуляций: в/в, в/м, п/к, в/к, инфузии. Перевязки послеоперационных больных (чистые), перевязки в гнойной перевязочной. Постановка венфлона и уретральных катетеров (аденомы), промывка и смена катетеров,клизмы. Измерение А/Д, температуры, суточный диурез с занесением в историю болезни. Премедикация и подготовка к операциям пациентов (клизма, бритьё). Консультации узких специалистов и подготовка к обследованиям: ректороманоскопию, фиброгастроскопию, рентген, УЗИ, компьютерную томограмму. Соблюдение правил асептики и антисептики лечебного учреждения, учёт лекарств. Смена постельного белья у тяжелобольных. Контроль работы младшего персонала. послеоперационных больных (чистые), перевязки в гнойной перевязочной. Постановка венфлона и уретральных катетеров (аденомы), промывка и смена катетеров,клизмы. Измерение А/Д, температуры, суточный диурез с занесением в историю болезни. Премедикация и подготовка к операциям пациентов (клизма, бритьё). Консультации узких специалистов и подготовка к обследованиям: ректороманоскопию, фиброгастроскопию, рентген, УЗИ, компьютерную томограмму. Соблюдение правил асептики и антисептики лечебного учреждения, учёт лекарств. Смена постельного белья у тяжелобольных. Контроль работы младшего персонала.

2014.11-2014.12 Комунальное учереждение охраны здоровья Харьковская городская больница N 3.
Отделение : терапевтическое.
Должность:сестра медицинского стационара. Обязанности: Дежурство на посту с численностью больных 50 человек. Работа с мед документацией, историями болезней, разработка назначений врача. Выполнение манипуляций: в/в, в/м, п/к, в/к, инфузии.Постановка венфлона. Измерение А/Д, температуры, суточный диурез с занесением в историю болезни.
Консультации узких специалистов и подготовка к обследованиям: рентген, УЗИ и т.д. Соблюдение правил асептики и антисептики лечебного учреждения,учёт лекарств. Контроль работы младшего персонала.
С 2014.12 - 2015.03 - работала сиделкой в частном порядке.
С 2015.03 года не работала по специспециальности.
С 2017.08 работаю в Медицинском Центре ООО "Небосвод" в медицинском пункте ФИЛИП МОРРИС УКРАИНА.
Дополнительные сведения. Знание языков: русский, украинский, английский (уровень basic).

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: